Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Босс, мы тоже! Мы верно служили вам долгие годы!»«Пожалуйста, босс! Я отдам вам всё заработанное за месяц! Нет, за год!»

«ЗАКРОЙТЕ ПАСТЬ!» – взбешено рявкнул Гуймин. – «Вы получите её только тогда, когда я скажу!»

Послышались горькие вздохи. Толстяк зарыдал, как девочка. Ему вдруг захотелось прикончить босса и занять его место.

Глава расставил руки в стороны и медленно пошёл вперёд, будто ловил зайчика.

«Малышка, иди к дяде в объятья, я не сделаю тебе больно.»

Юнона будто сжалась в клубочек, жалостливо сложив брови домиком. В глазах блестели слёзы. Она сейчас была очаровательнее некуда. Внутренне же её тошнило от отвращения и презрения к этим нелюдям.

Стоило боссу со словами «Опля!» сделать хватательное движение, как Юнона мгновенно превратилась из испуганной зайки в яростную лисицу, прокрутив заднее сальто, заодно не забыв нанести резкий удар с ноги в челюсть бандита.

Мужчина не успел среагировать – она двигалась слишком быстро и внезапно!

~кряк~

Пинком благородная мисс раскрошила боссу зубы в крошку.

«Аа-аа-аа-ааа-а-а!» - промычал главарь от невыносимой зубной боли.

В тот же момент с высокого дерева, с которого был виден весь лагерь, полетели метательные иглы. Их блеск сливался с редкими лучами солнца, а скорость достигала пика продвинутой области. У разбойников не было шансов отреагировать на атаку, тем более сейчас. Они вообще её не заметили!

«Что за херня?!» - закричал кто-то, ощутив укол в шею.

«Кто меня уколол?!» «Девка выбила боссу зубы!» «Дрянь, она ударила босса!» «Давайте изнасилуем её всем скопом за это!» «Да-а-а-аа!» «Да-а-а-а! Давайте!» - кричали самые умные.

Глава, сплевывая осколки зубов, яростно прошепелявил:

«ОНА ТОЛЬКО МОЯ!» - Гуймин влил чистую силу в челюсть, дабы ослабить боль. - «Мелкая ш-ш-ука, отъебу, как шуку!»

«Братик, а давай поиграем!» - с кровожадной улыбкой пропела девушка и ринулась в атаку. Разбойник казался ей настолько презренным и ничтожным, что она не смогла сдержаться и проигнорировала разницу в развитии на 5 ступеней.

~пух~

Маленький кулачок столкнулся с кулаком мужчины.

От отдачи разбойник отошёл на полшага, тогда как девушка чуть не упала на попу. Её кулак онемел. Ещё бы… Чистота её ключа даже с работой помощника не так велика, чтобы сравниться с врагом на 5 ступеней выше.

«Тьфу! Ш-шлабачка мелкая! Дядя тебя шегодня отымеет! Мужики, целой деваху вы не отведаете! Мужики?!» - Гуймин недоуменно огляделся по сторонам и с ужасом обнаружил вокруг кучу валяющихся без сознания подчинённых.

«Какого хуя?! Што ш вами?!» - у него появилось плохое предчувствие.

Вдруг с дерева неподалеку спрыгнул юноша в черных одеждах. Хрустя пальцами и холодно улыбаясь, он приближался к Гуймину.

«Мастер, стойте! Он только мой! Я сама с ним разберусь, пожалуйста! Пожа-а-а-лу-у-уйста!» - заголосила Юнона умоляюще и с яростью впилась взглядом в главаря.

«Ты думаешь победить противника на целую половину области выше?» - удивился парень. Обычно противники на пару ступеней выше становятся непреодолимой преградой. С другой стороны… Разбойник – деревенщина без должных навыков и техник.

С помощью улучшенного телом Пустоты духовного чувства Кён мог чувствовать развитие Гуймина, хотя раньше и собственную ступень еле различал.

«Да! Пожа-а-а-алуйста!»

«Дерзай, мелкая.» - пожав плечами, кивнул Кён. – «Но если сработает защитный браслет, то ты проиграла. И тогда я тебя как следует накажу, потому как на звук наверняка придут твои охранники.»

Девушка холодно фыркнула, без колебаний сняла зелёный браслет и швырнула его в парня. «Уж не сомневайтесь, ему я ТОЧНО не проиграю!»

Кён поймал предмет и с любопытством посмотрел на Юнону. {Она совсем не боится!}

«Сучёныши, вы какого хуя несёте?! Это ты вырубил моих людей?!» - рявкнул Гуймин, вынимая из-за пазухи длинный хлыст.

«Да, я. Давай так – если ты победишь мою ученицу, то я позволю тебе уйти живым. Можешь даже забрать её с собой, если захочешь.»

Юнона пару раз прожгла помощника сердитым взглядом, затем стиснула кулаки и ринулась к главарю, желая выбить из него весь дух. Она уже мысленно окрестила его покойником.

«Тупые ублюдки, да кто вы такие?!» - мужчина, с явным страхом в голосе, атаковал хлыстом приближающуюся пылко настроенную девицу.

Юнона не видела возможности увернуться – слишком быстро! Поэтому выставила запястье и создала барьер эфира (продвинутого разряда стихии). А также влила чистую силу для защиты руки.

Хлыст раскрошил тонкий барьер, но потерял 3/5 силы, потому как барьер силён против точечных атак с малой ударной силой, а оставшейся хватило рассечь нежную кожу девушки на руке до жгучей кровавой царапины.

Юнону порез, казалось, совсем не волновал. Она с боевым визгом набросилась на разбойника, используя все 4 боевых кулака на полную, задействовав электричество и воду, ветер и чистую силу. Её движения были плавными и завораживающими, и одновременно неистовыми и яростными, с намерением любой ценой оборвать жизнь разбойнику, возжелавшему изнасиловать её.

Наблюдая за битвой, Кён невольно насторожился. А когда он будет забирать её невинность, она будет такой же фурией?

{Она молодец, страха в глазах нет, порезы игнорирует, только чистая ярость и жажда крови! Движения эффективны, изящны и красивы. Мечта разбойника! Честное слово. Будь я главарём их шайки, такое бы с ней сделал!.. У-ух…Однако сейчас я ему не завидую.} – парень с улыбкой заметил, как лицо мужика стремительно бледнеет. Его волосы давно стояли дыбом, а тело еле двигалось от спазмов, вызванных мощными разрядами электричества. Вся одежда изрезана лезвиями ветра, пропитана кровью и водой. Весь былой кураж и предвкушение скорого лакомства в виде прекрасного девичьего тела красотки смылись нарастающими волнами отчаяния и страха.

Её до странного мощный эфир вместе с водой – весьма сильная комбинация, которой сложно противостоять даже с оружием.

Гуймин был в шоке от неистовой девицы. Кто эта сучка такая? Какого хрена нападает на него так, будто он всю её семью у неё на глазах вырезал?! Почему она, будучи на 5 ступеней ниже, побеждает? И откуда она знает четыре стихии?!

«Отвали от меня, бешеная шука!» - с отчаянным рёвом мужчина резким движением сгрёб горсть земли, метнул её в глаза девушки и ринулся в бега.

«Дяденька, а как же поиграть?!» - ехидно проголосила ему вслед Юнона. Барьер эфира заблокировал все песчинки. Девушка метнула в беглеца удачно попавший под руку камень, попав тому в щиколотку, тем самым повалив убегающего разбойника. И сразу же налетела на него сверху, как дикая амазонка, а затем безо всякой жалости впустила разряд электричества в шею, желая обездвижить урода.

«АА-а-а-аА-а-аАА! ОТСТАНЬ, МРАЗЬ МЕЛКАЯ! Отстань от меня!» - вопил Гуймин от шока во всём теле. Его конечности дёргались в спазмах, он ничего не мог сделать – тело не слушалось!

Девушка дьявольски улыбнулась, нависая над еще недавно таким самоуверенным мужчиной.

«Дяденька, но вы же хотели познакомить меня с братиком! Неужели обманули?! Я не люблю обманщиков! Получайте!» - она безжалостно начала избивать его своими маленькими, но весьма крепкими кулачками, превращая лицо матерого грабителя в опухшее произведение свиного искусства.

Примерно в этот же момент блеснула игла с усыпляющим ядом, воткнувшаяся ему в шею.

«Ааа-а-аа-аа-а! ОТВАЛИ! А-а-а-аа-аа!» - мужчина беспомощно принимал удары девушки.

Кён задумчиво погладил подбородок, чему-то про себя кивая, приблизился к Юноне и оттащил её, потянув за руки.

«Ну всё, поиграла и хватит.»

«Я УБЬЮ ЕГО! Мастер, отпустите меня! Я хочу с ним разобраться! Отпустите немедленно!» - остервенело требовала девушка, пытаясь вырваться и накинуться на разбойника вновь.

«Хватит, я сказал! Он уже спит.» - твердо отрезал Кён. У парня были на эту банду свои планы.

Юнона с плохо скрываемой в голосе надеждой уточнила:

«Разве мы их не убьём?»

Кён вынул длинную верёвку – чего у него в кольце только нет, даже на случай апокалипсиса явно найдется все необходимое, – и деловито приказал:

«Свяжи у всех руки и ноги, привяжи к деревьям. Собери все кольца и передай мне.»

«Угу…» - девушка пошла выполнять приказ. Все разбойники уже спали. Выполняла она свою работу излишне усердно, не забывая поколотить бока спящим. Гуймину и вовсе достались еще пару ударов в глаз.

Кён зашёл в лагерь разбойников, в палатку главы. Куча шкур животных, спертый кислый запах и полная безвкусица. Никаких трофеев.

Он обошёл всё по периметру и нашёл в яме два обнаженных женских трупа, а также несколько мужских. Было принято бесповоротное решение – прикончить всех до последнего! Таким мразям не место даже в этом диком и беспощадном мире. Но в первую очередь эксперименты!

Юнона передала ему три кольца – как выяснилось, таковые были только у лидера и его первых двух приспешников. Остальные по старинке хранили кожаные мешочки с деньгами за пазухой.

В общем и целом, парень нашёл внушительные шесть тысяч сфер основ, некоторые таблетки разной медицины, немного лечебных трав, а также местный аналог марихуаны. Весь шлак он без сомнения поглотил уникальным телом, наполнив его на долю процента. С деньгами дела обстоят лучше – с учётом награбленного теперь у него 105 тысяч!

Кён дал Юноне три шприца и приказал вколоть каждому по капле. Первая будила их от крепкого сна. Вторая парализовала ключи, и третья ослабляла тело в несколько раз, как ранее у Дины. Практикуясь в алхимии, он не забыл сделать себе одно из самых эффективных оружий – яды, и они у него были различных типов.

Юнона с улыбкой выполнила приказ, а разбойники начали постепенно приходить в себя.

«Юнона, ты хочешь поиграться с ними?» - прямо спросил Кён, впрочем, уже почти физически ощущая нетерпение и жажду крови девушки.

«Мастер, да! Трижды да! Можно?! Можно же?! Ну позязя!» – с заискивающей моськой заканючила девушка, чуть ли не сложив умоляюще ладошки.

«Ага, только пока что никого не убивай. Задай им жару. А я пока попрактикуюсь.» - разрешил Кён, вернулся в палатку и приступил к освоению продвинутых разрядов остальных стихий. Он и будучи в пути не забывал практиковаться, только эффективность таких тренировок была пониже, чем сейчас.

Очень скоро снаружи палатки послышались первые крики ненависти, уговоры и угрозы.

Пару секунд спустя кто-то завопил от боли. Если изначально он просто стонал и шипел от боли, то спустя минуту крики бедолаги напоминали вой призрака, душераздирающий и пугающий.

Следом закричали и остальные разбойники, должно быть, наблюдатели.

«А-аа-а-аа! Она МАНЬЯЧКА! Спаси-ии-и-и-и-те-е-е нас! А-аа-а-а!» - уже почти хором орала вся разбойничья ватага.

Затем Кён услышал тихое, но очень злобное, почти безумное хихиканье, пробирающее до глубины души. {Эм…}

«ААААА-аа-а-аа-а-ааа-а-а! СПАСИТЕ!» - кричали жертвы Юноны всё громче и отчаяннее.

Спустя минут пять Кёну стало дурно. {Да что она там с ними творит?!} – терпение парня лопнуло, и он вышел наружу посмотреть на происходящее.

Увиденное не развидеть! Связанные мужики тряслись от страха. Бледные лица многих перекошены от ужаса. Слёзы льются ручьями, штаны мокрые. Все они смотрели на ангельски прекрасную девочку с сияющим от счастья лицом, которая с блаженной улыбкой медленно выкручивала в обратную сторону пальцы толстому уродливому мужику, который совсем недавно столь пылко кричал своему боссу, как сильно он её хочет.

Доломав последний палец, девушка ловким движением схватила руку толстяка и резко потянула её на себя под опасным углом. Глаза благородной леди довольно прищурились от “приятного” звука рвущихся суставов и сухожилий.

Кён хоть и ожидал от садистки Юноны чего-то подобного, но она все равно переплюнула все его ожидания! Он сам планировал как следует воздать насильникам по их заслугам, но она за пару минут превратила их жизнь в ад безо всякого его вмешательства!

«СПАСИ-И-И-Ии-Т-ЭэЭэ! АА-ааААа-аа!» - сорвавшимся от криков голосом сипел уродливый толстяк.

«А не ты ли хотел изнасиловать меня?» - ласково промурлыкала Юнона и от всей души зарядила с ноги толстяку в пах. Затем ещё. И ещё!

У задергавшегося в конвульсиях бандита пошла ртом пена, а затем он потерял сознание от боли.

От звука лопающихся шариков замолчали все члены банды. На секунду воцарилась могильная тишина. Затем матерые убийцы и преступники завизжали от страха, как свиньи на убой. Их пугала не только возможная ужасная кончина, но и искренняя радость на лице их мучительницы. Какого чёрта они вообще строили планы по растлению этой дьявольской девочки?! Лучше бы сидели дома!

Кён подошёл немного поближе, установив связь с её душой, и ощутил, как нескончаемые потоки эйфории вливаются в его разум.

{Чёртова садистка сотого уровня!} – он не ожидал, что возможно получать удовольствие, сравнимое с сексом, ломая кому-то руки и пальцы!

Девушка плавной походкой пошла к следующему разбойнику.

«Прошу, не надо меня мучить, у меня дети голодают! Две девочки и один мальчик!» - завопил разбойник, но сразу понял, что ей было всё равно, поэтому сменил тактику. - «А ещё у меня есть котята! И щенята есть! Они дома, только отпусти меня! Прошу… Умоляю… Я не хочу умирать… Не бейте меня…»

Юнона удивлённо воскликнула.

«У тебя… действительно есть котята и щенята?!» - казалось, мужчина нашёл её слабое место. Да только ненормальный бы решил иначе! Искреннее удивление и жалость проскочили в её глазах.

На лице бандита появилась надежда.

«Да! Конечно есть! Их много, больше десяти! Они каждый день просят молочка и сметаны! Без меня они все умрут с голоду! Я их единственный хозяин, без которого они умрут! Я буду о них заботиться, ведь я люблю животных!»

Юнона резко переменилась в лице.

«А я ненавижу!» - и с силой заехала разбойнику в колено, с хрустом вывернув его в обратную сторону.

«АА-АА-А-АА-АА!» - мужчина настолько перепугался реакции девушки и невыносимой боли в ноге, что сразу отключился.

«Ой, сразу сломался…» - разочарованно пробормотала Юнона, подошла почти вплотную и четко рассчитанными ударами кулака выбила все зубы любителя домашних животных.

Несколько разбойников от страха потеряли сознание. Девочка – демон! Она испытывает счастье от мук других! Она на их глазах дала бедняге ложную надежду и разрушила её! Она и бессознательного в покое не оставила!

Кён зябко передёрнул плечами, боясь подходить ближе – вдруг ещё от нее заразится?!

{Фух… Как хорошо, что Юнона в первые дни нашего знакомства избивала меня не так жестоко… Хотя, как только я увидел её голое тело в источнике, моя участь была похожей… Она действительно ценит свою невинность!}

http://tl.rulate.ru/book/16292/450929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
tnx
Развернуть
#
Вдячний за главу !!!
Развернуть
#
Поплачим о подопытных. Ух и зарядит он ядро с этим демонёнком.
Развернуть
#
Дааа😈 и вот думаю какое именно белое или темное🤔
Развернуть
#
Дело ясное , что дело тёмное
Развернуть
#
Спасибо. Ждём следующих бесплатных глав
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Нужно больше бесплатных глав😁

Р.S. Большое спасибо за перевод
Развернуть
#
Это не перевод, авторы- наши и время от времени в комментах появляются
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Почему ГГ так осуждает изнасилование, хотя сам практикует? Какие-то двойные стандарты.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку