Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

День подходил к завершению.

Кён, не желая тратить время попусту, набрал на звукопередатчике частоту Стефании.

«Ты наконец-то позвонил!» - с радостью воскликнула девушка.

«Да. Приходи во второй зал элитного тренировочного корпуса.» - коротко ответил парень и оборвал связь.

Уже через пять минут Кён находился в элитном тренировочном корпусе. Здание было оборудовано по высшему уровню: бронированные стены, качественное освещение за прочными потолочными стёклами, самые разные барьеры для блокировки звуков, пространственных колебаний, и много чего еще. Каждый представитель золотой молодёжи проводит здесь большую часть своего свободного времени. И только высшим рангам семьи позволено иметь своё собственное помещение, в одном из которых как раз пребывал сейчас парень.

Внутрь пожаловала нарядная симпатичная девушка в нарочито короткой юбке; на пухлых губках маняще мерцает блеск, брови подчёркнуты, бюст призывно выпирает сквозь мало что прикрывающую обтягивающую маечку… В общем, любой «самец» запросто потеряет голову и соблазнится за долю секунды. Увидев Кёна, девица кокетливо стрельнула в него глазками из-под густых накрашенных ресниц. Плавная и грациозная походка хищницы тоже отдавала всеми возможными намеками, но с нотками еле уловимой нервозности.

«Привет, Кён! Или теперь уже господин Кён? Мне с тобой говорить на “вы”, или на “ты”?» - хихикнула Стефания.

«Как угодно.» – равнодушно пожал плечами парень. – «Сегодня я позвал тебя по делу, вернее, мне нужна твоя помощь.»

«Конечно, я всегда рада помочь внуку патриарха.» - улыбнулась она.

Девушка и не заметила, с какой лёгкостью добровольно согласилась стать ему слугой. Все не слишком прозорливые люди так иррационально устроены. Сначала они с неохотой соглашаются дать в долг небольшую сумму денег, а потом с радостью позволяют жить в своём доме.

«Твой отец ведь старейшина, ответственный за боевую дисциплину и образование. Насколько мне известно, у него есть связи с военным министерством. Мне необходим документ о прохождении военной подготовки в ближайшие дни, справишься?»

Военная подготовка длится один год. Молодого человека отправляют в армию, где его воспитывают и обучают военному делу, а также субординации, не забывая промыть голову любовью к родине. Призыв является обязательным для людей четвёртого и ниже ранга в 16-20 лет, а вот золотая молодёжь сама выбирает свой путь. Мало кто добровольно соглашается потратить год своей жизни, чтобы чему-то там обучиться или заиметь шанс занять высокий пост в военной сфере.

Чтобы попасть в департамент правопорядка (главная ветвь министерства юстиций), Кёну необходима корочка о службе в армии.

Каждый следующий шаг на пути приобретения власти очень важен, и приближает парня к богатству и мести Каре. Только с возможностями высокорангового следователя он возымеет необходимые связи и устроит себе жизнь как надо. Заполнит ядро элементами, душами, тьмой/светом.

«Д-да, но…» – неуверенно протянула незадачливая соблазнительница.

«Стефания, в обмен на обе твои услуги, а именно - недавнюю помощь с организацией моей квалификации, а также получением военной корочки, я дам тебе одну копию техники движений, значительно превосходящую наследие Стоунов. Не такая, как у меня, но тоже вполне достойная.»

На самом деле он уже обдумывал способ заработка путём продаж самых разных техник, в том числе и из наследия Стоунов, но это крайне тонкая материя, за которую могут казнить, посадить или начать шантажировать. Да и усиливать своих потенциальных врагов – дело не шибко умное. Впрочем, эту мысль еще надо как-нибудь обдумать…

Девушка сразу же оживилась.

«Хорошо! Вау! Это… Так здорово! Тогда я сегодня же попрошу своего отца. Можешь ожидать её в ближайшие дни.»

«Ага. Только никому более не говорите. Пусть будет секрет только между нами тремя.»

«Ладно.»

«Хорошо, ты свободна.» - Кён указал взглядом на выход.

«Но подожди… Я думала, мы будем тренироваться!»

Кён окинул скептическим взглядом её весьма “тренировочную” форму.

«Я просто была на важном собрании!» – поспешила она оправдаться, застенчиво пригладив рукой короткую юбку. – «Не успела заскочить домой, как позвонил ты. В общем, пожалуйста, давай позанимаемся. Не думаю, что моя одежда так уж сильно скуёт мои движения.»

Кён посмотрел на большие часы, висящие на стене, и, чуть подумав, кивнул:

«Хорошо, один час.»

«Но ты обещал мне тренировки!»

«Я обещал тебе потренироваться.» - отрезал Кён.

«Ну… Давай хотя бы три тренировки, пожа-а-алуйста.» - она умоляюще сложила ладошки.

Девушка хоть и понимала, что техника движений сама по себе уже самое настоящее сокровище, которое стоит всех её усилий, но не могла упустить так удачно подвернувшуюся возможность.

Кён раздраженно закатил глаза и согласился:

«Три тренировки по одному часу.»

«Спасибо, Кён! Приступим?»

И тренировка началась. Никаких атакующих техник, только чистая сила, используемая для ускорения телодвижений, ну и боевые кулаки. Кён дал девушке фору в 12 ступеней развития, c ними она была быстрее парня, и даже так её навыков недоставало, чтобы атаковать его или просто коснуться. Она ощущала на себе его непостижимое мастерство, от чего сердце забилось чаще.

Во время боя Кён невооружённым глазом заметил некоторые странные вещи. Стефания двигалась как-то неестественно, ненатурально. Её движения казались слишком плавными и медленными. Казалось, она старается танцевать во время боя, но её учитель по танцам в таком случае явно был калекой. Зачем? Какого чёрта ты встаёшь в такую нелепую позу? Почему так выпираешь попу назад? Волосами тут размахалась, словно веником… Девочка, с тобой всё в порядке? Ты кого тут охмурить пытаешься? Ты – не Юнона! Та дикая кошечка двигается естественно и натурально, грациозность у неё в крови! Даже мёртвого соблазнит!  А вот ты фальшивишь, как старый хромой пьяница, который после третьей бутылки решил поплясать, подумав, что у него вдруг открылся талант танцора.

У Кёна непроизвольно задергалось веко, когда девушка специально продемонстрировала ему свое кружевное нижнее бельё. Вернее, как ни глянь, со стороны она просто атаковала подогнутой ногой, а её юбка не имела иного выбора, кроме как вспорхнуть. Вот, ещё раз! Да ты издеваешься, коварная распутница! Настолько напористой, но при этом неумелой попытки соблазнения Кён от Стефании не ожидал. Хотя и понимал, с чем такое поведение связано.

Логика у женщин этого мира следующая – если красота почти так же важна, как и талант к развитию, то её нужно всячески подчёркивать. Леди часто носят одежду с оголённой спиной, плечами, вырезом на груди, короткой юбкой или чулками, колготки и не только. Тут, конечно, важно не переборщить, как это сделала Кара на вечеринке. И даже так на неё ни разу не падали презрительные взгляды. Тут роль сыграли красота, статус и, что, пожалуй, является главной причиной – сила. Она просто слишком важная и могущественная персона, даже приди она в одном нижнем белье, все бы скорее сильно удивились или смутились, но точно бы не осудили её. Настолько она авторитетна.

Таким образом, юноши, видя благородную и недоступную красавицу, могут только пускать слюни и желать… Желать! Отсюда и мотивация стать сильнее, дабы заполучить себе более статусную (красивую) жену, а любое поощрение к развитию в обществе всячески приветствуется, что, опять же, расширяет рамки дозволенного для наиболее сильных и прекрасных созданий мира сего.

Большинство же девушек, вопреки вышесказанному, очень боятся показывать непозволительное чужим или совершенно незнакомым мужчинам (чего не скажешь о демонах), но, как негласное оружие, такой метод иногда используется в качестве коварного приёма соблазнения. Вот почему Стефания так поступила. Она возжелала соблазнить юный разум половозрелого и многообещающего парня. Просто Кён в её глазах объективно «достоин», поэтому она перепрыгнула через гордость и достоинство во имя достижения своей цели. Её следует презирать? Отнюдь, Кён в уме похвалил её за хорошую попытку, но…

{Дура… Ты не в моем вкусе.} – подумал парень, мысленно качая головой и продолжая делать вид, что совершенно не замечает красноречивых и почти прямых намеков.

Спустя примерно полчаса дверь открылась и внутрь вошла сияющая, словно солнце, Юнона. Она была облачена в плотную тренировочную форму, ненавязчиво, но очень чувственно облегающую стройные изгибы прекрасного худенького тела. Волосы заплетены, чтобы не мешались во время тренировки. Её природное обаяние было столь велико, что вокруг неё всё блекло и теряло краски. Из-за постепенно распускающегося цветка в душе она, казалось, очаровывала куда сильнее обычного.

Юнона после очередного восстановления энергии пришла потренироваться в своё привычное помещение (она постоянно тренируется в свободное время) и решила заглянуть в выделенный для тренировок её помощника зал. И, надо же, эта мерзкая тварь тут!

Взгляд девушки наполнился холодом и неприязнью, как только она увидела своего бывшего лакея. Стефания, заметив, что они с её целью больше не наедине, тут же поспешно пролепетала:

«Я, наверное, пойду. До скорого, мой мастер.» - покидая помещение, она не забыла подобающе попрощаться с внучкой патриарха.

Проводив весьма фривольно одетую девушку презрительным взглядом, Юнона вновь посмотрела на ненавистного помощника:

«Мастер, а вы хорошая пара. Бери её в жёны!» - повторила она давнишнюю фразу.

«Зависть – плохое чувство, сестрёнка.»

Увидев на лице милашки резкую перемену в виде гримасы отвращения, Кён довольно ухмыльнулся.

«Никогда… Не называй… Меня… Сестрёнкой!» - тон её источал лёд и высокомерие, словно она имеет дело с обычным слугой, которого прямо сейчас собирается отправить на казнь.

Кён немного удивился наглости девочки. Откуда только набралась? Вроде бы не давал повода себя унизить… Разве что Бай дал пощёчину. Да и выглядит она сейчас будто на пару лет взрослее обычного. Забавно. Надо поставить на место.

«На колени!» - властно сказал юноша.

Девушка испуганно отшатнулась.

«Нет…» - начала возражать заносчивая леди, но при виде недоброго оскала на лице новоприобретенного родственника, опустила взгляд в пол. Через несколько секунд колебаний она с горькой миной встала на колени, а Кён подошёл поближе и небрежно потрепал её по голове, будто послушную собачку. - «Хорошая девочка. Запомни - ты всего лишь моя рабыня и ученица, причем весьма бездарная. И вообще, когда это я позволял тебе говорить со мной на “ты”?»

Чувства обиды и унижения были столь сильны, что ей хотелось плакать, но её чувства за последние пару дней претерпели значительные изменения. С недавних пор она твердо решила не проявлять слабость, тем более внешне, и тем более перед ним. Поэтому девочка в излишне категоричной форме процедила:

«Официально ты мой сводный близкий родственник. Я буду говорить с тобой на “ты”! И только на “ТЫ”! Точка! И не смей спорить, потому что я права! И не смей ставить меня на колени и гладить!»

Лавр звонко рассмеялся. Ох, опять она его удивляет, рвёт всякие ожидания. Как же он обожал эту её черту! Она воистину несгибаемая особа!

«Хорошо, мне нравится твоя уверенность. Правда, хочется тебя при этом избить до полусмерти, но всё же я не стану.» - не станет только потому, что его энергия ей больше не вредит, иначе бы он сильно поколотил её сегодня. Очень сильно. – «Давай так. Я позволю тебе говорить со мной на “ты”, дам в придачу десять тысяч сфер и очищу ключ на десять процентов, и даже расскажу три своих секрета на выбор! А тебе всего лишь нужно нанести мне хотя бы одно повреждение. Хотя бы царапинку.» - слова его звучали по отношению к Юноне высокомерно и почти пренебрежительно, настолько низко он оценивал её боевую силу.

Девушку сильно задели слова парня, особенно момент про три секрета! Она почувствовала азарт и жажду победы, сравнимые по ощущениям с её соперничеством с Эльзой. Ни разу она не побеждала сестру, и вот словно появился шанс! Только вместо сестры был этот самоуверенный негодяй.

Юнона стремительно поднялась с колен и сжала пальцы в кулаки. Её взгляд пылал жаждой мести и уверенностью в своих силах. Она сейчас была похожа на героя, который ценой своей жизни собирался победить финального босса.

Кён при виде этой картины лишь едко усмехнулся:

«Сегодня я занят, да и завтра, скорее всего, тоже. Ну а раз моя послушная раба-сестрёнка сама заявилась, то вот тебе задание…»

Парень протянул девушке листочек и приказал задействовать своих слуг, чтобы те приобрели всё согласно списку. И завтра с утра доставили ему в покои.

Губки Юноны дрогнули, но возражать она не стала. Только взглянула на юношу, как на полного психа и отморозка. - {Зачем ему нужно пятьдесят птиц?!} – она хотела уже уйти, но через сжатые зубы напомнила ему про долг в виде очистки ключей, а когда он выполнил её требование, её и след простыл.

Кён недовольно поцокал языком. “Раздражает”. Нет, не так – “РАЗДРАЖАЕТ!!!”. Вот насколько сильно его бесила обнаглевшая девица, постоянно требующая очистки. Казалось, не умей он очищать ключи, она бы ещё сто раз попыталась его прикончить, как тогда в особняке, но его способность сдерживает её, как клетка яростную свободолюбивую хищницу. Он хотел её избить и замучить до смерти, но сейчас у него нет никакой возможности показать ей хотя бы частичку былого ада. Стихийная энергия на неё не действует, поэтому приходится изображать из себя добродушного мастера. Если он прикажет ей сражаться без использования чистой силы и изобьёт голыми кулаками, то вызовет сильные подозрения – какой смысл тренироваться таким образом? Боевые кулаки? Развитие всегда важнее! К тому же, тело девушки значительно прочнее. Даже маленький синяк поставить тяжело, да и это вызовет лишние подозрения. А болевые приёмы - это уже идиотизм. Как тогда её наказать?

И тут в голову Лавра пришла блестящая, просто потрясающая мысль! И как он сразу не догадался?!

http://tl.rulate.ru/book/16292/478506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
Те кто читал раз в неделю, пусть читают раз в неделю. А те кому удобнее читать чаще - пусть читают чаще. Минусы, как таковые, минимальны.
Развернуть
#
Но тогда глав будет выходить по 3 а не по 4?
Развернуть
#
Тот же объём. Написал же.
Развернуть
#
Щикарно!!!!!!!
Развернуть
#
Получается через каждые 2 дня 4-5 глав будет?
Развернуть
#
Нет будет как на автор тодей а это значит что каждые 2 дня будет выходить по 1 главе
Развернуть
#
Я что-то не вижу описания реакции у Кёна по поводу пропажи кольца с миллионами и другими ништяками!!! Как будто он монетку потерял и не заметил! А деньги он куда кладёт 150 тыс.?
Развернуть
#
Я так понял что зайти в кладовку (или склад) семьи и просто взять новое пространственное кольцо - это такая мелочь что не требует отдельного предложения 😄
Развернуть
#
Печально, хотя написсл что тот же объем
Развернуть
#
Проходная глава.
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вдячний за главу !!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
гг еще не отомстил за то, что Юнона подставила перед дедом и он пощечину схлопотал
Развернуть
#
чет не пойму что он Стефани не хочет тренировать .
потренировал .та на всю деревню рассказала кокой гг мастер . да и переманить на свою сторону 3 по значимости особу в молодом поколении
чет не понял он с Юнонай подрался . или пропустили как она проиграла .
и побежала выполнять задание .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку