Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 266

«Я… Изв… Изв…» – на лице парня выступила испарина, он тяжело задышал и крепко стиснул зубы, будто испытывая мучительную боль или противясь могучей воле, что стремилась его сломить. Однако он быстро успокоился, после чего твердо взглянул на девушку. – «Нет.»

«А? Что ты сказал?» – Кара чуть не прикусила язык от замешательства. – «Твоя хозяйка требует извинения за нанесенное ей оскорбление, а ты говоришь «нет»?!» – она заметила, как юноша изо всех сил сопротивлялся формации, но не могла поверить, что ему это удалось!

«Я и не думал вас оскорблять на вечеринке. Я лишь не хотел раскрывать всему миру свои способности раньше времени. И вы хотите, чтобы я пресмыкался перед вами за то, в чём не виноват? Даже если вы принцесса королевства, я отказываюсь! Моя гордость мне этого не позволит! Иначе я в ваших глазах стану самым настоящим рабом, любить которого вы никогда не станете.»

«Так ты и есть мой раб!» – разгневанно воскликнула принцесса, вскочив с кровати.

«С чего вы взяли? Да будь вы хоть королевой, я не обязан подчиняться всем вашим приказам или покорно терпеть унижения! Однако даже так я все равно люблю вас больше жизни, и ради взаимной любви готов отдать всё на свете. Что никак не делает меня вашим слугой или подчиненным!»

«Т-ты… Охренел?!» – Кара застыла на месте, разинув рот от изумления. Она помнила слова матери насчёт чудовищной воли посланника богини, но даже так никак не могла поверить в происходящее. Почему её врождённое уникальное тело высшего ранга, полученное смешением чистейших родословных, не превратило этого слабака в покорного зомби, готового с бездумным обожанием выполнять любую прихоть хозяйки?! Да что с ним не так?

«Немедленно извинись перед своей госпожой!» – грозно потребовала Кара с нотками детской обиды в голосе. Он должен подчиняться ей! Он – её раб! И это давно решенный факт!

Подсознательно принцесса уже не понимала, как воспринимать этого странного человека, именно поэтому устраивала ему показательную порку, желая разобраться, как ей себя с ним вести. Однако он до сих пор не поддаётся! И это бесило до невозможности!

Кён опять заколебался и даже слегка застонал с видом страдающего под пытками узника, затем угрюмо замотал головой. – «Нет!»

«Ублюдок!» – принцесса в ярости зарядила парню очередную, уже весьма болезненную и мощную, пощёчину. С разбитой губы упрямца потекла кровь, зато в глазах как будто даже прибавилось решительности.

Демоница пыталась ещё несколько десятков раз, пока не осознала тщетность своих действий. Бесполезно. Он отказывался подчиняться. Видимо, несгибаемая воля сына богини способна перебороть даже формацию и проклятие очарования вместе взятые.

Да, он выполняет команды в формацию, но только те, которые не унижают его достоинства… Что за зараза такая? И как к нему теперь относиться? На раба не тянет… У них нет гордости. Может быть, слуга?

Кён своими действиями, сам того не подозревая, возвысился в глазах Кары с ничтожного “раба” до потенциального “слуги”. Важно отметить, что именно потенциального, потому что её подсознание ещё не нашло чёткий ответ на то, как ей себя с ним вести.

Принцесса устало вздохнула, ушла в уборную и вернулась через несколько минут уже остывшей и собранной. Она неспешно присела на кровать и не терпящим возражений тоном приказала:

«Раздевайся.»

{А?!} – Кёну показалось, что он ослышался. Что она задумала? Неужели все демоны, если пред ними проявляешь характер, сразу тащат в постель? Если всё дойдет до того, о чём он сейчас невольно подумал, то пиши пропало! Синергия не справится с проклятием!

«Зачем вы всё это делаете?» – кажется, похожий вопрос он недавно задавал Владе. Проклятые похотливые демоны. Что у них на уме?

«Изучаю своего новоиспечённого слугу, конечно же. Раз рабом ты быть не хочешь, то станешь моим слугой. Очень престижная должность, между прочим, так что гордись собой. Чего ты так на меня уставился? И этим званием брезгуешь? Иди ты к чёрту! Выбор принцессы не обсуждается. К тому же, ты сам виноват, что влюбился в меня.»

{Сам влюбился? Ты в край охерела? Да если бы не Синергия, то я бы стал покорным и совершенно безмозглым овощем!} – Кён ненавидел наглую суку всё сильнее, при этом испытывая противоречивую, но очень назойливую болезненную любовь.

Парень нарочито медленно разделся до трусов…

Кара сползла с кровати и танцующей походкой зашла юноше за спину, явно что-то замышляя.

Неожиданно Кён почувствовал, как его бицепса нежно коснулись прохладные ладони демоницы, пару раз настойчиво сжали и поползли выше по руке, аккуратно обводя все изгибы…

От лёгкой щекотки, вызванной дыханием принцессы, по всему телу расходились волны приятных мурашек.

Девушка бессовестно прощупывала все мышцы юноши: от рельефного пресса, до поясницы, исследуя их форму, упругость и плотность. По её участившемуся сердцебиению и дыханию стало понятно, что ей нравится щупать мужественную фигуру юноши. Иногда она восторженно или удивленно хмыкала себе под нос, будто не могла поверить своим выводам. Неужели настолько впечатлило? Поработав над телосложением Синергией, Кён попал в её эстетический идеал? Всё бы ничего, но складывалось ощущение, что она восхищается не парнем, а своим имуществом или домашним питомцем!

Кара поднялась повыше, положила гладкие ладони на трапецию своего новоиспеченного слуги и начала её слегка растягивать, как если бы делала массаж шеи. Её тонкий аромат и умелые ласки вызывали помутнение рассудка и дикую эйфорию в трусах. А когда Лавр почувствовал мимолетное касания кончика носа, звучно втягивающего воздух возле его затылка, то был готов сорваться и наброситься на демоницу! Она нюхала его! И, судя по тихому и довольному мурлыканию, ей нравился его запах! Столь неприступная и важная леди вела себя, как страстная шлюшка, жаждущая секса! Эх, если бы… Просто у неё такой характер.

Ещё более загадочной казалась резкая перемена настроения коварной девицы. Недавно она отвешивала пощёчины и чуть ли не рычала от ярости, а теперь сама милота. С чего бы вдруг? Они все такие ветреные и непостоянные?

{Обычно все мужики потные и вонючие, словно свиньи, но этот посланник богини отличается… Почему он так приятно пахнет? Это из-за его родословной? Я бы хотела понюхать его маму, раз такое дело…} – Кара, как и многие другие демоны, была “бисексуалкой”, однако всегда отдавала предпочтение девушкам, потому что мужики, как правило, смердели, да и их красота всегда уступала женской. Ну и вдобавок как-то неприятно представлять, как их грязный отросток проникает внутрь. Впрочем, всё это лишь следствие её высоких запросов к мужскому полу, что вовсе не исключало их из списка возможных партнеров. Например, будущий император демонов более чем достоин её, хотя она бы с удовольствием променяла десяток таких на Эльзу.

«Можешь воспринимать мои ласки как подарок за шоу с патриархом Браунов. Мне очень понравилась твоя идея унизить его перед всеми. Особенно весело было, когда он так позорно потерял ступень развития. Я думала, что лопну от смеха.» – прошептала Кара парню на ухо, стоя за его спиной.

Девушка помнила свою основную задачу – вытянуть из него наследие. Мама предупреждала, что приказами его не заставить, в чём она уже убедилась. Придётся подойти к вопросу более хитрым путём… Начало положено. Навыки Кары не уступали демонам из расы суккубов, коим она, к слову, не являлась, поэтому должно сработать.

Принцесса хитро улыбнулась. – «Ну а если ты хочешь большего, то подари своей госпоже что-нибудь ценное, например, наследие.» – томно произнесла с легкой хрипотцой в голосе девушка и игриво укусила парня за мочку уха, ласково обвив его торс сзади.

{Пошла тяжёлая артиллерия?} – Кён совершенно не удивился. Попытка соблазнить его, чтобы достать наследие, вполне ожидаема. И это, спасибо проклятию очарования, самый сложный этап его плана, к которому он морально готовился ещё до попадания во дворец…

Парень некоторое время с впечатляющим актерским мастерством поизображал мучительные муки, затем уверенно покачал головой. – «Мои условия останутся неизменными. Я не отдам наследие, пока не буду уверен, что вы станете моей женщиной… Моей любимой спутницей жизни.»

{Спутницей жизни? Размечтался! Ты всего лишь влюблённый в меня по уши человек! Тысяча таких, как ты, не стоят и пальца Эльзочки! Она – мой идеал, а ты – всего лишь слуга, которому суждено мне подчиняться!} – сердито подумала Кара.

Сзади донеслось едва слышное раздражённое рычание…

«А может, подумаешь еще раз?» – обольстительно пропела своей жертве на ушко принцесса, чмокнув его в затылок, а её ладошка опустилась к паху Лавра… Изящный пальчик легонько коснулся торчащего кончика в трусах…

Кён напрягся всем телом и скривился уже от искреннего приступа желания, но все еще сохранял хладнокровие. Его верным спутником в этот сложный час был здравый смысл – если Кара получит желаемое, то все планы накроются медным тазом, она ему ничего не даст, а скорее даже изобьёт до полусмерти за неповиновение.

Он ответил отказом.

«Подонок, слушайся свою госпожу!» – вспыхнула на секунду Кара, затем неловко откашлялась и невозмутимо перешла к новым ласкам…

Безуспешное соблазнение тянулось долгих полчаса. Поведение и отношение девушки менялись так же часто, как сверкают молнии на ночном небе – то неистовая фурия, то милый добрый ангелок.

За прошедшее время человеку дали пощупать упругую попу и мягкую грудь принцессы, позволили погладить волосы и даже пощекотать носом ложбинку между увесистых холмиков, разрешили полюбоваться сексапильным нижним бельём в очень непристойных позах… Его похоть разжигали всеми возможными способами, щекотали нервы и кормили обещаниями. Кара работала на высшем уровне, значительно превзойдя Дину во время той сладкой пытки. Она уже почти напрямую обещала переспать с ним, но только после ценного подарка в виде наследия, а человек упрямо требовал обратный порядок действий…

С точки зрения демоницы, парень не знает, к какой расе она принадлежит и почему её девственность столь ценна, поэтому ей нужно просто навешать лапши ему на уши… Дескать, зачем всё усложнять, устраивая свадьбу с брачной ночью? Давай переспим здесь и сейчас, только дай наследие! Всё это в форме очевидного намёка.

У Кёна давно покраснели глаза, на лбу вскочили синие вены, зубы скрежетали. Его воля подверглась тяжелейшим испытаниям. Но он упрямо отклонял любые невыгодные предложения.

Очередной раз потерпев неудачу, Кара разъяренно огрела парня по щеке и облила благими матами. Ей было чертовски обидно, что её превосходная фигурка и искусные навыки опытной соблазнительницы не позволили ей с лёгкостью добиться желаемого. Какой-то зеленый подросток не раскололся под напором первой принцессы демонов! Как унизительно! Ничего, она ему обязательно отомстит за сегодняшнее. Впрочем, девушка не могла не признать, что этот подонок тверже любого алмаза! Его воля чудовищна! Мама не обманула… Его поведение в некоторой степени даже восхищало благородную леди. Она подсознательно повысила его со статуса “слуги” до “высшего слуги”, хоть он и бесил её всё сильнее с каждой неудачной попыткой.

Чтобы добиться желаемого, придётся задействовать более подлые методы, но сегодня уже поздно, да и спать хочется. А вот завтра этот человек точно расколется! А пока что ей больно захотелось кое-что выяснить…

Принцесса вернулась на кровать, скрестила стройные голые ножки и окинула своего высшего слугу высокомерным взглядом. – «Снимай трусы.» – она с бесстыдством профессиональной ценительницы членов уставилась на выпирающий кол парня.

http://tl.rulate.ru/book/16292/597701

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 31
#
Название в главах сложно делать без спойлера
Развернуть
#
Можно использовать цифры - арабские, римские. Насчёт спойлеров в названиях просто локацию или действие (о котором мы могли узнать в предыдущих главах), когда был турнир семей назвать "Турнир" были в шахте назвать "Шахта". Кстати могут повторятся названия. Смысл даже не в названиях а в том чтобы построить "границу" арок, типа вот тут она началась тут кончилась.

А.... и сейчас подумал в последней главе арки в названии писать "конец" или какой-то символ особый типа " / ", " - ", " # " или любой другой, чтобы понятно было когда арка кончается и можно начинать читать.

Как-то так, не думаю что это супер сложно но по крайней мере я и единомышленники будут очень благодарны. Решать тебе, моё дело как читателя предложить.

Всё круто спасибо тебе!
Развернуть
#
Да, "остыть на эмоции" прям про меня. Прикольно было бы сразу по арке. Помню как читал финал турнира семей. Офигенно вообще
Развернуть
#
Автор норм сюжет хотя у меня была мысля что когда Эльза вырубила Кару её нашёл Кен и наложил метку подчинения ну или по фрэйду 18+ контент но ты тоже круто загнул респект.
Развернуть
#
Чаще такую воду выпускай, и все хорошо будет
Развернуть
#
Всмысле ускорь процесс выхода это дэрм... Воды
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ээх самое главное урезали...
Развернуть
#
Все хорошо!! Не надо урезать или делать больше, по мне идеальное кол-во инфы....
Развернуть
ОФФТОП #
Куда пропал таймер?
Развернуть
ОТЗЫВ #
У автора есть яйца - и это хорошо👍
Развернуть
#
Такие главы можно подписывать, что-ли. Или ускорить выпуск глав, которые в основном состоят из воды.
Развернуть
#
Б҉ л҉ а҉ г҉ о҉ д҉ а҉ р҉ ю҉
Развернуть
#
Прекрасно, не могу перестать читать, жаль что денег на такое "чтение"
Развернуть
#
О нет, я тону...
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Во тьме ночной при свете дня, вот примерно так он и поддерживал свою волю.
Развернуть
#
Спасиб Кхкхк в конце
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь