Читать Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 38 - Мертвая змея :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Farmer Doctor: Arrogant Husband, Can’t Afford to Offend! / Божественный Деревенский Доктор: Глава 38 - Мертвая змея

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38_Мертвая змея

Бай Чжи взглянула на высокую фигуру Ху Фэна, идущую ровно и спокойно. Он не был человеком, выросшим на горе. Бай Чжи внезапно стало любопытно: Каким именно человеком был Ху Фэн до амнезии?

Когда Бай Чжи пришла в себя, Ху Фэн уже был далеко впереди и она побежала вместе с фазанами.

Бай Чжи посмотрела на солнце в небе, приходя к выводу, что было около полудня. Так древние люди предсказывали время.

В это время жара солнца была самой опасной. Но люди, работавшие в поле, почти не обращали на это внимания. Некоторые люди отправлялись домой и обедали. Другие искали места или деревья, чтобы отдохнуть в тени. Они ждали, пока тепло не рассеется, а затем снова возвращались в работе. Это было для того, чтобы не заболеть и избежать покупки лекарств, стоивших больше свечей.

Ху Фэн повел Бай Чжи на поле их семьи. Их овощное и пшеничные поля были в разных местах. Овощное поле было рядом со склоном, где повсюду были деревья и трава. Это место было лучше любого другого. Было множество теней, которых можно было использовать для отдыха. Неудивительно, что семья Бай любила работать на сухой земле.

Когда они увидели Ху Чан Линя, он был весь в поту. Чжао Лань следовала позади него, помогая ему разбивать почву. Хотя использовала свою левую руку, она все ещё выполняла хорошую работу.

Бай Чжи сделала три шага в сторону и два шага вперед: "Няянн, мы вернулись!"

Чжао Лань остановила свою руку и повернула голову. Она увидела, как её дочь бежит к ней. Её полное фиолетовых синяков лицо было красным, поэтому становилось все более и более заметным. В её руке были мертвые фазаны.

"Помедленнее, не упади", - Чжао Лань улыбнулась и положила свой сельскохозяйственный инструмент. Затем она взяла руку Бай Чжи и потянула её под тень дерева: "Отдохни здесь. У нас все ещё полно работы. Мы вернемся, как только закончим"

Бай Чжи потянула свою маму: "Нет, нян, сделай перерыв, хорошо? Я сделаю это", - Бай Чжи передала фазанов своей матери и повернулась, чтобы пойти в поле. Она совсем недавно видела, как её мать делает это, и это было несложно с помощью сельскохозяйственного инструмента.

В это время Ху Фэн убрал мешок и бамбуковую сумку со спины и положил их под дерево. Когда увидел, что Бай Чжи идет в поле, он также последовал за ней и схватил сельскохозяйственный инструмент в её руке, а затем сказал: "Я сделаю это"

Ху Фэн по-прежнему был полон сил. В одной руке он держал сельскохозяйственный инструмент, а другой тянул Бай Чжи в сторону.

Ху Чан Линь, что был в стороне, посмотрел на них с улыбкой. Он сказал: "Чжи'эр, ты тоже устала. Просто отдохни вместе со своей матерью. Я закончу остальное вместе с Ху Фэном"

Бай Чжи все ещё была ранена и не могла выполнять тяжелую работу. Ху Чан Линь сказал так, поэтому Бай Чжи не стала спорить. Она просто улыбнулась и сказала: "Тогда я просто приготовлю что-нибудь для вас поесть. Я сделаю для вас кое-что вкусненькое"

Ху Чан Линь хотел спросить, где она собирается взять еду. Но, увидев, как она счастливо идет под дерево, ничего не спросил, подумав, что Ху Фэн выкопал немного сладкого картофеля на горе. В конце концов, что ещё могло быть в той дикой местности?

Ху Чан Линь и Ху Фэн продолжили усердно работать, пока Бай Чжи достала из мешка мертвую змею.

Чжао Лань испугалась до смерти, когда увидела змею.

Увидев потрясенное лицо Чжао Лань, прыгающей в сторону, Бай Чжи покачала змеей в руке и улыбнулась: "Нян, смотри, эта змея мертва, почему ты так напугана?"

Чжао Лань увидела, что змея действительно мертва, поэтому вздохнула с облегчением, но все ещё не посмела приблизится к ней. Она указала своим пальцем на неё и сказала Бай Чжи: "Поторопись и выбрось ее"

Но Бай Чжи покачала головой: "Не могу. Сегодня мы можем съесть её на обед. Зачем её выбрасывать?"

http://tl.rulate.ru/book/16079/479222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку