Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 29: Красавец спросил: «Жена?» (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 29: Красавец спросил: «Жена?» (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Красавец спросил: «Жена?» (1)

- Гу Жоюнь! Неважно, что ты сейчас скажешь, я не позволю никому, кто угнетает семью Лин, жить! — Аура Лин И медленно росла, и он холодным тоном произнес: «Итак, сегодня здесь ты умрешь!»

Гу Жоюнь усмехнулась: «Если тебе не удастся убить меня, надеюсь ты не огорчишься…»

Договорив, Гу Жоюнь даже не взглянув на деда и внука из семьи Лин, развернулась, и бросилась к недалеко стоящей горной вершине.

- Ты пытаешься удрать? Хмм, посмотрим сможешь ли!

Лин И прищурился и без лишних слов погнался следом…

Видя, что расстояние между ними сокращается, Гу Жоюнь внутри начала немного паниковать. Она непременно погибнет если он поймает её. Она не может умереть, пока не вернется на континент Дунюэ и не отомстит!

С этими мыслями, не зная откуда взялись еще силы, Гу Жоюнь ускорилась насколько могла, вложив все что у неё есть в побег.

По её изящному лицу стекали капельки пота, одежда так плотно прилипла к телу, что она ощущала, словно только что искупалась. Однако, Гу Жоюнь постепенно начала чувствовать первые признаки усталости, идущие из её сердца.

Нет!

Она не может позволить себе тут погибнуть.

- Девочка, позволь мне позаботиться об этом старичке.

Цзысе нахмурился, холодный свет отражался на его дьявольски красивом лице.

Гу Жоюнь покачала головой: «Нет. Мы внутри формации секты Ляньци. Если ты сейчас появишься, это может привлечь внимание секты. Сейчас я просто цыпленок без оперения, я не хочу связываться с этими силами.»

Этого она опасалась больше всего.

Цзысе был её последней надеждой и единственным эффективным оружием, которым она сейчас могла отомстить. Пока её не загонят в угол, Гу Жоюнь ни за что не позволит Цзысе появится…

Видя, что Лин И почти её поймал, на лбу Гу Жоюнь выступил холодный пот. Вдруг, пред её взором появился крутой обрыв, и она немедленно остановилась. Видя, как с края обрыва срываясь вниз летят камни, сердце Гу Жоюнь моментально ушло в пятки.

- Глупая девчонка, сейчас мы увидим куда ты сможешь убежать! Какой-то четвертый уровень Ци заставил так побегать этого старика… если об этом узнают, тогда этот старик потеряет всякое уважение в стране Цинлун! К счастью, скоро ты умрешь от рук этого старика, ха-ха-ха!!!

Верно, эта девушка была всего на четвертом уровне Ци, но смогла побить его внука. Он не мог поверить в это несмотря ни на что… поскольку обычно в силе между уровнями был большой разрыв.

Гу Жоюнь рассмеялась: «Умереть? Я боюсь ты не сможешь убить меня!»

Договорив, она повернулась и без тени страха, моментально спрыгнула вниз…

- Черт! — Выражение лица Лин И изменилось, и он быстро подошел к краю обрыва чтобы все рассмотреть. Однако, там был сплошной туман, как в нем можно было что-то увидеть?

- С такого крутого обрыва, я готов поспорить, что она разлетелась на кусочки. С её нынешней силой, пережить такое просто невозможно, но я все же должен найти её труп. Нельзя оставить ей ни малейшего шанса на выживание.

……

Кап!

Кап, кап!

Звук капающей воды достиг слуха Гу Жоюнь. Она слегка нахмурилась и медленно открыла глаза, и в этот момент, все, что она могла увидеть, это кое-чьё прекрасное лицо. Их головы были столь близко друг к другу, что если он чуть-чуть наклонится, то подарит ей поцелуй.

Бенг!

Гу Жоюнь моментально пришла в себя, одним движением оттолкнула Цзысе и раздраженно спросила: «Что это ты пытаешься сделать?»

http://tl.rulate.ru/book/1593/40779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
спасибо за перевод)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку