Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Ах! Кто здесь?!» - девушка резко проснулась от пугающего скрипа.

Серебряная луна осветила СяоБая, восседающего на кресле в позе тёмного барона. Маленькие свинячьи глазки горели недобрым намерением. Казалось, он смотрит на жертву неминуемой расправы.

«Где мои деньги, Юнона?» - отчеканивая каждое слово, грозно спросил толстяк.

«Ч-что? Нет у меня никаких денег! И хватит приходить ко мне без приглашения!» - тонким голосом сказала девушка.

«У тебя было несколько дней, чтобы попросить у дедушки деньги. Однако ты даже не подумала о своём несчастном брате. Ты вынуждаешь меня испытывать душевные муки. Совсем не по-сестрински, знаешь ли… Когда вернёшь мне долг?» - на фоне недавнего кризиса, сто тысяч приобрели небывалую ценность.

«Несчастном?! Душевные муки?! Да у тебя денег выше крыши! Зачем ты так приелся к ста тысячам?!» - разъярилась Юнона.

СяоБай задрожал. Его прошиб холодный пот. Только что в сердцах он чуть не потерял сестру. - «Я ещё никогда не слышал такого кощунства! Не смей оскорблять деньги! Я не потерплю святотатства в моём присутствии!»

«Святотатства в твоём присутствии?!» - повторила девушка, встав с кровати во весь рост. Она напоминала дикую кошечку, выпустившую коготки. – «Ты пробрался ночью в мои покои и ещё смеешь меня упрекать?! Имей совесть, мерзкий вымогатель! И перестань входить без приглашения! Я верну деньги, как только смогу!»

СяоБай смиренно выдохнул, а затем произнёс призрачным голосом:

«Семь дней.»

«В смысле?!» - обескураженно спросила девочка.

Бесформенная гора мяса направилась к выходу.

Юнона топнула ножкой. «Какие ещё семь дней?! Ты мне угрожаешь?! Не вздумай меня запугивать! И не смей больше приходить!»

Когда брат ушёл, Юнона вышла за дверь и окинула кровожадным взглядом трио охраны.

«Если ещё раз пропустите его внутрь – я вас жестоко покараю.»

У мужчин по спине пробежался холодок.

«Д-да, госпожа.», - нервно кивнул старший, глядя на девушку, одетую в нескромную ночнушку серебристого цвета. Вот же демонёнок в ангельском обличье!..

Утром Кён вновь посетил библиотеку и обнаружил в зале уже 8 знатных парней. По его скромным подсчётам, одна пугающая девушка способна за 92 дня из потомков прямой крови создать критическую массу необходимую для чёрной дыры.

Некогда тихая и уютная библиотека превратилась в балаган. Золотая молодёжь шумно шепталась между собой. О ком? Именно о ней, той самой незабываемой девушке. Сеня и Ерёма слишком преувеличили её опасную ауру, возможную фамилию и мощь. Всего один шанс на миллион познакомиться с ней может вскружить голову. Вот на что способна индивидуальная сила, перемноженная на красоту и недоступность.

{Блядь, если у вас недотрах, неужели к проституткам нельзя сходить?} – подумал Кён, но вслух не сказал – набросятся и съедят с потрохами. В этом мире красота и талант действительно ценный ресурс, умножающий друг друга.

Некоторые ребята немедленно обратили внимание на вошедшего юношу. Половина, презрительно фыркнув, отвернулась. Кто-то хохотнул, высказав колкий комментарий. Другая часть молча стреляла гневными взглядами. Вчера парень показал им то, что никак не могло восприниматься без ревности и шока.

Кён взял книгу и приступил к чтению. С помощью Синергии пришлось избавиться от лишнего потока информации.

Прекрасная девушка, неожиданно появившаяся в тёмном углу, до смерти перепугала всех парней. В её взоре скользило раздражение, вызванное большим количеством поклонников. Вечно одно и то же – на неё обращено всё внимание. Количество озабоченных идиотов достигает предела. Однажды вообще дошло до того, что к ней обращались отцы-старейшины и предлагали выйти замуж за своих малолетних сыновей, перечисляя все блага, которые она получит. Горько и печально.

Время шло. Иногда девушка посматривала на уникума, упоённо листающего книги. Если вчера она была убеждена в несерьёзности его намерений, то сейчас заметила - мальчик очень грамотно изучает текст. Ничего не остаётся упущенным. Подозрения окончательно рассеялись.

{Я не располагаю временем анализировать сотни томов по истории, дабы обнаружить необходимое… Я могу потратить месяцы, но число придурков вокруг меня лишь увеличится и начнёт доставлять проблемы. Как быть?..} - её характер подразумевал полную отстранённость от посторонних. Но вот девушка обнаружила кладезь в голове мальчика, и потому искушение пересилить себя с каждой секундой становилось всё сильнее. Каково это – обратиться к поисковику, ввести любой запрос и найти ответ?

Примерно в середине дня у Кёна ёкнуло сердце. Он прочёл про духовные атаки, даруемые за счёт врождённых и взращиваемых уникальных тел, а также в исключительно редких высокоранговых техниках. В основном атака производится за счёт контакта глаз, иначе её эффективность может снизиться.

И тут парня осенило – не посмотри он тогда в сияющие глаза Кары, то избежал бы печальных последствий. Правду говорят: знание – сила!

Взяв следующий том, Кён начал читать о некоторых видах духовных атак глазами. От основных до самых редких: подавление воли, галлюцинации, иллюзии, дезориентация, ослепление, а также внушение разных эмоций… И - очарование.

“Очарование – крайне редкая и уникальная духовная атака, присущая демонам вида суккуб”.

У юноши отвисла челюсть. Он незамедлительно продолжил чтение.

“Суккуб – демон-женщина с крыльями, изогнутыми рогами и хвостом. Питается жизненной силой мужчин (в основном людьми), и благодаря этому становится ещё сильнее. Всякий суккуб имеет врождённое уникальное тело очарования, дарующее способность использовать “взгляд очарования”. Вероятность его срабатывания существенно зависит от разницы в развитии, а также духовной воли суккуба и цели. Перед использованием взгляда суккубы подготавливают свою цель. Соблазнённый, возбуждённый, или желающий быть рабом мужчина имеет гораздо больше шансов стать удачной жертвой. При благополучном срабатывании цель на определённый срок утрачивает интеллект и испытывает безграничную страсть к атаковавшей персоне. Чем выше чистота крови суккуба, тем ярче выражены её способности. Ранг суккуба обуславливается чистотой крови. Выделяются: низшие, средние и высшие суккубы. Низшие могут насильно очаровать практика на три области ниже. Эффект краткосрочен и требует постоянной подпитки. Средние суккубы способны насильно очаровать практика на две области ниже. Эффект краткосрочен и требует постоянной подпитки. Высшие могут насильно очаровать практика на одну область ниже. Эффект краткосрочен и требует постоянной подпитки. Вдобавок существуют имперские суккубы, однако свойства их очарования неизвестны. Империей демонов правит царская династия Тристан, являющаяся одной из семи великих имперских семей демонов. Каждая символизирует свой порок и занимает своё место многие тысячи лет, посему можно лишь предполагать, насколько силён взгляд очарования у имперских суккубов, относящихся к одной из семи великих семей (суккубы - не царская династия, а лишь одна из шести подчиняющихся). А учитывая выдающуюся чистоту крови – эффект, сила и длительность их очарования несравненно выше, чем у остальных суккубов. Возможно, они могут завораживать не только глазами. Остерегайтесь этих опаснейших существ.”

“Во время половозрелости суккубы испытывают непреодолимое влечение к самцам, в особенности к человеческим, поэтому ежегодно проводят традиционную охоту. Суккубы обладают чутьём на врождённый талант самца. Если человек удовлетворяет их инстинктивным потребностям, то во время акта всасывания жизненных сил демон может позволить семени самца проникнуть в утробу, где и произойдёт зачатие нового демона, который в будущем унаследует талант отца и матери. Чем лучше способности отца, тем ярче выражено врождённое уникальное тело (то есть, кровь суккуба будет чище)”.

Юноша потерял дар речи. {Нихуя себе! Кара суккуб?! Причём имперского ранга?!} – однако что-то не складывалось. Нет, от крыльев и рогов наверняка можно избавиться каким-нибудь способом, например, формацией. Кара как раз носила красивое колечко под цвет глаз… Парня немного смущала фраза: “При удачном срабатывании цель на определённый срок утрачивает интеллект и испытывает безграничную страсть к атаковавшей персоне”. В случае Кёна вместо страсти в дело вступала влюблённость (немного иная эмоция), которая вряд ли поможет суккубу упиться спермой мужчины всласть. Влюблённость скорее напоминает порабощение воли, нежели превращение самца в машину для секса. Да и почувствуй принцесса его талант - наверняка изнасиловала бы.

Кён нахмурился и решил дочитать все книги этого автора, и уже потом делать выводы. Ближе к концу тома он был вознаграждён: “имеются неподтверждённые сведения, что в сердце одной из семи великих демонических семей существует могущественная родословная, обладатель которой приобретает очаровывающий взгляд иного типа, уровня и направленности. Информация непроверенная, но имеет право быть озвученной. Демоны – сущее зло, заслуживающее полного истребления с лица планеты. Сражаясь с ними, будьте начеку и готовьтесь к любой пакости.”

Вдруг на парня будто небеса упали. Осознание и догадки складывались в единую мозаику. {Мать Кары – Влада, прибыла в королевство три года назад! Именно тогда, по словам Бая, король перестал общаться с ним и даже повысил налоги! Ясно!.. Короля поработили. Эти демонические твари тайно правят королевством, управляют людьми и пьют их жизненные соки! Подло…}

В глазах юноши Кара и Влада значительно выросли, стали опаснее и хитроумнее.

Теперь, обладая исключительной информацией об их принадлежности, Кён заполучил ценный ресурс, который необходимо реализовать. Шантаж? Увы, не всё так просто. Нужно подойти к данному вопросу аккуратно, надавить на слабые точки демонов и извлечь максимум выгоды. Да, не зря он пришёл в библиотеку. А всё благодаря статусу потомка прямой крови. Знания – могущественная сила, позволяющая достигать небывалых высот.

В голове промелькнула догадка: {А ведь Юрич пропал три года назад!..} – его исчезновение было зафиксировано на границе демонов. Кён не сомневался, что Кара и Влада как-то связаны с отцом Юноны. Парень ощутил себя в глобальной игре с причудливыми интригами мирового уровня.

http://tl.rulate.ru/book/16292/471395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Вот это поворот!
Развернуть
#
Ну такое
Развернуть
#
Ожидаемо. Влюбить до потери последней извилины, одним взглядом, кому как не демонам?
Но вот тягомотина надоела. Заброшу всё же на полгодика.
Развернуть
#
Вот уж они не ожидали что наш гг .... и он по ним вдарит по ... ресурсы сокровищницы грандов.... захват власти империи....
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Закручивается неплохой поворот сюжета.
Развернуть
#
Не понял, если её мать прибыла 3 года назад то как тогда родилась Кара? Она же родная дочь короля или приёмная?
Развернуть
#
Разве мать не с дочерью прибыли? ( Пропустил этот момент )
Развернуть
#
Я тоже, вот и интересуюсь
Развернуть
#
Вдячний за главу !!!
Развернуть
#
Как по мне Шаблон про сукубу. Со слеганца подкручеными статами.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да что вы так въелись то на ГГ. Он из научного мира/сферы - там он по части науки был, не по части мифологии. ОФК он мог не знать про них/забыть. Да и какие альтернативы тут могли быть, если не суккубы - всеми известные и любимые? =)
Развернуть
#
Пфф... не удивило
Развернуть
#
С первых строчек про "Критическую массу" для создания ЧД упал под стол со смеху😄
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку