Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 269 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Судя по тому, что выяснил Кён (анализируя окружение жучками), мотивация Юноны стать сильнее для того, чтобы превзойти сестру, в последнее время значительно поугасла. Ещё бы, она много лет прожила в его цивилизованном мире, и там её волновали совершенно другие дела и заботы. В конце концов она по уши влюбилась в Лавра…

С хорошим мотивирующим фактором душа способна развиваться вдвое быстрее, и это не учитывая повышенное количество и длительность тренировок. Без должной мотивации девушка в итоге станет совсем бесполезной. Ей нужны высокие темпы роста, иначе, забрав у неё силы, Кён получит в лучшем случае одну ступень развития, а это все равно что ничего. Поэтому он решил стать её новым стимулом, а точнее – предметом ненависти.

Изначально, с момента порабощения Юноны, Кёна сдерживал только Бай, дотошно сканирующий внучку при каждой встрече, затем парень понял, что юная леди получит необратимую психологическую травму или превратится в безвольную куклу, если её изнасилует раб или лакей, следом появился цветок в душе, который нельзя срывать раньше определенного срока. Если бы не эти три причины, то он развлекался бы с ненавистной сучкой каждый вечер, выкачивая из неё тонны тёмных эмоций, а заодно выпуская кипящую к ней ненависть.

Сейчас же Юнона совершенно точно не получит никакой психологической травмы, ведь он больше не раб и не лакей, поэтому Кён собирался как следует поиграть с госпожой Стоунов, и эти грязные игры она точно никогда не забудет.

«Что ты делаешь?!» – испуганно вскрикнула Юнона и оттолкнула парня.

«Приказываю не сопротивляться.» – мрачно ответил Кён и вновь притянул леди к себе, яростно прикусив маленькие приоткрытые в удивлении розовые губки, нежные, немного пухлые, сладкие и податливые, как воздушные зефирки.

«М-м-м?!» – девушка с неверием смотрела на такого пугающего Кёна. Что он задумал?! Почему он столь сильно отличается от Лавра?! Это ведь один и тот же человек, верно? Рядом с тем юношей она никогда не чувствовала себя беспомощной жертвой мерзких домогательств, а рядом с Кёном – постоянно!

Последний поцелуй Лавра был наполнен нежностью и любовью, а этот тип присосался, словно монстр, желающий её сожрать! В груди девушки зародился колючий комок противоречивых эмоций, среди которых преобладало разочарование.

Внезапно несчастная жертва почувствовала, как в её рот вторгся наглый длинный язык. Она рефлекторно напряглась, выгнув спинку, тонкие изящные брови жалостливо изогнулись, в глазах от отчаяния заблестели бусинки слёз.

Рука Кёна заскользила с тонкой талии Юноны под юбку, обхватила упругую ягодицу, обтянутую шёлковой тканью трусиков, и жадно сжала ту несколько раз. Протестующие стоны, вкупе с жалкими попытками сопротивления, пробуждали в парне похотливого дикого зверя, а её цветочный аромат окончательно сводил с ума…

Целую минуту длился страстный поцелуй, сопровождающийся липкими прикосновениями бессовестного подлеца.

Юнона изнемогала от неприятных и омерзительных ощущений, чего не скажешь про присосавшегося маньяка. Его душа излучала диаметрально противоположные чувства: наслаждение, упоение, сладострастие… И эти столь яркие, завлекающе приятные эмоции оказались крайне заразительны! Леди, как перелётная птичка, устремилась к этому теплу, отдаваясь потоку удовольствия парня. Как следствие, её личико и шея запунцовели, изумрудные глаза затянуло поволокой, пушистые реснички чувственно задрожали, а ноги бессильно скрестились в слабой попытке закрыться от назойливых вездесущих пальцев. Жарко… Очень жарко. Бешеный стук сердца гулом отдавался в ушах.

{Перестань, прошу. Ты же не такой. Я знаю, что ты специально всё это делаешь, ты почему-то хочешь, чтобы я ненавидела тебя. Прошу, хватит!}

Юнона почувствовала, как Кён взял её руку и нагло положил себе на пах. Ладонь ощутила нечто твёрдое, пульсирующее и горячее, скрывающееся за штанами. Все инстинкты девушки взвыли от ужаса. До последнего момента она наивно полагала, что Лавр не переступит черту, не опустится до изнасилования… Но, судя по всему, ему чужда жалость. Как же горько... Почему она просто не разделась? А вдруг… Вдруг он так проверял её?

Леди хотела погрузиться в объятья спасительных ненависти и ярости, но не могла, настолько опечалена она была всей этой грязной ситуацией. Неужели её судьба – позволить опорочить себя мерзавцу, испытывающему к ней разве что собственнические чувства?

{Не хочу… Пожалуйста, хватит!}

Рука Юноны, ведомая Кёном, начала медленно расстегивать пуговицы штанов.

Чарующие глаза девушки наполнились паникой, лицо мертвенно побледнело, дрожащие губы слегка приоткрылись в немом крике. – «Пожалуйста...»

Кён с холодной решительностью продолжал, не обращая внимания на мольбы своей жертвы. Внезапно он тихо выругался себе под нос. Формации, запрятанные в коридоре, показали ему, что в двух метрах от двери находится принцесса Кара… Ещё секунда и она войдёт внутрь!

{ЧТО ЗА?!} – парень стремглав нырнул под кровать и затаил дыхание. В эту же секунду дверь отворилась. Он не мог в это поверить. Как и почему демоница смогла подойти к двери незамеченной?! Визуальные и прослушивающие формации способны распознать движение любого существа за полсотни метров от двери! Только высокоранговые техники сокрытия, не уступающие таковой у Валиры, смогли бы помочь, в противном случае любая вибрация от шагов была бы замечена заблаговременно! Тогда почему все формации, будто заколдованные, ничего не показывали?!

{А! Ясно… Твою же мать!} – Кён стиснул зубы от внезапно накатившей ярости. Ответ очевиден – богиня решила ему поднасрать! Сука конченая! Она – чертов фактор случайности, способный испортить любые его планы, что жутко бесило парня, старающегося все держать под контролем. Однако сейчас Лавр, кажется, понял, в чём причина её вмешательства. Он возьмёт это на заметку…

«Ваше святейшество, у меня не хватит и тысячи слов, чтобы выразить свою благодарность, поэтому я своей жизнью клянусь быть вам преданной и старательной ученицей до конца своих дней. Благодарю вас, что помогаете моей бывшей госпоже спастись от лап поганого монстра…» – с бескрайним уважением в голосе произнесла Дина, почтительно кланяясь женщине, чей ослепительный силуэт вызывал благоговейный трепет души и тела.

Не так давно высшая служанка из уст своего мастера узнала о подчинительной формации на лбу госпожи Юноны. Осознание этой истины подействовало на неё подобно удару молнии. Сразу стало понятно, почему госпожа в последнее время вела себя так странно, относилась к ней подчеркнуто холодно и всячески защищала раба, а затем сделала его лакеем и даже помогла стать своим братом…

Дину очень обрадовало известие, что мисс Стоунов сохранила своё целомудрие, но увидев, как похотливое животное намеревается её опорочить, она на коленях умоляла своего мастера спасти девочку, готовая поставить на кон собственную жизнь, лишь бы получить помощь.

Как результат, богиня согласилась помочь, а ненависть Дины к Кёну укоренилась ещё глубже. Если великий мастер в будущем позволит ей поквитаться с ним, то она, вне всяких сомнений, станет самым счастливым человеком на свете!

В покои вошла дьявольски очаровательная девушка с идеально наложенным на лицо макияжем, разодетая в крайне откровенный наряд: туфельки на шпильке, чулки в сеточку, мини-юбка, едва прикрывающая бедра и бордовая блузка, напоминающая скорее дырявый клочок ткани.

Глаза принцессы сияли от предвкушения, подобно маленьким факелам, а лицо и походка буквально сочились непотребством и развратом. Секунда контакта с её взглядом могла бы совратить любого самца. В общем, догадаться о цели её визита было нетрудно.

«Моя куколка, я так рада тебя видеть!» – Кара нежно обняла сидящую на кровати милашку, сочтя её ошарашенный вид признаком удачного первого впечатления. Не зря все-таки она так сексуально оделась и накрасилась!

Если бы Юнона не прожила много лет в мире Лавра, то до сих пор была бы узницей стереотипов о демонах, – с самого детства ей промывали мозги страшилками, а сейчас… Если подумать, то перед ней всего лишь извращённая подруга со странностями.

«Слушай…» – прошептала леди приказ, мысленно отданный Кёном. – «Я немного занята, давай чуть позже поговорим…»

«Ну уж нет!» – решительно отказала принцесса, крепко сжав в замочек ладони любимицы своими. – «Даже не пытайся от меня отвертеться! После того фееричного выступления на турнире я тебя в покое не оставлю! Рассказывай, котёнок, как ты посмела скрывать свой чудовищный талант от лучшей подруги?!» – жизнерадостно спросила Кара, восторженно улыбаясь.

Кён ещё несколько раз попытался выгнать назойливую демоницу, пока не осознал тщетность своих попыток. Засранка Юнона сопротивляется приказам! Искажает слова полученных приказов, намеренно ведёт себя необычно, видимо, понимая, что если подруга уйдёт, то ей придётся несладко. Если так пойдёт и дальше, то Кара наверняка что-то заподозрит, и это приведет к трагедии уже для него. Остаётся только переждать её визит под кроватью.

Что может пойти не так? Почему-то парня никак не оставляло плохое предчувствие. Учитывая врождённую невезучесть Лавра, хорошо, что его ещё молния не убила! Постойте-ка…

В голове Юноны вертелась паническая мысль – как избежать катастрофы?! Стоит ей остаться одной и подкроватный монстр наверняка закончит начатое! Нельзя отпускать подругу… Похоже, придётся выдать ей Кёна. Пусть демоница забирает его к себе в логово похоти и разврата. Они друг другу хорошо подходят!

Целую минуту леди воевала с Кёном у себя в голове, пыталась сопротивляться приказам, делала Каре намёки, специально вела себя глупо… Однако подруга почему-то ни на что не реагировала. Куда в такой важный момент подевалась её обычно дьявольски чуткая женская интуиция?! Что у неё на уме?.. Да уж не трудно догадаться! Её окружают одни извращенцы…

Внезапно Юнона почувствовала себя как-то… странно. Приятный холодок вышел из души, вошёл в сердце и растёкся по сосудам в каждую клеточку тела. Чувство сродни освежающему купанию в чистом горном озере.

{Ч-что это?!} – удивилась леди, чувствуя неестественные изменения в душе.

Как только холод полностью окутал всё тело, девушку необъяснимо потянуло к Каре. На неё будто снизошло озарение, что подруга – настоящее сокровище! Родственная душа! Та, кому можно и нужно доверять, та, кто никогда не предаст и не обманет! Казалось, Юнона смотрит не на извращённую похотливую демоницу, а на близкого родственника, встреченного после долгих лет разлуки! Аж захотелось её обнять.

Заметив блеск обожания во взгляде Юноны, Кара облегчённо выдохнула. Все переживания испарились. Она уж боялась, что весь её план пошёл коту под хвост, даже за разговором толком не следила, настолько волновалась, что не получится.

Демоница хищно улыбнулась и настойчиво потянула любимицу на кровать, заключив её в нежные объятья.

«К-кара, что ты делаешь?!» – неуверенно пробормотала Юнона.

Принцесса томно прошептала милашке на ушко. – «Всего лишь обнимаю свою подругу, что в этом такого? Продолжай, ты там что-то рассказывала…» – она сразу же переключилась на прошлый разговор как ни в чём не бывало. Будто её объятья действительно не более чем дружеский жест.

Юнона послушно продолжила рассказ. Она была совершено сбита с толку. Что происходит? Почему она позволяет подруге себя тискать? Это же унизительно! Ещё минуту назад она бы с лёгкостью отшила Кару! Всё же она уже не та девочка области основ: стала куда сильнее, способна победить начального дворянина, много лет прожила в мире Лавра! Её самоуважение и гордость с тех пор вышли на новый уровень, она больше никому бы не позволила собой так просто манипулировать, ну, кроме одного надоедливого мерзавца… И всё же от одной мысли обидеть или оскорбить подругу становится так больно на сердце…

{Она использовала на мне какую-то демоническую магию?} – испугалась девушка.

http://tl.rulate.ru/book/16292/603311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 61
#
несколько - это бесконечное множество больше двух))
Развернуть
#
и в итоге глава откладывается "до послезавтрашней недели"
Развернуть
#
Глава точно сегодня будет? Или опять прокнет 1% шанс?
Развернуть
#
И этот огрызок можно считать только главой над которой хрен знает сколько времени работал? И как понять что следующие куски так же стоят по 10 рублей? Жажда наживы победила разум?
Развернуть
#
Всегда можно отказаться От этого произведения! Вот мне нравится подобные главы, они разбавляют сюжет чтобы он не был слишком нагружен. Были бы здесь более извращенные главы "отступления от основы" я бы вообще в экстазе бился (Автор ну ты помнишь доминирования ГГ над Владой с Карой.😉 Верю! Надеюсь! Жду!)Автор за работу Спасибо!
Развернуть
#
Тут соглы, такие главы даже язык не повернётся водой назвать.
Развернуть
#
мммммм эти главы как чаёк к вкусной кашке от бабули...... а вот те главы которые я хочу увидеть 😉 ето варенице.

(Автор у меня бабуля на варение не скупилась, давай ты мою бабулю закосплеешь (только не на 100 процентов я хочу концовку увидеть....))
Развернуть
#
Опять эта бл&тс@ая богиня .
Надеюсь Кен ее отомстит по полной программе.
Развернуть
#
по жёсткому? как у немцев?
Развернуть
#
есть варик, что на самом деле богиня ничего не сделала, а согласилась только потому что видела, что так всё и произойдёт. Ибо какой смысл ей помогать спасти Юнону от того, чего не произойдёт? Она ведь явно видит, в чём суть её уникального тела, да и наверняка знает, кто это тело создал. А выводы сделать не трудно
Развернуть
#
Но это не отменяет того факта что она вмешивается и портит жизнь гг.
Развернуть
#
А жучки кто деактивировал? Сами сломались чтоль? Если бы жучки были в порядке, ничего этого не было бы
Развернуть
#
Неааа.... как в БДСМе😏😏😏😏
Развернуть
#
Б҉ л҉ а҉ г҉ о҉ д҉ а҉ р҉ ю҉
Развернуть
#
Спасибо за главы
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Хмм
Благодарю за проделанный труд
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Я что-то немного не понял, а в чем суть помощи богини? Там же в любом случае Кара шла, которая все и испортила. Как отключение формаций само по себе должно было помешать? А Кара в любом бы случае дошла.

И ещё теперь план Кена по поводу Юноны под угрозой, раз он знает, что богиня ей благовалит (из-за Дины) и может появиться и просто украсить девушку?
Развернуть
#
Я вот не пойму, на кой хрен ему сдалась эта ненависть со стороны Юноны, если он не собирается с ней видеться длительное время? Развитие? Да просто приказ или просьба стать достаточно сильной в сторону влюблённой девушки подействуют не хуже. Таким образом он избавится от кучи ненужных проблем.
Если причина его нелогичного и мудацкого поведения - это влияние уникального тела, то теперь я понимаю почему та псевдо-богиня так настороженно относится к пожирателям душ.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку