Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Её поначалу слегка неловкие движения становились всё естественнее и увереннее.

«Перестань! Я так больше не могу!» – взмолился Кён. Он и без афродизиака испытывал нестерпимое желание. Ему неимоверно хотелось вырваться и изнасиловать коварную служанку.

«Любуйся молча, похотливый кобель.» – пропела девушка и, немного поколебавшись, в ритме танца стянула с себя тонкие штанишки, явив его взору чертовски сексуальные чёрные шёлковые трусики. На ней осталось только нижнее бельё. Руки новоиспеченной танцовщицы инстинктивно потянулись прикрыть интимные места. Нет! Сейчас не время стыдиться, всё равно ублюдок скоро сдохнет. Сейчас он – её жертва, так пусть страдает еще больше!

Приняв решение, Дина позволила себе открыть самые сокровенные места взору юноши. Пусть любуется, пусть желает, хочет её! Она продолжила свой страстный танец. Обычно хладнокровная и ко всему равнодушная убийца, словно прирождённая стриптизёрша, явила его взору ровную спинку и начала соблазнительно вращать упругой попой взад-вперёд, пытая таким образом беззащитную жертву.

«Ааа-аа-а-аа-а-аа! Слишком жестоко!» – нарочито громко кричал Кён, хотя с каждой секундой притворство все сильнее уходило на второй план, уступая место настоящему желанию. Каждая чёрточка её тела, каждое грациозное движение – все это неимоверно его возбуждало.

Дина хихикнула, заметив первые признаки того отчаяния, которое она так жаждала вызвать ранее. Какой же кайф! Она почти добилась своей цели! Ещё совсем немного, и он точно сойдёт с ума!

Девушка решительно подошла к парню и коснулась своей ступней в область паха парня, затем слегка надавила, ласково промурлыкав ему на ухо:

«Хочешь меня? Мечтаешь о моём теле, похотливое животное?»

От столь необычных ощущений в интимной области Кёна пробрало волнами эйфории. Он взревел от ярости, напрягая все мышцы до предела в попытке разорвать путы. В этот момент он больше напоминал разъярённого зверя, но никак не человека.

Понаблюдав с минуту за его бурной реакцией, Дина убрала ногу и торжествующе расхохоталась. Всего лишь парой движений довести еще недавно столь спокойного пленника до такого состояния... Она была в восторге!

Пытки похотью продолжались еще около пяти минут. Девушка проявила удивительную креативность, дразня влюблённого юношу сексуальными движениями и стимулированием эрогенных зон. Её и саму обуял азарт, она совсем не хотела останавливаться, однако в какой-то момент разум все-таки взял верх. Она слишком увлеклась! Не стоит все же опускаться столь низко ради простой мести.

С этой мыслью Дина резко схватила юношу за волосы и холодно процедила, смотря ему прямо в глаза:

«Ты никогда меня не получишь, тварь. Сожалей о том дне, когда лишил меня невинности. Плачь, скули, умоляй меня прекратить! И тогда я подумаю, как поскорее оборвать твою жалкую жизнь…»

Пытаясь успокоить участившееся от возбуждения дыхание, Кён тихо произнёс в ответ:

«Дина, пойми уже, что я ни о чём не жалею. Если бы у меня была возможность пережить те дни заново, то я бы сделал все то же самое, даже зная, чем всё закончится. Почему? Да потому что я тебя люблю!»

Девушка обескураженно отшатнулась, изумлённо воззрившись на юношу. В груди её зародилось странное, но очень знакомое чувство. Да, также было, когда первый хозяин хвалил её за хорошую работу, в то время, когда она была… счастлива.

Дина отказывалась испытывать подобные чувства к этому мерзавцу. Она крепко сжала кулаки от нахлынувшего негодования. Чёртов ублюдок не против такого исхода?! Он ни о чём не сожалеет, потому что влюблён?! Паскуда! Выходит, она зря потратила время?! Зря унижалась тут на радость его глаз?!

«Ты заплатишь за свои слова…» – дрожащим голосом прошептала она и резким движением сорвала с него обрывки штанов с трусами. Пред глазами предстал бордовый монстр, полный сил и желания. Один лишь его вид наполнял её ни с чем не сравнимым омерзением, а от запаха в горле появился комок. Она презирала эту твёрдую похотливую штуковину, отнявшую её драгоценную невинность.

Дина оторвала кусок простыни, села на корточки и, обернув член тряпкой, приставила кинжал к основанию, а затем пристально посмотрела на свою жертву:

«Посмотрим, как ты запоёшь, лишившись своего младшего Кёна.»

~Бах~

Внезапно через окно в шею девушки что-то вонзилось.

Дина быстро вытащила смазанный каким-то веществом дротик из шеи. Весь мир для неё в это мгновение словно застыл. Сердцебиение глухим стуком отдавалось в ушах. Она медленно перевела ошарашенный взгляд на Лавра. На его губах расцвела широкая улыбка. Произошедшее явно было его рук дело.

Кён специально тянул время. Он не посмел позвать на помощь следователей или своих подчинённых, иначе слишком велика вероятность, что девушка прикончит его. Нужен был именно Байрон, однако этот здоровяк находился за половину города отсюда, поэтому пришлось тянуть время. Вышло вполне удачно! Как раз в самый ответственный момент тот занял удобную позицию на крыше и совершил выстрел из снайперки…

Девушка, не теряя ни секунды, замахнулась кинжалом парню в горло, но держащие его путы резко лопнули, причем все разом. В тот же момент он со всей силы ударил её обеими ногами в грудь, оттолкнув к дальней стене. Во время полёта у служанки вся жизнь перед глазами пролетела.

Ударившись о стену, она почувствовала, как на неё накатывает сонливость. Она не успеет его прикончить… Как же она облажалась. Лучше б сразу убила, зачем только устроила весь этот балаган с танцами? Неужели всё вновь повторится? Она не хотела возвращаться в тот ад… Не хотела быть подстилкой этого чудовища…

Дина дрожащей рукой схватила выпавший кинжал, и подвела его острие прямо к сердцу, но в последний момент остановилась. Почему?! Почему не получается просто убить себя? Почему ей так хочется жить? Ведь весь прошлый месяц она тысячу раз ловила себя на мысли, что, если дать ей пять секунд свободы и кинжал, она без колебаний убьёт себя. А сейчас, после встречи с проклятым насильником, все мысли перемешались. Жажда отомстить ему грела сердце, создавала ощущение, что у неё в жизни еще есть что-то, ради чего стоит жить. Но были ли эти чувства исключительно желанием отомстить?..

В глазах отчаявшейся девушки заблестели слёзы, кинжал выпал из рук. Уже теряя сознание, она прожгла своего мучителя взглядом, в котором смешались ненависть, безнадежность и что-то, о чем она даже не хотела думать. В глазах стремительно темнело. Хотелось бы, чтобы эта тьма длилась вечно…

Спустя, казалось, целую вечность Дина приоткрыла слипшиеся глаза. Зрение прояснилось. Она находилась всё в той же комнате, внутрь слегка задувал прохладный ночной ветерок, руки и ноги не связаны, внизу живота всё в порядке. Что происходит?

Девушка оглядела комнату и увидела сидящего на кровати Кёна – ноги расставлены, голова и взгляд опущены в пол, словно он что-то пытался там отыскать.

Дина резко поднялась на ноги и ощутила хорошо ей знакомую слабость. Дыхание её задрожало, а сердце бешено забилось, как у загнанной в угол лани. Она попыталась на цыпочках покинуть помещение, но тут же услышала раздраженный хриплый голос:

«Сука, ты знаешь, как тяжело найти ингредиенты для ослабляющего яда в час ночи?»

«Что ты хочешь со мной сделать?!» – нервно спросила она.

Кён помолчал, красноречиво осмотрев её превосходное тело хищным взглядом, а затем игриво клацнул зубами. – «Я тебя съем.»

Дина до крови закусила губу. Ей вдруг стало очень стыдно за свое недавнее развратное и совершенно неподобающее поведение… Хотелось провалиться сквозь землю…

«Грязное ничтожество, только попробуй меня тронуть!» – прошипела девушка и рванула к двери, но он моментально схватил её за ногу и потащил обратно.

«А-аа-а-а-а! Отпусти меня, мерзкий ублюдок! Или господин Бай убьёт тебя! Он тебя уничтожит!» – визжала Дина.

«Да мне насрать!» – Кён схватил её за волосы и под пронзительные крики грубо отволок на кровать, прижал к матрасу и крепко впился в губы служанки. Он смаковал вкус её слюны и запах её вспотевшего от страха тела, словно наркоман, который после долгого перерыва наконец дорвался до дозы.

Парню не хватило терпения и сдержанности, чтобы допросить её о местоположении письма. Проклятье не давало сосредоточиться на том, что “нужно”, а заставляло кидаться на то, что “хочу”. С другой стороны, письмо наверняка уже доставлено, так что вряд ли допрос принёс бы результат. Что касается событий, следующих после встречи, то он тоже понятия не имел, как с ней быть. Как уже давно выяснилось, подчинительную формацию Лавр способен наложить только на бессознательного практика на несколько ступеней развитее себя самого, но не более того, иначе провал неминуем. Дина превосходит его в развитии души чуть ли не на две области. Подчинить её своей формацией невозможно!

По щекам девушки скользили солёные слезинки. – «М-м-мм-м-м-мм-мм!» – всё её тело била неконтролируемая дрожь. От её былой надменности не осталось и следа. Сейчас она просто испуганная девушка, которую берут против воли.

Продолжая смаковать губы красавицы, Кён свободной рукой мял все прелести своей любимой, которыми она так успешно дразнила его ранее – грудь, попу, талию.

Только посмотрите на эти сексапильные чёрные трусики и лифчик, да она будто подсознательно готовилась к подобному исходу, развратная сучка!

Тело девушки представляло из себя произведение искусства, при одном взгляде на которое любой мужчина испытал бы восхищение. Тень прочерчивала линию от границы её рёбер к худенькому животику. Тонкая, безупречной формы талия словно просилась, чтобы к ней прикоснулись. И парень с удовольствием водил по ней кончиками пальцев, вызывая у трясущейся девушки мурашки. Он испытывал тактильный оргазм, гладя её белоснежную и нежную, как шёлк, кожу.

Кён отстранился от неё и неожиданно огрел ладонью по лицу. – «Сука, как у тебя только духу хватило покинуть особняк?!» – ещё одна пощёчина. – «Как ты посмела покушаться на мою бесценную жизнь?!» – ещё удар. – «Да я даже с завязанными руками заставил тебя станцевать мне стриптиз! На что ты надеялась, действуя против меня?!» – новый хлесткий звук. – «Чем тебе не понравилась роль любимой подстилки будущего императора? Или ты недостаточно умна, чтобы оценить мой потенциал?!» – ещё удар.

От сильных пощёчин щёки Дины горели пламенем. От унижения сплошным потоком капали слёзы, а в глубине глаз тлели искры ненависти.

«Хватит меня бить!..» – запротестовала она. – «Если любишь – отпусти!»

«Закройся нахуй!» – рявкнул Кён и сам заткнул её поцелуем, вновь оттолкнул, что-то со стоном прорычал, огрел ещё раз и вновь страстно впился в губы. Её слёзы и мольбы стали для него лучшей наградой, а сладкий вкус нежных губ будоражил дух и кое-что пониже.

Дина была потрясена. Она уже вообще не понимала, что тут происходит. На неё, высшую служанку, обычно даже взглянуть лишний раз боялись, а этот парень на шесть лет младше ведёт себя с ней, как разгневанный король с изрядно провинившейся, но всё еще любимой наложницей. И как ей на это реагировать?..

Кён схватил Дину за руки, соединил её локти за спиной и связал верёвкой столь крепко, чтобы лопатки тёрлись друг об друга, затем грубо скинул девушку на пол, а сам сел на край кровати, широко расставив ноги.

http://tl.rulate.ru/book/16292/514358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 40
#
аналогия: заниматься физкультурой пока не станешь здоровым или чтобы быть здоровым? не вижу смысла
Развернуть
#
У первой цели, главное слово развиваться. И причина, желание достичь предела и даже перешагнуть его. Так сказать идея фикс.
У второй цели главные слова, стать богом. И причин тут уже побольше. Но в основном, это желание что либо изменить в мире.
Первая цель для себя. Вторая для других. Где здесь аналогия?
Развернуть
#
в его случае все началось с проклятья и желания кого то поиметь ))
Развернуть
#
ГГ действует в духе этого мира так сказать приспособился . Но как по мне то расходовать несколько глав на такие вольности слишком расточительно ведь у ГГ и так дел выше крыши а он тут проклятье подкармливает . Где тот хладнокровный волевой гений который ведется на красивое но при этом решает проблемы космических масштабов . Просто такими тэмпами он до богиньки и её коллег будет еще 500+ глав добираться ))
Развернуть
#
Ну, я вполне этого и ожидал)
Развернуть
#
А как он узнал где он? И как передал? Через своих миньенов?
Байрону то, он не внедрял внутрений голос.
Развернуть
#
вероятно внедрял
мало
спасибо
Развернуть
#
Выпускайте Трахена!
Развернуть
#
лучше и не скажешь ))))))) ска в слезы
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Любопытно. Мне сильно кажется что девушки хо ели чтобы Дина помучила его подольше.
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Вдячний за главу !!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мда, гг из интересного персонажа скатился в мразь и садиста, не знаю как вам, а мне уже ******* читать этот цикличный сюжет "она опять пытается его убить, но в итоге он ее мучает". Но еще более отвратен тот факт, что автор прикрывает этот садизм мнимой ненавистью гг. Ненавидишь- убей. В данном случае гг просто тешит свой гнилой характер и не более😒 О каком "правильном" воспитании от мудрецов шла речь, если гг натуральная мразь. За всю историю он не совершил ничего достойного из чистых побуждений, не знаю как вам, но мне противен такой гг.
Развернуть
#
Хм, да, если искать героев которые действуют только исходя из "чистых побуждений" - то это лучше детские сказки читать 😄
В данном случае ГГ просто выживал, т.к. Дину он использовал для переноса проклятия Кары, иначе он бы сошел с ума. Так что у него выбора особого не было.
Мразь и садист - это если бы он ей пальцы ломал или ножом болевые точки протыкал - упс - но это делает как раз Дина - так что она здесь гораздо больше мразь и садист.
Кроме того Дина потеряла право на сочувствие после того как несколько раз пыталась убить его - типа забрав колбасу когда он с голода умирал.
Например по поводу Анны (которая наоборот ему помогала) он бы никогда такого не сделал, но вот с Диной можно совместить полезное с приятным 😉
Так что если вернуться из мира розовых пони в реальную жизнь, ну и учесть что тот мир гораздо более жестокий чем наш - то мне кажется все действия здесь вполне адекватные.
И насчет "мразь и садист" - кажется ГГ ни разу не причинил вреда такому человеку которые не задумавал против него ничего плохого (ну или другим мразям типа разбойников).
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Благодарю=)*+++
неудевлюсь если скоро появится старик .или еще кто и спасет дину а гг отправят в тюрьму .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку