Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поднявшись на высоченный холм, путешественники увидели на горизонте высокие стены портовой столицы Бостона. На глаз до него было еще довольно далеко, но даже с такого расстояния город казался по-настоящему огромным.

Кён притормозил, окинул зорким взглядом будущий маршрут, местность, а также возможные развилки и улочки. Его модернизированные глаза позволяли разглядеть даже людей на стенах Бостона и их лица.

{Одна из дорог – прекрасное место для засады разбойников, впрочем, их хватает в любом королевстве… Стоит поискать их ради экспериментов с негативными эмоциями, да и позитивными тоже. Вот только надо как-то избавиться от охранников…} – Кён слез с красногривого скакуна и с поклоном сказал Юноне, что у него неотложное дело, поэтому ему срочно нужно отойти.

Скрестив руки, девушка молча кивнула на просьбу лакея.

Через пару минут Кён позвонил Юноне на звукопередатчик и шепотом дал все необходимые инструкции, чтобы охрана ничего не заподозрила. Затем вернулся обратно.

Стоило ему залезть на скакуна, как девушка произнесла:

«Постой! Я хочу сама попробовать, давай меняться местами.»

Кён незамедлительно передал поводья Юноне.

Когда он обвил стройную талию девушки руками, его волосы на загривке чуть не встали дыбом от едва заметных, но смертельно опасных эмоций, посылаемых охраной.

{Я знал! Моё тело ощущает намерения убивать! Чёрт, как здорово!} – обрадовался парень.

Внезапно девушка дёрнула поводья со всей силы. А заодно нажала на формацию, чтобы отключить функцию слежения. Теперь охрана потеряла ориентир, по которому могла бы быстро её найти.

Жеребец встал на дыбы, яростно заржав, а затем рванул со всей скорости вперёд.

«Госпожа, подождите нас!» «Госпожа, мы за вами не успеваем, прошу, не торопитесь!» - отчаянно кричали позади охранники, глотая поднявшуюся от копыт пыль.

Красногривый скакун развил свою пиковую скорость, с которой лошади телохранителей и рядом не стояли.

Спустя двадцать километров Кён сказал девушке съехать вбок и затаиться. Охрана проехала мимо. Если они потеряют госпожу… Если с ней что-то случится, то патриарх с них шкуру живьём снимет. Парня же их проблемы не волновали. Да и не будет никаких проблем, он вернёт девушку целой и, возможно, невредимой.

«Мастер, что вы задумали?»

«Тебе приходилось сталкиваться с разбойниками?»

«Да. Однажды, по дороге в Бостон, меня и Флица окружила свора этих отбросов… А почему вы спрашиваете? Неужели знаете, где их найти?!» – в её звонком голоске звучал не то страх, не то волнение, не то предвкушение.

«Весьма вероятно. Сейчас в этом и убедимся…» – Кён снова залез на скакуна спереди.

Юнона приложила запястье к уху и быстро произнесла:

«Не нужно меня искать. Когда я буду в Бостоне, обязательно сообщу вам. Патриарх ничего не узнает, если я захочу.», - и сбросила связь.

Кён вернулся на дорогу, свернул несколько раз на запомненных ранее развилках, пока не попал в густо заросшую рощицу – предполагаемое место обитания бандитов.

Он нарочно сбавил скорость и задействовал зрение на всю, досконально изучая дорогу.

Как и ожидалось, в какой-то момент он заметил небольшие следы разрытой земли. Разбойники запрятали в эти ямки два нефрита с активной формацией, которая сканирует проезжающих на их количество и ступень развития. Таким образом разбойники знают, когда стоит нападать, а когда лучше не высовываться.

Кён читал, как работают эти жестокие мрази, убивающие торговцев и насилующие женщин. Зачастую у разбойников есть хищные птицы-перехватчики, которые ловят птиц-курьеров, доставляющих кольца с товаром. Когда речь заходит о быстрых ездовых животных, они часто применяют обыкновенные ловушки, вроде рва, сети или натянутой посреди дороги лески, тем самым насильно останавливая неосторожного наездника… И последнее, самое частое – обыкновенный налет на караван.

Парень аккуратно объехал сканирующие нефриты и услышал от спутницы вполне ожидаемый вопрос:

«Почему мы съехали с дороги?»

«Чаще читай книги и не будешь задавать глупые вопросы.»

В затылок ему тут же прилетело недовольное фырканье.

«План следующий – ты будешь приманкой, а я нападу в самый удобный момент.»

«Вы с ума сошли?! А что, если они меня поймают или даже ранят раньше, чем вы придёте на помощь?!»

«Тогда они изнасилуют тебя. А потом, узнав твою принадлежность, обязательно отпустят и ретируются. Ну или убьют и закопают! Зато не продадут в рабство, так что будь спокойна, это тебе не грозит!»

«Вы… Смерти моей ищете…» - злобно шипела Юнона, яростно уставившись на спину парня.

«Глупая, у тебя есть браслет с защитной формацией. А за две минуты его действия я сам всех нашинкую.» - с холодной улыбкой парень вынул пригоршню острых метательных игл, смазанных усыпляющим ядом.

Девушка никогда не доверяла помощнику, а теперь на кону стоит её безопасность и жизнь! Её тело било мелкой дрожью от беспокойства, тревоги и раздражения.

«Мастер, если меня хоть пальцем тронут, то дедушка с вас голову снимет.» – предупредила Юнона тихонько.

«Не снимет, я просто убегу. А так считай это своего рода испытанием. Твоя задача - сыграть роль наживки максимально искренне, показать свой талант к актёрской игре, перетянуть на себя всё их внимание. Даже я однажды на это купился, знаешь ли…»

Юнона вспомнила тот момент на источнике, когда она обманула его, пообещав, что не убьёт, и ей стало еще больше не по себе от этого воспоминания.

«…Если хорошо справишься, то я очищу тебе ключ.» - подытожил Кён. Парню и самому хотелось сделать её сильнее, всё равно она ему не противник.

Сердце высокородной госпожи от последней фразы мастера тут же бешено забилось.

«Вы умеете соблазнять! Хорошо, я постараюсь.» - согласилось она, хотя страх никуда не делся. Вдруг разбойники сильные? Помощник, конечно, монстр, но вдруг там будет кто-то ему не уступающий?

Тем временем они неспеша двигались всё дальше.

Кён посетовал. До модернизации Синергией слуха осталось совсем ничего. Так бы он ориентировался без малейшего труда и уже знал бы, с какой стороны ждать врагов, их количество и даже возраст! Но и без этого до него вскоре донеслись звуки смеха.

Юнона отвела жеребца немного вглубь чащи и приказала стоять тихо и ждать.

Кён жестом показал, что она может приступать к своей роли, а сам резво скрылся в глубине рощи.

Девушка зажмурила глаза, с глубоким вздохом набралась решимости, и пошла дальше. В глазах её крепла уверенность. Она уже почувствовала развитие разбойников – конец первой области.

Два мужика, одетые в какое-то грязное рванье, сидели возле пенька, играли в карты и травили друг другу сальные шутки. Вдруг один из них словно намагниченный повернул голову и уставился на приближающуюся к ним девочку – короткая серая юбочка, тонкая блузка из дорогой ткани, изящные босоножки, длинные золотистые волосы, а лицо… Таких милашек он ещё в жизни не видел! Маленький носик, большие, кристально чистые зелёные глаза, изящные тонкие бровки… Она будто невинный ангел, спустившийся к смертным!

«С-сёма… Сёма, ты глянь, какая краля!»

Товарищ недоуменно обернулся и тут же тоже выпучил глаза от изумления.

Юнона плавно приблизилась к ошарашенной парочке на расстояние вытянутой руки, а затем резко сократила дистанцию.

Два разбойника так и не успели прийти в себя. Перед тем, как им свернули шеи, они успели уловить только тонкий аромат духов незнакомки…

Девушка плюнула в сторону трупов незадачливого дуэта и направилась к лагерю. {Какая мерзость…}

В лагере насчитывалось несколько десятков разбойников. Когда бандиты увидели гостью, у большинства из них челюсти поотвисали. Они занимались своим тёмным делом уже многие годы, однако ещё ни разу им в руки не попадали трофеи подобного уровня красоты! Нет, они и не мечтали о таких! Красота ведь зачастую признак высокого рода. И появление одной такой среди вечно голодных до женщин мужиков – небесная благодать, не иначе!

У всех поголовно потекли слюни. Голодные взгляды изучали каждый стройный изгиб девушки, каждую безупречную чёрточку на её милейшей мордочке.

Кто-то поспешно заголосил:

«Б-босс Гуймин! Босс, сюда, быстрее!»

Юнона душой чувствовала развитие разбойников. 80% в первой области, несколько вначале второй и приближающийся босс на пугающей 6-й ступени второй. Её уникальное тело дало ей обострённое духовное чувство, таким образом она может ощутить врага даже на одну область выше собственной, чем никто более похвастаться не способен.

Девушке стало не по себе. В одиночку её точно схватят! Если помощник вдруг сделает ноги, то с её жизнью будет покончено, как бы она ни сопротивлялась.

Но Юнона отчего-то была убеждена, что парень спасёт её, поэтому постаралась расслабиться.

Главарь Гуймин – крепкий детина в драном плаще и с щетиной во всю морду вышел из-за кустов.

«Чего разорался?!» - начал он, но увидев прелестную особу, его челюсть повторила участь его подчиненных. Довольно скоро его удивлённое выражение лица сменилось пошлым оскалом, он стёр слюну с губы и хрипло протянул:

«Милашка, а ты что тут забыла?»

Юнона с подчеркнуто жалобным видом тихонько пролепетала:

«Дяденька, я потеряла своего папочку и заблудилась. Вы, случайно, не видели его?»

Разбойники уже постепенно замыкали круг, отрезая ей путь для побега. Почти все изнемогали от возбуждения, хотя и знали, что если им и дадут насладиться девочкой, то либо за большие заслуги, либо через несколько недель, когда она будет обработана уже сотни раз и утратит всю свою прелесть. Но даже это бы их не остановило.

Гуймин нервно облизнул губы.

«Малышка, твой папа недавно проходил мимо и искал тебя. Мы с хорошими дядями поищем его, а пока что пошли ко мне в палатку, поиграешься с моим младшим братиком. К слову, он очень любит красивых девочек! Вы обязательно подружитесь!» - с горящими похотью глазами он сделал шаг вперёд.

Разбойники, услышав откровенно двусмысленные слова своего лидера, тут же мерзко загоготали.

«Я-я н-не понимаю… Дядя, что вы такое говорите?!» - заметно задрожав, пробормотала «напуганная до смерти» девочка.

«БОСС, Я ХОЧУ ЕЁ! УМОЛЯЮ!» - нетерпеливо взревел толстый уродливый мужчина, пожирая девушку глазами. Он занимал второе место по рангу в банде.

http://tl.rulate.ru/book/16292/445807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Хех...
Спасибо, на интересном моменте. Как всегда)
Развернуть
#
Спасибо. Осталось уточнить, продолжение когда ждать? Через неделю или постепенно через день, два?
Развернуть
#
Ненавижу понедельник...
Развернуть
#
Проды...
Развернуть
#
Жалко ждать теперь неделю ну да ладно проживём
Развернуть
#
Нужна неловкая сцена
Развернуть
#
Все же главы по 10 стоят?
Были и будут?
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Вдячний за главу !!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за работу. Народ кто знает, когда 154 глава станет доступна для бесплатного чтения?
Развернуть
#
Ну разбойники получились отменно тупые :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Очень рад, что такое хорошее произведение от наших авторов, только вот есть один минус( - долго будут выходить главы, ведь только китайцы способны делать по 1 главе в день.
Развернуть
#
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Эмм они не могут посмотреть её ранг😥 что за разбойники такие оценка только на дороге😒
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку