Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 249 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

~вуф~

{Что за …?!} – Романов расширил глаза.

~пум~

Юнона в последнее мгновение увернулась от удара, который должен быть для неё последним (по прикидкам Чарли), и контратаковала кулаком под дых, не забыв влить эфир. Смачный звук отбивных и треск молнии разошлись по всей арене. Чарли прокатился с десяток метров и закашлялся, согнувшись, как креветка.

Пришлось влить чистую силу, чтобы можно было продохнуть.

Зрители не верили своим глазам. Разве во время тренировки бывает такое, чтобы имеющий преимущество в развитии боец позволял себя избивать раз за разом? Или он до сих пор не может подобрать уровень силы, чтобы не обидеть девушку и самому не показаться ублюдком?

«А может этот Чарли на самом деле мазохист, и ему нравится, когда наша госпожа Стоун его бьёт?» – демонстративно громко спросил Ли у Стефании, чтобы слышали все.

Слова Ли отдались эхом в сердцах зрителей. Они серьёзно задумались – а вдруг?

Романовым оставалось только краснеть на это заявление. И только единицы заметили, что последний удар Чарли был в полную силу и скорость.

Судя по их анализу, Юнона смогла увернуться благодаря неизвестно откуда взявшейся безумной для её развития скорости, ранее ни разу не продемонстрированной. Должно быть, она нарочно не раскрывала свой настоящий потенциал до сих пор!

Чарли только-только очухался, как увидел пикирующего с неба адского ангела… Он увернулся в последнее мгновение, ролом прокатившись вперёд.

~крац~

От места удара ноги в радиусе трёх метров разошлись толстые трещины.

Юнона цокнула язычком – стоило бить чуть левее к солнечному сплетению, тогда бы успела! – «Ну как, я совершила хороший манёвр? Ты меня похвалишь?»

«Да! Молодец!» – негодующе прорычал Чарли. Он понятия не имел, почему она ещё жива! Должно быть, Госпожа фортуна подсобила! К чёрту! Удача не вечна! Парень ринулся на девушку в атаку всё ещё не с максимальной скоростью, стараясь играть на публику, не выдавать своих настоящих намерений – прикончить суку.

Спустя несколько секунд боя Романов схлопотал удар в печень. Никто не вечен.

«А сейчас хороший манёвр?» – злорадствовала девушка.

«Молодец! Очень хорошее движение!» – похвалил её Чарли так, будто хотел сдавить её шею словами и придушить.

«Спасибо.» – ангельски улыбнулась вредина и напала… Она чувствовала внутреннее состояние своего противника и управляла им, словно он был марионеткой на ниточках. Мальчики такие предсказуемые! Внутренне она была счастлива, что способна тягаться с противниками его уровня. Очень воодушевляющее усиление даровал ей Кён и Лавр в своём мире.

Чарли яростно ринулся на девушку, больше ничуть не сдерживаясь. Завязался бой. Спустя несколько секунд выяснилось, что попасть по этой ловкой сучке слишком сложно! Даже больше – она ухищряется кусаться в ответ! И почему её удары столь же болезненны, как если бы его бил противник всего на пару ступеней ниже? Что за дикая силища скрыта в её хрупком тельце?!

Чарли был взбешен! Его читают, как раскрытую книгу! Она каким-то магическим образом видит его 4 боевых кулака стиля “Гренери” насквозь! При этом имея приличный недостаток в скорости! Её движения слишком непредсказуемы. Она использует свою змеиную гибкость на полную, делает прогибы, от которых голова кругом идёт. Впрочем, не время любоваться выпуклыми формами, на кону честь и достоинство своё и семьи! И месть!

{Невозможно же! Кто она, блядь, такая?! Кто её обучал столь непредсказуемо двигаться?! Предметы сокрытия ведь становятся бесполезными во время боя, верно?!} – от бесконечных вопросов у него взрывался мозг, а от напряжения глаза наливались кровью, лоб потел, одежды рвались, делая его ещё более похожим на монстра.

Обычные зрители не были совсем уж идиотами и начинали догадываться, что Романов сражается серьёзно. Их челюсти медленно опускались к полу, а глаза округлялись. Они не могли поверить, что девушка, уступающая на 8 ступеней, способна конкурировать с ним в ближнем бою! Безумно быстрая, ловкая и гибкая! Им это не снится?

Посланники сект пристально наблюдали за движениями милейшей особы. Оказывается, вмешиваться в бой не придётся, она и так хорошо справляется! Как бы они не старались, понять всю тонкость и глубину её движений не могли, а всё потому, что 8 боевых кулаков так же далеки от них, как звёзды в ночном небе. Кто её обучал? Надо узнать это.

На патриархов, заключивших сделку с братством толстяка, было сложно посмотреть без ужаса – бледные, как смерть, держатся за сердца, хлещут валерьянку стаканами.

Чарли совершил коронный обманный манёвр – венец совершенства своего стиля боя, и застав девушку врасплох, злорадно улыбнулся. – «А вот и наказание за плохой манёвр!» – он от всей души ударил в блок.

~пум~ ~вшуут~

{Н-н-невозможно!} – Чарли был ошеломлён увиденным. Его мозги вскипели. В обычной ситуации практик, уступающий на 8 ступеней, от такого удара превратился бы в котлету, но эта девушка всего лишь проскребла несколько метров ногами по полу, сохранив равновесие и даже не получив видимых повреждений!

«Скажи, лысый клоп, долго ты ещё будешь выдавать настоящий бой за тренировочный?»

«Не понимаю о чём ты. Я же дал слово, что буду поддаваться, вот я и поддаюсь!» – кричал он излишне громко, видимо, пытаясь убедить зрителей в своей “правоте”.

«Ну-ну… Хотя, может, тебе нравится получать от меня? Как низко! Лидер молодого поколения Романовых – мазохист. Ли был прав.»

Патриарх Романовых спрятал лицо за ладонью, густо краснея. Он как никто знал, что Чарли ни разу не поддаётся. Ублюдок, из-за него честь семьи может смешаться с грязью! Не дай бог он не свернёт ей шею!

Чарли ненатурально рассмеялся – «Шутишь ты хорошо, малявка!» – он ринулся в бой и вскоре попытался повторить коронный обманный манёвр в совершенно другой интерпретации, но сучка раскусила его, обманула, сделав вид, что угодила в ловушку, и ударила в голову, разбив губу.

«Я жду свою похвалу, мистер учитель!» – нагло потребовала Юнона на публику, артистично взмахнув рукой к себе.

Где-то с трибун слышались громкие смешки.

Чарли сплюнул сгусток крови, выдавил из себя кривой оскал – зубы кровавые, как у демона. – «Молодец, хорошо постаралась!»

Юнона непроизвольно захихикала. Какой же он тупой болван! Наконец-то она чувствует себя в своей тарелке. Пусть зрители видят, что она вовсе не бестолочь и достойна всеобщего внимания и признания, как и Эльза! Пусть Стоуны смотрят на неё с уважением. Превосходное ощущение, когда кровь бурлит. Она была очень признательна Кёну за внезапное усиление… Чёрт бы его подрал!

«Хорошо, малявка, раз ты так хочешь, то я буду чуточку серьёзнее! Разрез песчаного бога!» – в одно мгновение над Чарли появилось песчаное облако высотой в пять метров, затем сконденсировалось в обширное пятиметровое лезвие и стремительно направилось к девушке, намереваясь рассечь вдоль пояса. Его мощи было достаточно, чтобы рассекать камни и скалы, как нож масло!

Бай, Диана и другие Стоуны смертельно побледнели.

Юнона активировала барьер эфира и ветер для защиты… Увернуться не представлялось возможным, слишком обширная атака.

Лезвие ударило девушку… Мириады песчинок, из которых оно состоит, сталкиваясь с барьером, создавали яркие снопы искр и беспомощно осыпались, а острые потоки ветра гасились стихией ветра Юноны.

Тысячи людей, видящие, как её барьер эфира выдерживает столь мощные атаки, пораскрывали рты.

{Блядь, у неё высший разряд эфира?! Или мастерский?! Что за дичь?!} – подумал Чарли.

«Чуточку серьёзнее? Я не почувствовала никакой разницы.» – вредно улыбнулась она.

«Я только начал, не зарывайся! Песчаный божественный торнадо!» «Лезвия, крушащие горы!»«Божественные самородки!» «Поток песчаного бога!»

С пару минут Юнона выдерживала шквал самых разных изощрённых техник: тяжёлые песчаные вихри, тысячи опаснейших лезвий ветра, секиры и молоты, формирующиеся из песчаного облака, песчаные извержения, потоки и вспышки, большие тяжёлые валуны, град и дурацкие ловушки для детей!

То, как она изящно двигается и играючи избегает смертоносных атак, а также её невообразимая внешность, обеспечили ей за пять минут сражения сотню тысяч ярых фанатов. Они громко кричали и аплодировали в знак поддержки новой ярчайшей звезде турнира. Главной фанаткой была, разумеется, принцесса Кара.

Чарли начал задыхаться, градины пота стекали по щекам и шее вниз, тяжело падая на землю. Он не мог поверить в то, что весь его арсенал умений оказался бесполезен. Ему казалось, что боги над ним издеваются, подослав, кажется, непобедимого противника: большие валуны просто не попадали, неуклюже пролетая мимо, ветер против равного мага ветра бесполезен, барьер эфира идеально защищает от песчаного стиля, а удары молнии очень опасны – если она зарядит ему в шею или напротив сердца (хорошенько, а не как в тот раз), то его песенка будет спета.

«И это всё, на что ты способен?» – презрительно усмехнулась девушка, сладко потянувшись, словно во время утренней зарядки.

Лицо Романова потемнело от внезапной догадки. – {Блядь, только не говорите мне, что она специально дразнила меня, чтобы я бездумно расходовал энергию?!}

Из-за пелены гнева острота мыслей Чарли значительно притупилась. Его банально взяли на измор. И энергии уже мало, чего не скажешь про эту сучку!

{Нельзя затягивать… Если я ей проиграю, то мне конец! Придётся использовать коронную технику уникального тела!} – Чарли ткнул пальцем в сторону девушки. – «Хорошо, тогда я покажу тебе половину моей настоящей силы!»

«Ого, целую половину?! Да ла-а-адно!» – Юнона в притворном испуге прикрыла рот.

«Шути сколько влезет!» – уродливый Чарли вскинул руки к небу, словно виртуозный дирижер перед началом концерта. – «Песчаный ураган древнего бога!» – он активировал технику уникального тела. Она расходует огромное количество энергии, так что у него останется всего 10%, поэтому нужно будет закончить бой как можно быстрее.

Всю арену и трибуны окутала странная, чем-то неуловимо опасная аура, вызывающая сухость во рту. Завыл сильный ветер, который вихрем закрутился вокруг Романова, наполнился мириадами песчинок, взметнулся вверх и распространился по всей арене, образовав миниатюрный ураган. Его высота достигла десяти метров, а скорость – двухсот километров в час. В этом буйстве природы Чарли чувствовал себя песчаным богом!

Принцесса Кара взволнованно пробормотала. – «Неужели сфера сущности?!»

Королева Влада рассеянно качнула головой. – «Не заблуждайся. Лишь жалкое подобие. Сферой сущности в лучшем случае дано овладеть только королям, а скорее – императорам.»

Чарли злобно оскалился. – «Сейчас начнётся настоящая тренировка!» – его лицо скрылось за плотной завесой урагана.

Юнона насторожилась. Зона видимости сократилась до расстояния вытянутой руки, если задействовать стихию ветра, то можно увеличить её до трёх метров… Слишком мало!

Девушка активировала сканирование. И тут провал! Странная аура сужала духовное сканирование! Слишком мало, чтобы успеть среагировать на атаку…

http://tl.rulate.ru/book/16292/571516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 47
#
Ахахах, то есть ты хочешь сказать что если кто-то ещё жрёт говно и ему нормально, то ты также будешь жрать дерьмо, ведь все едят а я нехуже.
Развернуть
#
если тебе это кажется дерьмом, то что ты тут забыл? мазохист?
Развернуть
#
ты хоть бы дал пример того как надо, что бы мы почитали тоже, а то ругать все горазды, тем более наиболее популярные произведения
Развернуть
#
Я могу сказать но они вряд-ли присутствуют на рулете
Развернуть
#
и что мне мешает ознакомиться с ними где-то еще?
Развернуть
#
Советую почитать повелитель(Overlord) как по мне, очень годное произведение.
Развернуть
#
Читал, ничего особо годного нет, скучно. Герой - глупая имба, события не имеют никакого основания и смысла, все происходит сразу, ничто не меняется, вода вокруг преклонения повелителю и так далее. Его сборка для 9-15 летней возрастной группы, и вовсе не по причине наличия или отсутствия "клубнички".
Потому, даже на кртакий миг не вызывало восторга, и было благополучно заброшено.
Развернуть
#
Я прочитал все главы атг что есть на данный момент (1500), только вот атг бесплатная новелла, а это произведение - нет. Я жалуюсь на то, что жду два дня, плачу деньги и получаю воду. И так уже три главы подряд (т. е. неделю). Автор молодец и мне нравится его читать, я могу быть необоснован, т. к. до этого я ждал, покупал главы и наслаждался, а последнюю неделю получал кукиш, но у меня просто сгорел пердак от очередной воды, извините.
Развернуть
#
ПисАть не мешки ворочать, если для тебя 1 глава в день это долго, попробуй сочинить что-то сам, для пробы, некоторые за 2 недели главу родить не могут, это ведь не просто буквы и слова рядом ставить.
Тот же АТГ с его 1501 главой (уже) хоть он и лепит сейчас по 2 главы в сутки хоть и с паузами, но у него воды побольше, этот прекрасный Чайна-стайл, когда повторяется и перефразируется все иногда по 3-4 раза.
Что касается денег, друг, у Китайцев уже под 2 миллиарда населения, и это их уже традиционная "шляпа" - читать новеллы и делать донаты автору, ему хватает и питаться и путешествовать и на остальное, полный пакет. У нас же, автору если на еду вот в таком режиме хватает, вот это уже чудо будет, что бы просто как самому нищему из пенсионеров на хлеб с молоком хватало, надо минимум 120 постоянных платных читателей, а что бы на большее, тут и речи нет.
Развернуть
#
вот где ты видел бои в АТГ без ГГ, которые длятся 5 глав (единственный бой был ся цин юэ и лин цзе в полуфинале. и то только потому, что раскрыли силу жены гг)? в асуре вообще боёв между статистами нет.
здесь же бой 100% статиста и ... кого? подчинённой? рабы? ученицы главного героя? нахрен не надо
Развернуть
#
И не особо жены на тот момент, а условно жены, и раскрыть ее могли и в бою с ГГ который был финальным, и так далее...
Если автор уделил время персонажу, значит так надо, значит есть замысел. Как минимум, тут план самого ГГ по зарабатыванию бабла (и не только), и она - часть его плана. Это общая картина, как Стоуны, сперва сливая, всех разнесут, Юнона будет частью этого, ее еще пристроить надо в академию, шухера навести, врагов опустить, тут за всем событием, целая, многогранная картинка, которая не заключается только в получении приза за то, что он всех размажет, как минимум 5 целей! бабло, призы, реабилитация у Стоунов как возможность, академия для Юноны, знакомство с Фердинандом (и это минимум). И что бы эта картинка получилась более полной и глубокой, автор ее создает так, как видит. И по повествованию видно, что судьбы Кёна и Юноны переплетены и тесно связаны, чем бы все это не закончилось.
Развернуть
#
Спасибо !)
Развернуть
#
Ясно... Увидимся через пол года.
Развернуть
#
Купил главу чисто из-за уважения к автору, а так выше за меня все сказали
Развернуть
#
Промок до кончиков пальцев😂💙
Развернуть
#
*бип* *бип* *буп* Приём. Приём. А главу завезут?
Развернуть
#
Спасибо за главы
Развернуть
#
Дропну на этом моменте. Те кто дальше прочитал скажите, он и дальше будет от баб получать или наконец станет ТНН и будет бить лица в стиле JOJO?
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку