The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров – блог

Рецензия от Dekstor

На данный момент на 88 главе, и у меня вопрос, ГГ вообще будет развиваться, что-то изобретать? вся его компании, на данный момент строится по сути только на подачках Красной королевы, а после плюшки от Красной, он напомню стал лучшим программистом мира, но он ни одной программы не написал, решил открыть решил отдел науки и технологий, я думал изучит с помощью чата физику, химию и все что поможет в этом направлении, там же не надо быть умным, вся  информация в головёнку твою тупую сама грузится, тем более Красная сама сказала что ограниченна только Биоинжинерией, но нет зачем нам знания ИИ Мега корпорации мирового уровня в которой состояли лучшие учёные Мира ГыГы, мы просто попросим готовую технологию, и даже разбираться в ней не будем, а наймем для этого специальную команду людей.

Эээх, и не стоит забывать что все это проходит в сетенге Китая, ну это типо когда простые обыватели, и второстепеные злодеи, не знают КАКОЙ ГГ (великий) и словесносто сравневают его с говном, ну а когда все узнают что ГГ оказывается то первый парень на деревне, то все идёт по классике, тянки текут, злодеи с головой в параше, и ГГ потешил свое Эго, и все жутко Завидуют, куда же без этого. 
Я ещё не терял веру что что-то измениться, но на 88 главе, на эту веру Автор положил большой такой Болт, короче смысла дальше читать нет, думаю он всю книгу будет выезжать за счёт чат-системы, Творить, Изобретать, Придумывать что-то новое, это выше его сил. 

Написал Dekstor 24 июля 2022 г., 15:45 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от 1_MRFox_1

О ма гад, не могу поверить, что вы — люди из других миров, смогли встретиться со мной... нами на этом пространственном сайте. Мы простые люди, а вы, должно быть, гении или сверхсущества, что решили провести свой досуг за прочтением новеллки, да?

Мир:

Типичная Земля, где каждая новая технология позволяет человечеству сделать шаг вперед. Ты — учёный, значит будешь зарабатывать астрономические суммы, если устроишься в правильную компанию, ну, рекламировать я, конечно, не буду, но можете и заглянуть в парочку глав.

Если ты думаешь, что это какая-то сверхпродвинутая версия нашей голубой звезды, то ты глубоко ошибаешься, если технологии и ушли вперёд, то максимум на лет десять, если не меньше.

Каждая технология в мире технического прогресса очень важна, надеюсь и ты сможешь внести свой вклад в общество, товарищ!

Сюжет:

Главный китайский герой получает невероятную способность: становление админом пространственной чат-группы, которая объединяет тысячи вымышленных миров и позволяет вам связаться с героями комиксов и фильмов, круто же, да?

Тони старк крёстный отец твоего ребёнка +1000 соц рейтинг миска рис и кошка мальчик. Вы получили суперпупергипер технологию от Красной вдовы? +10000 соц рейтинг 2 миска рис и кошка муж.

Весь сюжет строится на подгонах героев других фильмов главному герою новеллы, ведь в коммунистической чат-группе нет места демократии — социализм — ван лав.

Все выбирают из двух вариантов — кошка рис и миска жена или дать главному герою супердупер технологию — второе. Ну, очевидно, если китаецу надо, он получит.

Главный герой:

Наш младший узкоглазый братик, который ничем не выделяется, кроме своей целеустремлённости

Его цель — создать огромнную технологию империю и стать богатейшим человеком в мире и у него успешно всё получается с помощью чат-группы, которая даёт ему все подгоны только так.

Ему достаётся всё настолько легко, что иногда хочется задумать: а не дрочильня ли это даньтяня? Че-то всё слишком быстро и просто получается — не прикольно.

Личностного роста главного героя не происходит абсолютно никакого, порой можно задать себе вопрос: а изменился ли главный герой за те несколько лет, что прошли в новелле? Ответ: нет. Главный герой ни капли не меняется с самого начала  повествования, хочется видеть рост! Ае.

Общее высказывание:

В целом новеллка-то неплохая, но что-то гг меня очень и очень сильно расстроил, я что ли ожидал большего... но даже за такое можно и поблагодарить. Если считать это книжку за фанфик, то я бы поставил его бы чуть ли не на самый вверх рейтинга всех фиков, но и прочитал я их немного. Но я всё же больше воспринимаю эту книгу как новеллу.

Вывод:

Хороший текст, неплохое повествование, картонка-главный герой — типичная китайская новелла. Моя оценка 7 красных вдов из 10.

***

— Ни у кого не найдётся запасного термоядерного реактора?

— У меня есть один!

Написал 1_MRFox_1 04 дек. 2022 г., 21:41 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от evopalan

Начало цепляет: хороший перевод, адекватный главный герой, постороение своей бизнес-империи.

Послдение же главы вызывают только скуку, вроде бы происходят какие-то действия, но уже как-то не цепляет

Написал evopalan 07 окт. 2021 г., 18:15 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от 1_MRFox_1

Краткая рецензия.

Главный герой становиться админом чат-группы, где собираются различные представители других вселенных и угораю... улучшают и создают новые технологии!

Советую к прочтению

Написал 1_MRFox_1 13 авг. 2021 г., 1:47 Рецензии комментариев: 0
Оценки людей
159 5
9 4
6 3
10 1
Перевод
Состояние перевода:
Завершён
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
08 июля 2018 г., владелец: Largy (карма: 28, блог: 0)
Скачали:
37677 чел. (сегодня – 5)
В закладках:
1709 чел. (в избранном - 80)
Просмотров:
613 358
Средний размер глав:
6 400 символов / 3.56 страниц
Размер перевода:
541 глав / 1 924 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
6
Абонемент:
10 глав за 50 RC
Поддержать переводчика