Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 91.1: Многочисленные Прорывы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 91.1: Многочисленные Прорывы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91.1: Многочисленные Прорывы

На следующее утро, Орион встал рано, чтобы попрактиковаться в искусстве меча во дворе позади гостиницы. Его мечи грациозно танцевали в воздухе. Каждое движение было быстрым и точным, но что более важно то, как текли движения, каждое движение идеально перетекали в следующее.

Орион усердно тренировался более часа, прежде чем снова убрать мечи.

[Вздыхает! Я прямо на краю прорыва к границе гроссмейстера меча, я так близко, что я могу ее чувствовать, но мне все еще чего-то не хватает, я просто не знаю, чего…]

Орион вернулся в гостиницу, чтобы принять душ и переодеться, и позавтракать с другими, когда владелец позвал его, чтобы вручить ему листок бумаги, который был оставлен для него кем-то сегодня утром. Записка гласила:

"Я знаю, что ты реинкарнировался и я думаю, что мог бы знать тебя в моей предыдущей жизни. Встретимся в конце павильона лунного света в 22: 00 и приходи один. Если ты не придешь, я расскажу другим твой секрет."

Орион нахмурил брови, когда прочитал послание.

[Знает меня? В настоящее время я замаскирован под Киораку Шинсуи. Если он признает этот образ он должно быть реинкарнировался из мира Блич... интересно!]

Орион разорвал бумагу на мелкие кусочки, пока ее практически невозможно было собрать вместе, и выбросил ее в окно, позволив кускам улететь с ветром, прежде чем подняться наверх, чтобы принять душ и переодеться.

Время пролетело, и это было уже время после обеда. Орион, который лежал на кровати в своей комнате, просто почувствовал, что Бенджиро пришел в гостиницу и спустился, чтобы встретиться с Романом и другими.

"У тебя получилось."

"Ха-ха конечно. Я не мог огорчить своего первого поклонника.

Где бы вы хотели, чтобы я играл?"

Орион взглянул на хозяина, который пожал плечами, показывая, что он не возражает.

"Как насчет того, чтобы вернуться во двор?"

Бенджтро кивнул с улыбкой и сказал.

"Показывайте дорогу."

Когда они прибыли, Бенджиро снял цитру, которая была привязана к его спине, и сел, скрестив ноги, положив инструмент на колени.

"Это 'танец с моим отцом'. Я надеюсь, вам понравится…

Когда я был ребенком,

Перед тем, как жизнь стерла всю невиновность,

Мой отец поднимал меня высоко,

И танцевал с мамой и со мной,

А потом крутил меня, пока я не засну,

Затем вверх по лестнице, он нес меня,

И я точно знал, что он любит меня …"

Когда он начал, Орион немедленно вошел в эфирное состояние, подобное тому, в котором он был прошлой ночью. Закрыв глаза, он начал видеть образы времени, проведенного с отцом. Когда они игриво препирались, когда они ели вместе под звездами и когда он тренировал его на пути меча.

Слезы потекли по лицу Ориона, когда он вспоминал все в полубессознательном состоянии. И не только он. Роман, Шая и Силк все были со слезящимися глазами, когда они вспоминали время, проведенное со своими отцами. Даже Бенджиро, казалось, плакал, пока он выступал. Сабо был единственным, у кого были сухие глаза, так как он никогда не любил своего отца. Несмотря на то, что он не был так затронут песней, как другие, он все равно вошел в полубессознательное состояние под влиянием исполнения Бенджиро.

Внезапно Орион встал, обнажил мечи и начал размахивать мечами в ритме песни. Иногда он был быстрым, а иногда медленным, но независимо от скорости, каждое движение, казалось, протекало идеально, оставаясь во времени с ритмом. Он не использовал никакой энергии, даже намерения меча. Для неподготовленного глаза это было очень обычное представление, но для Романа и Шаи, которые проснулись от своих предыдущих состояний из-за внезапного всплеска Ориона, они могли почувствовать бесконечное очарование, которое излучалось от каждого движения.

Бенджиро, который также проснулся от своего транса, увидел, что Орион, казалось, на грани прорыва и решил попробовать что-то другое. Песня осталась прежней, но теперь от каждой сыгранной ноты исходила уникальная энергия.

Когда Роман и другие почувствовали новую энергию, исходящую от музыки, они почувствовали, как их собственные энергии вспыхнули, как будто желая вырваться из их тела. Роман начал вращаться, чувствуя, что он на грани прорыва. Когда он это сделал, его тело было покрыто золотой аурой, к счастью, никто не смог увидеть золотую ауру, так как она была скрыта иллюзией, скрывающей их, но температура в окрестностях все еще взлетела.

Соколинные глаза Шаи начали вращаться, когда она почувствовала, что тоже на грани прорыва, но, к счастью, она тоже была под иллюзией, созданной Фабианом, поэтому было невозможно увидеть изменения в ее глазах. Даже Сабо и Силк почувствовали, что их силы достигают все новых высот.

http://tl.rulate.ru/book/16003/384492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку