Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кён, ничуть не смущаясь, снял трусы, явив ей своё бордовое каменное достоинство. Ему и знать не хотелось, что она задумала на сей раз. Он готовился к чему угодно.

Кара презрительно усмехнулась и мелодично захихикала, хлопая ладонью по коленке. – «О боже, как же так? У моего высшего слуги идеально всё! Всё, кроме самого главного! Как же так? Может, матушка тебя не так уж и любила? Я сейчас умру со смеху! А-ха-ха-ха-ха!» – девушка хохотала до слёз, катаясь по кровати.

Любой подросток на месте Кёна хотел бы провалиться под землю от жгучего стыда и унижения. Стоило ли говорить, что Лавра это тоже задело? Он понимал, что демоница, скорее всего, нарочно столь бурно и едко насмехается, желая тем самым его унизить в знак мести. Тем не менее на его лице не дрогнул ни один мускул. Впрочем, он твёрдо решил к их следующей встрече увеличить свой причиндал Синергией так, чтобы сучка подавилась! Во всех значениях этого слова.

Кара, вдоволь насмеявшись, печально изогнула тонкие бровки, а её насмешливая интонация сменилась на искренне сочувствующую, как если бы она разговаривала с немощным инвалидом. – «Прости… Ты же не виноват, что родился таким неполноценным… Я, должно быть, перегнула палку, да? Задела за живое? Бедняжка… Извини, что я такая несдержанная. Просто… Просто я ожидала увидеть от сына богини большего! Бо-о-ольшего!» – она вновь разразилась очередной порцией обидных поддразниваний…

Принцесса с удовольствием воспользовалась удобным поводом отомстить ублюдку за недавнее… У самцов демонов член в среднем на треть больше людского, поэтому она смеялась почти непритворно. Однако вскоре она заметила, что слуга никак не реагирует на её колкие насмешки. Удручает! Любой на его месте уже со стыда бы сгорел, а он ни в какую… Проклятое дитя богини! Посмотрим, как ты запоёшь завтра.

Когда смех девушки поутих, Кён злонамеренно произнёс:

«Странно, а вашей матушке понравился… Уверен, и вам понравится, когда попробуете. После чего и столь желаемое наследие получите.» – естественно, он подразумевал язык. Если что, сможет оправдаться.

Улыбка Кары вмиг испарилась. – «ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?!» – она резко схватила голого парня за горло, излучая обжигающую жажду крови. – «Приказываю сказать правду! Между вами что-то было?!»

«Да…» – только успел сказать Кён, как получил болезненный пинок в пах.

«Ар-р-р-р-р-р-р! Ненавижу!» – Кара вдребезги разбила попавшую под горячую руку тумбу, далее последовало кресло… Принцессу трясло от негодования. Ей очень хотелось выместить свою ярость на слуге, но она пока не смела его калечить, он слишком ценен! Да быть не может, что он трахался с мамой! Безумие!

Гнев Кары обусловлен не столько ненавистью к высшему слуге, сколько традициями высших демонов, которые гласят, что внутрь женщины может попасть только член мужа либо секс-раба. Секс-раб – это высокое звание, даже престижнее высшего слуги, ведь хозяин становится его покровителем. На эту должность не назначают кого попало, а только избранных, причём вне зависимости от расы. Претенденты обязаны обладать превосходными физическими данными (красотой) и благородным статусом в родной стране. Затем они проходят обряд посвящения, который в том числе состоит из нанесения подчинительной формации… Неужели?..

Если мама уже переспала с Кёном, то это означает, что она, не уведомив дочь, назначила его своим секс-рабом! Другими словами, она официально и навсегда присвоила его себе, даже не спросив у неё разрешения!

Кён, наблюдая за реакцией принцессы, мысленно довольно потирал ладошки. Всего лишь одним предложением он обратил злорадство любимой суки в неудержимую ярость. Сладкая месть! Парень с трудом сдерживал злорадное хихиканье. Ему особенно доставляла мысль о том, что такая реакция девушки обусловлена ревностью к собственной мамке!

Кара взбешено зыркнула на голого парня. – «Чего вылупился?! Тебе смешно, да?!»

«Я и не думал смеяться над любимой…» – едва сдерживая улыбку, пробормотал Кён.

Кара схватила парня за шею и прижала к стене. – «Ублюдок, я же насквозь вижу твою гнилую дерзкую натуру! Ты неописуемо рад видеть моё негодование, ведь, по твоему мнению, я тебя незаслуженно избила и унизила! Хотя на самом деле мои действия полностью справедливы и обоснованы!»

Лицо Кёна стремительно бледнело. Он пытался ответить, но якобы не мог из-за крепкой хватки, потому что любой другой человек с его развитием и слова вставить не смог бы в таком положении. Нельзя подавать виду.

«Нечего сказать, да? Я так и знала! Ух, сегодня ты о-о-очень меня разочаровал, негодник… Принцесса, всячески унижаясь, полдня демонстрировала тебе своё прекрасное тело, позволяла щупать прелести, о которых мужчины со всей империи могут только мечтать! Почти прямым текстом предлагала сделать меня своей женщиной, ведь ты чёртов сын богини, а не абы кто! Ты достоин меня! И всё это в обмен на сущую мелочь! Но ты, неблагодарная тупая тварь, нарочно проигнорировал все мои очевидные намёки! Ты хоть понимаешь, чего мне это стоило? Ты, ты плюнул мне в душу! Оскорбил меня! Ублюдок!» – Кара умело обставила происходящее так, будто жертва тут она; в её голосе даже отчётливо проскальзывали обида, разочарование и капелька злости на идиота, не способного осознать очевидное.

Внезапно глаза девушки вспыхнули дьявольским пламенем, хватка усилилась. – «А сейчас вдруг выясняется, что ты уже спал с моей родной мамой! Думаешь, отделаешься теперь слабыми пощёчинами? Как бы не так! Мне придётся как следует наказать тебя!» – её губы сложились в хищную улыбку, не сулящую ничего хорошего. – «Слышал когда-нибудь про “фруктовые кольца”, издавна использовавшиеся у высших зверей? Нет? Они дают хозяйке формации полную власть над половой системой самца… Так вот, я планирую подарить тебе одно такое на всю жизнь. Ах да, чуть не забыла самое главное! Помнится, ты там что-то блеял про свою гордость? Ты так старался всеми силами её сохранить… Мой сладенький, посмотрим, что с ней станет завтра, когда я познакомлю тебя с твоими новыми друзьями! Вы проведете вместе немало времени…»

Кара отпустила шею Кёна и в небрежном бесцеремонном жесте, очень похожем на подобный у Влады, ласково провела рукой по волосам своего пленника. – «Но я принцесса добрая, дам тебе шанс заслужить прощение – подари мне наследие. Либо, извини, конечно, но уже завтра твою попку будут разрабатывать милые накаченные мальчики. О, ну не надо так злобно на меня смотреть! Сам во всём виноват… Ты первый проявил неуважение к моему высочеству, оскорбил и унизил, за что и поплатишься!»

Дичайшая наглость демоницы вызывала у Кёна почти физическое омерзение. В каждой своей фразе она выставляла себя святой и невинной девой, а его – грязным неблагодарным негодяем! Чёрт подери, он уже всерьёз подумывал сменить свой план и просто придушить оборзевшую суку, когда представится удобная возможность!

«Ну хорошо, я дам тебе время подумать до завтрашнего утра. Но если твой ответ мне не понравится, то уже вечером… Ну ты меня понял, черныш.» – она погладила юношу по щеке тыльной стороной ладони, очаровательно улыбаясь.

Кара проводила Кёна в пустующие покои неподалёку от собственных, отдала приказ двум внушительным элитным рыцарям никого не впускать и не выпускать и ушла искать маму.

«Как успехи?» – поинтересовалась Влада, покачивая в руке бокал с изумрудным вином. Она величественно расположилась на диванчике, как и подобает одинокой скучающей даме.

«Никак.» – холодно ответила Кара. – «Завтра возьмусь за него поплотнее и обязательно достану проклятое наследие… В конце концов, он всего лишь человек.»

«Он сын богини, доченька. Таких необычных людей я ещё никогда не встречала. Не удивлюсь, если тебе понадобятся месяцы, если не годы, чтобы достать наследие из его смышлёной головушки. Но ты продолжай стараться, и всё обязательно получится.»

Огненные очи девушки подозрительно прищурились. – «Он настолько тебе понравился?»

Влада задумчиво посмотрела на дочь. – «Не буду отрицать. Он действительно в моём вкусе, как характером, так и мордашкой.» – она, припомнив те недавние сладостные моменты, не сдержала легкой мечтательной улыбки.

Заметив столь редкое для лица матери удовлетворенное выражение, Кара сразу сделала закономерный вывод. Кён не врал. Без сомнений, она переспала с ним… Теперь ясно, почему мама во время их последней встречи выглядела такой посвежевшей! В сердце девушки вспыхнула холодная ярость и ещё одно, до странности колючее и противное, не совсем для неё привычное чувство…

{Присвоила его себе без разрешения! Как ты могла?! Я не готова отдавать его!} – решила принцесса и набросала себе примерный план действий, а именно – шантаж. Когда она достанет наследие, то с его помощью заставит мать отказаться от парня, не убивая его. Да, это будет неприглядное действо, ведь секс раб – посмертная должность, но это недоразумение останется только между ними двумя. Или…

Кара и сама толком не понимала, почему не хочет отдавать парня маме.

Когда принцесса уже хотела уйти, Влада негромко окликнула её. – «Кстати, доченька, я строжайше запрещаю тебе навещать Юнону Стоун в ближайшие дни, либо до тех пор, пока я не дам разрешение.»

Кара резко обернулась. – «Почему?! Ты хочешь наказать меня за чрезмерные растраты на аукционе?!»

«Не совсем. Дело в том, что имперский посланник знает, что мисс Стоунов прибыла во дворец с моим сопровождением. Он может заявиться в любой момент без предупреждения, чтобы завербовать одарённую девушку в имперский орден. Тебе ни в коем случае нельзя контактировать с Фернандом, иначе наши жизни будут под большой угрозой.» – крайне серьезно пояснила женщина. – «Ты меня поняла?»

«Да, мама…» – нехотя кивнула Кара.

Спустя ещё несколько минут строгих предупреждений, девушку, наконец, отпустили.

Кара беспомощно скрипела зубами в гневе на маму из-за того, что та до сих пор относится к ней, как к неразумному и легкомысленному ребенку. Ощущение, будто каждый твой шаг контролируют и изучают, невыносимо! И, что самое ужасное, в ближайшие годы ситуация точно никак не изменится…

Влада наведалась в покои Кёна, с лёгким намёком на беспокойство изучила его тело на наличие травм, затем, при помощи приказа, выяснила все мельчайшие подробности его встречи с дочерью…

Как и ожидалось, юноша обладает несгибаемой волей. Даже «императрица его сердца» не добилась желаемого. В таком случае никакие пытки, подчинительные формации или коварные уловки ему ни по чём. Шансы вытянуть наследие может и есть, но они близки к нулю. Если у Кары ничего не получится в ближайшем будущем, то нет смысла тратить силы, проще дождаться возвращения в империю демонов, а там опробовать ещё пару методов, либо придумать что-нибудь более интересное, пойти с человеком на компромисс. Наследие в его голове слишком ценно для всей империи демонов, но, отдав ему Кару, всю их расу ждёт настоящая катастрофа…

Печально вздохнув, королева выяснила из уст Кёна, что в комнате нет никаких потайных ходов, на всякий случай сама прошлась по кругу, сканируя стены, затем разными формулировками приказала не замышлять ничего корыстного, в том числе побег. И, напоследок, исключительно для собственного спокойствия, наложила ему на запястье формацию-поисковик.

Юноша покорно согласился, а королева, не сдержавшись, чмокнула его в щёку и ушла спать.

Спустя несколько часов притворного сна Кён раскрыл глаза, при помощи Синергии обрезал плоть по периметру формации (слота), надрезал запястье и вынул оттуда мясной шарик, словно жировик. Он поступал столь осторожно, потому что боялся, что в формацию вшита функция отправки сигнала при её повреждении. Также парень мог бы разрушить формацию острым предметом, расковыряв плоть. А вот попытайся он рассеять её Синергией – ничего бы не вышло из-за высокого развития создателя. Можно было бы попытаться телепортировать её, но есть шанс, что Влада почувствовала бы это.

Наложи королева формацию-поисковик ему на лоб так же, как и подчинительную формацию, пришлось бы вскрывать себе череп и мозг. Но даже это было бы максимум неприятно из-за последующего болезненного восстановления.

Закончив дело, Кён спустился под кровать, нажал одновременно на два мраморных блока, тем самым открыв потайной люк в полу, и исчез…

Теперь, когда Влада убеждена, что даже её дочь неспособна вытянуть из него наследие, можно приступать к следующему этапу плана. Однако перед этим нужно закрыть вопрос с Юноной. Но спешить не стоит, осторожность превыше всего!

Рано утром Влада по пути в уборную решила заглянуть в покои сына богини. Каково же было её удивление, когда он как сквозь землю провалился!

{Вмешалась его мать-богиня?!} – проскочила у неё в голове первая и самая пугающая мысль.

Королева немедля проверила формацию-поисковик и быстро нашла кровавый кусочек плоти. Её прекрасное лицо вытянулось от шока, постепенно сменяющегося ужасом. Сбежал и обманул, несмотря на приказы!? Зачем?! Как?! Почему?! Он же любит Кару и жить без неё не может!

Изучив покои более тщательно, женщина отыскала вполне ожидаемый потайной проход. Ей захотелось бессильно упасть на колени и горько разрыдаться. Стены замка сделаны из гранита, плохо пропускающего сканирование. Даже с её силами для обнаружения пустот необходимо ощупывать каждую поверхность. И, такова уж правда, она еще не настолько опустилась, чтоб прощупывать пыльный пол, тем более под кроватью.

Уже через минуту весь дворец встал на уши по приказу её величества. Всем слугам было велено найти молодого человека с раненым запястьем. Многие из них находили потайные ходы, напичканные опасными для жизни ловушками.

Кара, узнав о случившемся, отреагировала похлеще мамы – вскрикнула от потрясения. Она уже отдала приказ привести во дворец сотню красивых мальчиков, среди которых планировала отобрать двух наилучших, чтобы… Уже неважно, ведь тот, ради которого всё это замышлялось, просто взял и нагло сбежал!

http://tl.rulate.ru/book/16292/599564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
😑
Развернуть
#
Ладно, эта глава того стоила. Особенно начало.
Развернуть
#
Мда, поход к демонам закончился ничем...
Развернуть
#
Ну чтож, парень нашёл задний выход из этой ситуации
Развернуть
#
Обильная событиями глава. Порадовало, автору спасибо)
Развернуть
#
И когда я успел спасибо клацнуть???
Развернуть
#
Теперь он пойдёт за девственностью Юноны?
Развернуть
#
Нет, ещё слишком рано. Юнона пока силы не набралась.
Развернуть
#
А с каких это пор высокое развитие формацевта не даёт Кёну развеять подчинение? В шахте и позже в особняке он смог это сделать, не смотря на разницу в 3-4 области развития. А первую формацию он уничтожил, когда его развитие было нулевым.
Развернуть
#
Первую формацию стёрла Синергия 6-й области. Вторая... Кстати, забыл упомянуть, но когда ГГ возвращал себе воспоминания, из его головы выделялась частичка оригинальной Синергии, поэтому вторая формация развеялась. Третья спала после смерти Мартина. Формация Флица была на лбу ГГ до момента, пока он не стал членом семьи. Флиц сам её снял, это же логично. Зачем на члене семьи нужна ещё и рабская формация)
Развернуть
#
По ходу текста говорилось, что его собственная энергия аннигилируется при встрече с оригинальной энергией этого мира (те же сферы-деньги); вопрос повторяется: почему он не может развеять формацию, пусть даже на это потребуется больше, чем один день.
Развернуть
#
А, если вопрос поставлен таким образом, то да, он может. Только потребуется время. В случае с Владой у него не было времени. За один день он не успел бы пробиться через слот и уничтожить формацию королевы.
Развернуть
#
Б҉ л҉ а҉ г҉ о҉ д҉ а҉ р҉ ю҉
Развернуть
#
Благодарю за главы
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Хмм
Благодарю за проделанный труд
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
зная автора, не удивлюсь, если бы гг оттрахала толпа мужиков Кары
Развернуть
#
Благодарю=)*+++
черт а влада нормальня баба .как я понял
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку