Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Боруто Развратный

Последние комментарии

Second Marriage of a Wealthy Old Man / Второй брак богатого старика [❤️] ✅ - глава 23

хех, и такой сладкий лещ прилетит 😂

Коммунизм в мире средневекового фэнтези / Коммунизм в мире средневекового фэнтези

Годнота!

Путём Демиурга / Наруто / Евангелион / Хвост Фей / Масс Эффект / Старшая Школа ДхД / Гарри Поттер / Нулиза / Блич / Марвел / Путём Демиурга

Альбом будет после полной выкладки?

I was kidnapped by a yandere writer / Меня похитила писательница яндере - Глава 6. Часть 1

Чёрт! У него есть своя личная Яндере. У него уже жизнь удалась!

Building an Empire in Game of Thrones / Создание Империи в Игре Престолов - Глава 17

Я плохо представляю как можно сделать секретную крепость где располагается больше 5-ти тысяч человек

Naruto - Strongest Lightning Kumogakure / Сильнейшая Молния Скрытого Облака! - Глава 50 - Ярость Третьего Райкаге

Эх скоро Сенджу присоединится к Облачным шиноби, и Джиян скорей всего даст ей плод Белоуса(единственный кого можно назвать Всеотцом)

Путём Демиурга / Наруто / Евангелион / Хвост Фей / Масс Эффект / Старшая Школа ДхД / Гарри Поттер / Нулиза / Блич / Марвел / Путём Демиурга - Пролог - Кровавое пришествие

Так я как бы и не в претензии, но согласись тупа же)

It's Actually Not Easy Wanting to be a Supporting Male Lead / На самом деле это не так просто - хотеть быть второстепенным героем - Глава 3.2

Система туи ваще отдельная история. Из всех что мне доводилось видеть за десятки книг с системами. Эта по праву заслуживает награду в звании, самая тупая система.
Ибо вместо того что бы нормально пояснять своему буквально новорожденному подопечному, опасности и коварства других людей и явлений которые он еще не понимает. Она сама как ребенок что только и может обижаться, скандалить. И ожидать что у "детей" знания и понимание мироустройства просто со временем из воздуха сами формируются. К сожалению и в реальной жизни таких родителей вагон и маленькая тележка.

Tanaka~Nenrei Ikoru Kanojo i nai Reki no Mahoutsukai~ Atelier Tanaka - Age = Years Without a Girlfriend / Tanaka The Wizard Чародей Танака / Чародей Танака - история о маге-холостяке - Том 7. Глава 2. Великая Святая Земля (1). Часть 8

И почему крокодил не спросил её что она забыла на курорте, почему свалилась с неба, почему одна без сумок? Почему кудряшка не спросила её об этом? Почему Эдита не спросила барона почему он улетел с кудряшкой только вдвоём(втроём)?

С волками жить, по волчьи выть / С волками жить, по волчьи выть - Глава 26

P. S. И самое главное оно БЕЛОЕ! АУФ!

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Моя свирепая жена

Готово текст с английского на русский от Terranova в разделе «Китайские»

Се Шихао махнул рукой, и друзья остановились. В конференц-зале царил беспорядок, ни один предмет не был цел. Се Шихао и Гу Цинъе сидели по обе стороны от Фэн Цин с сигаретами во рту и выглядели как гангстеры. — Почему ты больше не разносишь все здесь? — негромко спросила Фэн Цин. — Дядя еще не пришел. Я не уверен в себе, — мягко ответил Се Шихао. Если бы Се Цзюхань не пришел, было бы ложью сказать, что он не был взволнован! Внезапно раздался ряд аккуратных шагов. Двадцать телохранителей в солнцезащитных очках и костюмах двумя группами вошли в мультимедийный конференц-зал. Шаги этих людей были уверенными, а движения очень быстрыми. Очевидно, что они прошли профессиональную подготовку. В следующую секунду в конференц-зал вошла стройная фигура. Мгновенно температура в комнате резко упала.

Ван Пис: Ярость дракона

Готово текст с английского на русский от blnd в разделе «Переводы фанфиков»

• Совсем новый и крутой фанфик по Ван-Пису! • Переведено уже 10 глав!

Учиха Саске, в мире Гарри Поттера

Готово текст с английского на русский от Reyden в разделе «Наруто»

В финальной битве Саске с Наруто, во время атаки обоих, открывается портал из-за ударной волны Инь и Янь, который затягивает Саске. После чего он попадает совсем в другой мир... _____________________ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ.

Тэнно в Мире Марвел

Готово текст с английского на русский от Avotty в разделе «Марвел»

Тэнно - потомки древней и таинственной цивилизации забытых воинов из эры Орокин. Пролежав в криокапсулах целые века, Тэнно были пробуждены для новых войн, сражений и сопротивлений враждебным фракциям. Они - единственные носители Варфреймов, созданных Орокин. Пусть все воспоминания Тэнно стерлись со временем, но они сохранили свое мастерство владения оружием, мечами и Варфреймами. Легенды гласят, что дисциплина и честь являются неотъемлемыми достоинствами Тэнно, но так ли это сегодня? Тэнно входит в новый неизвестный ему мир.

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи