Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 46: Шокирующая Встреча :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 46: Шокирующая Встреча

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: Шокирующая Встреча

Три молодых людей шли по оживленной улице, но куда бы они ни пошли, люди всегда останавливались и провожали их взглядом, но они, казалось, не замечали этого, поскольку они были слишком заняты разговорами между собой.

Светлокожий молодой человек внезапно повернулся, чтобы посмотреть, как он подумал, что увидел кого-то знакомого краем глаза.

[Как такое возможно?! Она не должна быть здесь... это невозможно!]

Когда он остановился, чтобы посмотреть, человек, на которого он смотрел, казалось, почувствовала его взгляд и повернулась, чтобы посмотреть на него. Краткий взгляд удивления можно было увидеть на ее лице, прежде чем она блеснула улыбкой в его сторону, а затем вернулась к своему предыдущему разговору.

Когда они увидели, что Орион остановился, Шая и Роман остановились и проследили за его взглядом.

"Ты ее знаешь?"

Услышав голос Шаи, Орион покачал головой, пробуждаясь от ошеломленного состояния.

" Надеюсь что нет!"

После его слов, они продолжили идти. Шая и Роман знали, что Орион провел всю свою жизнь на необитаемом острове только со своей семьей. Они покидали остров только два раза, прежде чем отправиться на Земли Д. поэтому они были удивлены, увидев, что он может знать кого-то, кого никто из них не знал.

Они оба посмотрели на девушку, на которую смотрел Орион. Она была чрезвычайно обычной девушкой, 1.5 метра высотой и выглядела примерно на 16 лет. У нее были светлые волосы, связанные двумя хвостами, гладкая розовая кожа и большие светло-карие глаза. Ее наиболее заметной физической особенностью был фиолетовый бриллиант в центре лба, который большинство, естественно, предполагало, был уникальным знаком рождения.

Она была одета в белую блузку с коротким рукавом и низким вырезом, которая демонстрировала ее большую грудь и заканчивалась над пупком, красную мини-юбку, а под ней была одета плотная сетчатая нижняя одежда, которая стала шортами с ног вниз, достигнув середины бедер и пары обычных сандалий. Она также была одета в синий хаори с символом Вано, напечатанном на спине.

То, что заставляло людей останавливаться и смотреть, когда они видели ее, было не ее внешностью, и не тем, как она одевалась, а атмосфера благородства, которая окружала ее.

Роман и Шая посмотрели на нее, но ни один из них, казалось, не узнал ее, затем они повернулись и пошли, чтобы догнать Ориона.

Блондинка шла и разговаривала с двумя мужчинами. Слева от нее был молодой человек лет 19-ти. Он был 1.7 метра ростом, с длинными черными волосами, завязанными в верхний узел, пронзительными голубыми глазами и птичьим носом. Он был одет в пальто без рукавов с темными плечами и символом Вано, напечатанным на спине над белым кимоно самурая и парой черных низов, которые были подняты красной лентой, как и две его катаны. Для большинства он источал элегантность, но для тех, у кого были отточенные чувства, он источал очень холодную и безжалостную ауру.

Он оглянулся в сторону Ориона, и сказал.

"Принцесса, этот молодой человек, казалось, узнал вас. Мы должны уйти, если он знает, кто вы, это может означать неприятности. И из-за его присутствия и его спутников, если они придут за нами, я не знаю, сможем ли мы сбежать невредимыми.

Она слегка улыбнулась и ответила.

"Вероятно, он узнал не меня, а мою ауру."

Мужчина справа, который был худощавым Кавказцем, выглядящим на 13 лет, и был ростом 1.6 метра с дикими зелеными волосами, загнанными вверх, без бровей, был одет в длинную расстегнутую оранжевую куртку, которая демонстрировала его недоразвитые мышцы и пару желтых и синих клетчатых брюк, заправленных в пару высоких черных ботинков.

Когда он услышал, что сказала женщина, он посмотрел на нее в замешательстве, когда он спросил.

"Ваша аура? Как он узнает вашу ауру?!"

Цунаде посмотрела на молодого 13-летнего зеленоволосого мальчика, когда она ответила.

"Потому что он такой же."

Самурай выглядел потрясенным, когда он спросил.

"Он был…"

Она нежно кивнула.

"Так кажется."

Зеленоволосый юноша выглядел так, будто не понимал, но не придавал этому особого значения.

Орион, который все еще шел рядом с Романом и Шаей, был полностью погружен в свой мире.

[Эта девушка выглядела в точности как Цунаде! Но разве такое возможно?! Я имею в виду, что она из мира Наруто... но потом я снова перевоплотился в этот мир, так почему же кто-то из мира Наруто не может перевоплотиться здесь?]

Шая и Роман увидели, что Орион погрузился в раздумья и не пытались его отвлечь.

В конце концов они добрались до магазина одежды. Когда они вышли, они больше не были одеты в наряды пещерного человека.

Роман был одет в бежевый расстегнутый пиджак, пару белых брюк, низ которых был упругим и цеплялся за голени и золотой пояс, а на ногах пара простых черных сандалий. У него все еще было вещь в форме копье, завернутая в ткань, привязанная к спине, и золотая алебарда в руке.

Шая была одета в белое цельное платье без бретелек, которое почти достигало ее колен и имело боковые разрезы, которые подходили прямо к ее попе. Она была одета в пару черных сапог, которые доходили до ее колен. Ее алый длинный лук все еще в ее руке.

Орион был одет в длинную белую рубашку в стиле куртки, которая доходила до колен, которая была оставлена наполовину открытой, с единственной точкой контакта, находящейся у его бедер, которая удерживалась на месте серебряной лентой, под которой куртка висела свободно. Он также был одет в пару свободных приталенных светло-серых брюк, которые были заправлены в пару черных низких ботинок. На его спине был его большой прямоугольный меч и большой полностью загруженный рюкзак.

Шая посмотрела на Ориона, когда она спросила.

"Куда ты хочешь поехать сейчас?"

"Эшафот Казни."

Когда они прибыли туда, Орион был немного удивлен, увидев, что это место пустует, он ожидал, что место, где король пиратов сделал свой последний вздох, должно быть довольно хорошей туристической достопримечательностью.

Когда они прибыли, Орион и Роман возложили букет цветов, чтобы отдать дань уважения своему покойному дяде. Шая стояла прямо за ними, почтительно позволяя им прощаться.

Когда Орион закончил, он заметил, что позади него была молодая блондинка, на которую он отвлекся раньше. Когда он повернулся к ней лицом, она улыбнулась и подошла к нему.

Шая и Роман заметили группу, и то как они приближаются к ним, но так как у них не было злого умысла, они не остановили их. Даже если они не пытались остановить их, они все еще были начеку, так как, аура у этих троих была необычной, особенно у блондинки и самурая.

Когда обе группы были на расстоянии всего нескольких метров, блондинка посмотрела на Ориона и спросила.

"Мы можем пойти куда-нибудь и поговорить наедине?"

http://tl.rulate.ru/book/16003/345287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Я уже прикидываю какая у него будет команда мечты )))))))0
перерожденцы отщепенцы ))
Автор ты гений ))
Развернуть
#
Спс...Мдя,такое чувство что по мимо Наруто через пару 50 глав тут скоро Ичиго или Исида будет вписан, помимо Цунаде или может Моцумото Рангеку (или как там её зовут)место Нами или Робин.Но врятли напарниц Смокера заменят кемнта...
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
только у меня складывается ощущение что все в ван писе Кавказцы=(
Развернуть
#
Автор пытается Непаливно сделать всех азиатами, поэтому спасибо что ГГ не Бурят
Развернуть
#
Кавказцы?! Ты там скуумы не объелся?! Цунаде?! Вата Фак Мен?! Давай уже всех загоняй в One Piece и не забудь Мадару, Айзена и ВанПачМена
Развернуть
#
Wtf? Чувствую будет интересно)
Спасибо!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку