Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 33: Бесстыжая Секта Ляньци (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 33: Бесстыжая Секта Ляньци (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Бесстыжая Секта Ляньци (2)

- Девушка, вы должны обдумать это более тщательно, моя секта Ляньци это не то место куда каждый может попасть! Не говоря уже о бездарностях! — Сказал Хунь Фэй холодным и важным тоном, стараясь успокоить кипевший в своем сердце гнев.

Не понимающая что для неё лучше Гу Жоюнь, очевидно его сильно разозлила.

- Гу Жоюнь взглянула на старое угрюмое лицо Хунь Фэй`я и произнесла: «Я уже говорила, что мне это не интересно! К тому же, я доверяю решению своего брата. Тогда он отклонил приглашение от вашей секты, так почему я должна согласиться присоединиться к секте, которую мой брат отверг? Я выбираю остаться на стороне брата.»

Тогда Хунь Фэй лично доставил приглашение от секты Ляньци, но в присутствии множества сильных людей Гу Шэнсяо его отверг, это событие стало шипом в сердце старейшины! И сейчас Гу Жоюнь снова разбередила эту рану, как он может не гневаться?

С сильным ударом, повалив рядом стоящие деревья, из его тела вырвалась безграничная Ци.

Он сжал свои зубы и яростно сказал: «Гу Жоюнь, ты не собираешься принимать предложение от моей секты Ляньци? Думаешь такая никчёмная дрянь как ты может отказаться? Если бы это было не для…»

Если бы это было не ради Госпожи, он бы не стал так распинаться перед этой никчёмной девкой.

- Не важно сколько раз вы спросите, Я – Гу Жоюнь никогда не примкну к секте Ляньци.

Голос девушки был наполнен силой, пройдя сквозь шумную толпу, заставив всех замолчать.

- Хм! — Фыркнул Хунь Фэй, посмотрел в сторону старика Гу и сказал: «Старый генерал Гу, так это ваша внучка? Она действительно совсем не воспитанная!»

- Старик Гу нахмурился, в начале он был шокирован, но продолжая слушать речь Гу Жоюнь, всё его удивление превратилось в гнев.

Эта девочка действительно неблагодарная, разве она не знает, что означала бы связь с сектой Ляньци для семьи Генерала? Она просто моментально отвергла все очевидные преимущества. Она явно ни на секунду не задумывалась о семье.

Однако, старик Гу никогда об этом не думал, он никогда не относился к Гу Жоюнь хорошо, так почему она должна жертвовать собой ради него?

- Старейшина Хунь Фэй, женщина всегда должна слушаться мужчину: дома - своего отца, а когда выйдет замуж - своего мужа. У нее нет отца, поэтому она должна слушаться меня - деда, я приму решение за неё. Отныне, Гу Жоюнь принадлежит к секте Ляньци, её жизнь и смерть никак не связаны с семьей Гу.

Высказавшись, старик Гу повернулся и безразлично посмотрел на Гу Жоюнь.

В этот момент в ясных глазах юной девушки не отражалось ни единой эмоции, от её спокойствия сердце старика Гу неосознанно заколебалось.

Хотя у Гу Жоюнь был её гениальный брат - Гу Шэнсяо, но он никак не мог соперничать с такой большой сектой. Поэтому пожертвовать Гу Жоюнь ради хороших отношений с сектой Ляньци стоило того!

Размышляя об этом, на сердце у старика Гу полегчало….

- Вы уверены?

Её голос был лёгок и бесстрастен.

Ло Инь плотно обхватила руку Гу Жоюнь. По какой-то причине стоящая перед ней Гу Жоюнь казалась ей совершенно чужой, словно в неё кто-то вселился…

- Гу Жоюнь, я твой дед и имею право решать, как тебе жить!

- Дед! Ха-ха! — Гу Жоюнь более не могла сдерживаться и, сощурив глаза, громко рассмеялась: «Ты только формально мой старший, даже небеса не имеют права распоряжаться моей жизнью! Я буду сама решать, как мне жить! Я оставалась в семье Гу только потому, что ты хорошо относился к моему брату, и потому что семья Гу это его семья. Ради него, я могла проглотить свой гнев и оставаться покорной. Но я верю, что если бы мой брат видел, как вы все это время ко мне относились, он бы непременно поддержал мое решение покинуть семью Гу!»

http://tl.rulate.ru/book/1593/55497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку