Читать Flaming War Of Han Dynasty / Пламя войны Династии Хань: драма о красавице.: Глава 2 – Действие проклятья. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Flaming War Of Han Dynasty / Пламя войны Династии Хань: драма о красавице.: Глава 2 – Действие проклятья.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 2 – Действие проклятья.

Имя: Вэй Цици.

Возраст: 17 лет.

Внешний вид: Короткие волосы, рост 169 см, любит носить футболки, джинсы, тяжелую низкую обувь для путешествий, любит компоновать много классных стилей.

Удостоверение: Старшеклассница 3 года обучения в Старшей Школе для девочек Сюань Дэ.

Личность: Общительная, конкурентоспособная, любит вмешиваться в несправедливые дела.

Хобби: Специализируется на смешанных боевых искусствах.

Принадлежность: Единственная наследница Концерна Вэй, старшая сестра Старшей Школы Сюань Дэ.

Девиз по жизни: В древнем прошлом я была мечницей, в настоящем - Вэй Цици.

……

“Не смотри больше, Вэй Цици пришла…”

За дверьми Старшей Школы для девочек Сюань Дэ, несколько студентов мужского пола спрятали за спиной журнал, содержащий краткое описание о Вэй Цици. Они теснили друг друга и с жаждущими взглядами посмотрели на двери.

Около дюжины девушек вышли из здания старшей школы, хихикая. У девушки спереди была высокая фигура, с нефритовой и гладкой кожей, с бровями, которые обратились легким дымком, с глазами, похожими на цветущую сакуру, а прямо под переносицей были расположены миниатюрные красные губы.

Это была Вэй Цици, старшая сестра из Старшей Школы для девочек Сюань Дэ, ведущая группу своих подружек на выход из школы после занятий.

“Цици, снова твои поклонники…” Одна из девушек позади подтолкнула Цици. Глаза Цици насторожились, глядя на нескольких студентов. Студенты поспешили скрыться.

Губы Цици скривились, и она засмеялась: “Испуганные мыши, у которых даже не хватает смелости подойти и поздороваться, давайте не будем беспокоиться о них!”

Издали подъехала одна роскошная машина, водитель средних лет почтительно вышел из машины и открыл дверь. Цици и девочки помахали друг другу руками в знак прощания, направляясь в машину, которая оставила пыль позади себя.

Вэй Цици расслабленно села в машину и, скучая, включила свой телефон (п.п.: здесь в анлейте другая вещь была указана, совершенно не подходящая контексту, а как мне кажется тут уместнее телефон, хотя возможно в машине телек есть.), наблюдая за комедийным шоу по телефону. Она запихнула попкорн себе в рот, ставя одну ногу на другую, смеясь и шутя, пока смотрела шоу.

Водитель посмотрел через зеркало заднего вида на Вэй Цици, дочь богатой семьи и без забот, единственную наследницу огромной величины наследства, которой суждено комфортно есть, и спать, живя роскошной жизнью.

Когда Вэй Цици, находясь в салоне, окунулась в просмотр шоу, машина внезапно остановился. Цици посмотрела вперед, не понимая, почему машина внезапно остановилась.

Водитель поднял обе руки, недоверчиво похлопал себя по голове с бледно-белым лицом и в шоке сказал: “Почему здесь так много желтых жуков? Боже мой, в машине полно жуков!”

“Что происходит?”

Вэй Цици открыла дверь машины и шагнула одной ногой за дверь. Внезапно у нее закружилась голова, и она услышала звук “вэн-вэн”, исходящий от женщины в ее ушах. Обе стороны ее лица почувствовали сильную боль. Она ощущала свое лицо, и ей показалось, что бесчисленные жуки кусают ее и продвигаются к ней.

“Дядя Янь, Дядя Янь!”

Водитель услышал испуганный крик Цици и поспешно побежал назад. Жаль, что он опоздал; он увидел Вэй Цици, окутанную желтым светом, и фигура, словно во время бури в пустыне, проходила мимо, медленно распадаясь, исчезая понемногу, пока ничего не осталось.

Водитель округлил глаза, не веря увиденному. Он потер глаза и стабилизировал свое состояние ума, прежде чем снова взглянуть. В задней части салона был только телефон, проигрывающий комедийное шоу, а фигура Вэй Цици исчезла. На мгновение он был ошеломлен…

http://tl.rulate.ru/book/16360/328923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
вау... как интересно!!!
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо, ня-я~
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Мне понравилось !! описание гг- у девушки спереди была высокая фигура (сзади, видимо, нет),..., с бровями, которые обратились легким дымком (!!!), .., с глазами, похожими на цветущую сакуру, а прямо под переносицей (!!) были миниатюрные красные губы. Я не могу представить такой уродливый персонаж, переводчик, не надо дословно переводить, образное описание в переводе превратилось вот в это!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку