Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 32: Бесстыжая Секта Ляньци (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 32: Бесстыжая Секта Ляньци (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Бесстыжая Секта Ляньци (1)

Кулак Ло Инь замер прямо перед телом Лин Си, и она в недоумении, повернула голову. Уставившись на появившуюся на площади юную девушку, Ло Инь, разволновавшись, произнесла: «Гу Жоюнь, ты жива?»

- Кто тебе сказал, что я умерла? — Закатив глаза, произнесла Гу Жоюнь.

Ло Инь сразу же честно указала на стоящего, и плевавшегося рядом с ней кровью Лин Си: «Он сказал, что видел собственными глазами как ты была убита духовными зверьми. Я уже хотела взыскать с него этот долг, но кто же знал, что ты была жива. Из-за этого, мне вспомнилось одно выражение: “Праведники живут недолго, а грешники – тысячелетия.” Гу Жоюнь, ты - грешница.»

Верно, эта девушка просто смутьянка. Появись она секундой позже и возможно, Ло Инь уже убила бы Лин Си.

- Он хотел меня убить, но это не так-то просто сделать.

Гу Жоюнь слегка улыбнулась и многозначительно посмотрела на бледное лицо Лин Си.

- Хорошо, раз все здесь, ваше испытание закончено. — Сказал Хунь Фэй, незаметно вздохнув с облегчением. Для него жизнь Гу Жоюнь была неразрывно связанна со здоровьем Госпожи, поэтому не должно быть никаких эксцессов. Во всем мире, вероятно, только она обладала такой мощной духовной силой.

Немного поразмыслив, он несколько раз сухо кашлянул, и с серьезным выражением лица произнес: «Страна Цинлун всегда славилась своими юными дарованиями. В прошлом был Гу Тянь, самый талантливый юноша на континенте, и сейчас появились Гу Шэнсяо и Лэн Яньфэн - два несравненных гения. Среди вас тоже есть выдающиеся таланты. Однако, здесь есть человек, который независимо от приложенных усилий не сможет ничего достичь.»

Вшш Вшш Вшш!

Все устремили свой взор на Гу Жоюнь. Для них во всем мире был только один человек, который, не смотря на усилия не сможет ничего добиться, и этим человеком была всем хорошо знакомая дрянь из семьи Гу!

Выражение лица старика Гу было просто ужасным. Он свирепо смотрел на Гу Жоюнь, словно перед ним стояла не его внучка, а заклятый враг, которого непременно нужно уничтожить…

Хунь Фэй посмотрел на Гу Жоюнь и холодно произнес: «Гу Жоюнь, твой брат, гений среди гениев, но у тебя просто никчёмное тело. Я видел, что твое духовное море огромно, и поэтому тебе, в отличии от обычных людей, гораздо труднее развиваться. С таким духовным морем, даже за всю свою жизнь ты не сможешь ничего достичь.»

Видя, как насмешливо смотрит на неё толпа, Гу Жоюнь спокойно улыбнулась.

По сравнению с континентом Дунюэ, где она жила ранее, этот континент был действительно примитивным. Иначе, как мог один из старейшин великой секты Ляньци не увидеть весь потенциал, скрывающийся в её теле? Если бы у неё было такое тело в прошлой жизни, тогда она бы не встретила столь жалкий конец…

- Однако… — Хунь Фэй замолчал, и свет промелькнул в его глазах: «Наша секта Ляньци не такая, несмотря на твое никчёмное тело, мы не будем смотреть на тебя свысока. Я предоставлю тебе возможность дать клятву верности моей секте Ляньци, что ты об этом думаешь?»

Старейшина поднял голову и взирал на Гу Жоюнь так, словно делал ей великое одолжение.

Он считал, что Гу Жоюнь не посмеет отклонить его предложение, и даже должна быть благодарна за предоставленный шанс стать жертвой для секты Ляньци.

Что?

Позволит этой дряни присягнуть на верность секте Ляньци? Старейшина Хунь Фэй кажется ударился головой, раз сделал ей такое предложение?

Услышав его слова, толпа взорвалась. Никто не мог поверить своим ушам. Великая секта Ляньци позволит этой никчемной дряни им служить?

Но произошедшее после, шокировало всех еще больше.

Глаза Гу Жоюнь засияли, она широко улыбнулась и сказала: «Извините, но меня не интересует ваша секта Ляньци.»

Толпа зароптала!

От услышанного все присутствующие остолбенели.

Она действительно отказалась от…

Этой бездарной девчонке действительно хватило мужества отказаться от предложения старейшины?

Видя, как почернело лицо старейшины Хунь Фэй, толпа ничего не могла поделать, кроме как взбудоражено смотреть на Гу Жоюнь.

http://tl.rulate.ru/book/1593/48929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо~
Развернуть
#
спасибо заперевож
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку