Читать Flaming War Of Han Dynasty / Пламя войны Династии Хань: драма о красавице.: Глава 23 - Раздевание Заместителя Вэй. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Flaming War Of Han Dynasty / Пламя войны Династии Хань: драма о красавице.: Глава 23 - Раздевание Заместителя Вэй.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 23 - Раздевание Заместителя Вэй.

Солдаты подумали, что Цици шутит с ними. Они воодушевились и погнались следом, громко крича!

“Раздеть Заместителя Вэй! Давайте хорошенько помоем его в награду!”

“Нет, нет!” Вэй Цици впала в отчаяние. Она поторопилась, быстро побежав на территорию лагеря и побежала непосредственно к палатке Лю Чжун Тяня. Она не задумываясь проскользнула внутрь. Она предположила, что в лагере, только палатка Лю Чжун Тяня будет сдерживающим фактором для них.

Эти солдаты видели, как Цици входила в палатку Принца, они остановились и молча уставились друг на друга, прежде чем уйти. Никто не смел прерывать Принца, ибо существовал приказ на падение голов.

Лю Чжун Тянь увидел задыхающуюся Вэй Цици, которая только что вбежала в палатку. Все ее лицо и голова были покрыты черной сажей, и она выглядела очень несчастной. Обе ее руки покоились на ее коленях, и она широко раскрыла рот. Выглядело так, словно она изо всех сил бежала только что.

Он сразу же встал и странно посмотрел на нее: ‘Этот парень, когда он уже поймет, как правильно входить? Он действительно осмелился просто ворваться в главную палатку. Во всем лагере он единственный, кто осмеливается это проделывать.’

Цици потратила полдня (п.п.: Ну я так думаю это все же фигурально выражаясь. Эх, китайцы…), чтобы восстановить дыхание, а затем указала на внешнюю сторону палатки: “Ваши солдаты сумасшедшие. Им нужно...” Она смущенно посмотрела на Лю Чжун Тяня: “То, что вы недавно сказали, все еще актуально?”

“Что?”

“То, что я могу прийти в вашу большую палатку, чтобы поспать!”

Лю Чжун Тянь кивнул головой, Вэй Цици радостно вскочила: “Это просто замечательно! Знаете ли вы, что ноги ваших солдат действительно воняют, они так сильно воняют, что я не могу нормально спать. По сравнению с этим, коврик здесь намного лучше!”

Вэй Цици посмотрела на свои руки и одежду. Ранее черное масло и песок взрывом окатили ее. Она никогда не выглядела такой несчастной, поэтому усмехнулась и пошла к Лю Чжун Тяню: “Принц, у меня есть просьба.”

“Говори!” Лю Чжун Тянь присел.

“Могу я искупаться у вас в палатке?”

“Только я могу купаться здесь, солдаты могут купаться у реки снаружи!” Холодно проговорил Лю Чжун Тянь.

“Эй! Лю Чжун Тянь, не будь таким эгоистом!”

Лю Чжун Тянь тут же нахмурил свои брови: “Я сказал тебе, не называй меня по имени, называй меня Принцем!”

“Лю Чжун Тянь!” Цици подошла к нему спереди и приблизилась своим лицом к его лицу. Она выглядела еще более комично с черной пылью на лице.

“Ты желаешь убраться самостоятельно, или мне придется тебя вынести!” Лю Чжун Тянь положил свиток на стол и поднял за воротник Цици. Вэй Цици увидела, что он действительно взбесился, и она сразу смягчила тон.

“Принц, вы не можете отказаться от своего слова. Вы сказали, что я могу прийти. Если я не могу помыться, пусть будет так. Я не пойду на берег реки и буду вонять, как есть! Позже, не вините меня за странный запах в большой палатке.”

Лю Чжун Тянь выпустил ее и указал на деревянную ванну: “Когда закончишь купаться, хорошенько вытрись!”

“Да, Принц!” Цици радостно повернулась к деревянной ванной и о чем-то задумалась. Она обернулась и посмотрела на Лю Чжун Тяня.

“Принц, почему бы вам не закончить на сегодня и не пойти на осмотр!”

“Нет необходимости, Генерал Чи проведет осмотр!”

“Почему бы вам не выйти и не подышать свежим воздухом?”

“Я только что вернулся.”

“О, вы не собираетесь посмотреть, как солдаты подготавливают бомбы из рыбьего жира?”

Лю Чжун Тянь немного рассердился: “Что ты хочешь сказать? Иди и помойся!”

Цици смущенно улыбнулась: “Я не привык, чтобы люди смотрели на меня, пока я купаюсь!”

“Как хлопотно, почему ты не сказал об этом раньше?” Лю Чжун Тянь встал: “Я пойду и проведу осмотр, через два часа я вернусь! Иди и быстро искупайся!”

“Благодарю, Принц...” Цици поклонилась и начала смеяться.

Вэй Цици прибыла в эпоху Великой Хань, что была ей ненавистна. Это был первый раз, когда она комфортно купалась. Она переоделась в уже чистую футболку и джинсы и надела свою легкую походную обувь. Она вздохнула в своем сердце: ‘Наверное, когда обувь износится, я не смогу носить ее снова. Надеюсь, я не изношу ее до того, как вернусь.

Может быть, когда-нибудь пронесется молния среди ясного неба, и когда я открою глаза, я пойму, что вернулась к своей машине. Передо мной будут эти дразнящие комедии. Я думаю, что если я действительно вернусь, то буду скучать по этому месту и этому холодному Третьему Принцу.’

http://tl.rulate.ru/book/16360/358581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку