Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 25: Кого это ты называешь никчёмной? (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 25: Кого это ты называешь никчёмной? (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Кого это ты называешь никчёмной? (4)

Однако, как только Гу Жоюнь увидела это духовное оружие, она сразу же поняла, почему оно столь долго лежало в формации Небесного Духа секты Ляньци, и никто его не забрал.

Как же его достать? Этот меч действительно являлся духовным оружием, но к сожалению, меч выглядел очень изношенным, все лезвие покрывала ржавчина, он был словно практик потерявший свою духовную силу и ставший обычным человеком.

Конечно, так было только для обычного человека.

Кто такая Гу Жоюнь? Гений континента Дунюэ, владелица Древней Божественной пагоды, спасти этот ранее величественный меч не составит труда, все что ей нужно лишь время…

- Цзысе, так совпало, что у меня сейчас как раз нет духовного оружия, хотя этот меч уже потерял свою духовную силу, он все же сильнее чем обычные железки. Более того, похоже пока я культивировала он ненароком впитывал духовную Ци и выпустив ту мощную ауру, он направил меня сюда!

Голос в душе Гу Жоюнь безмолвствовал, только спустя долгое время он вновь прозвенел в её ушах.

- Тогда возьми его, позже мы найдем получше. Несмотря на то, что это духовное оружие, этот меч только низшего уровня, он не очень подходит твоему статусу.

Уголки рта Гу Жоюнь пару раз вздрогнули, и она беспомощно схватилась за голову.

Этот парень думает, что духовные оружия как помидоры на грядке? Даже одного оружия низкого уровня достаточно, чтобы привлечь многих экспертов и заставить их биться за него друг с другом, что уж говорить о высокоуровневом оружии.

- Пойдем, я почти закончила культивировать, настало время покинуть пещеру.

За пределами пещеры уже собралось множество людей, как только из неё вышла Гу Жоюнь, повисло гробовое молчание, которое было прервано кучей разных вопросов от этой толпы.

- Гу Жоюнь, что такая никчёмная девка как ты тут делает? Не так давно я почувствовал странные колебания, исходящие из пещеры, похоже там внутри спрятанное сокровище. Принеси его мне и возможно я пощажу твою жизнь!

Гу Жоюнь нахмурилась, посмотрев в направлении откуда доносились эти слова, она увидела стоявшего в толпе молодого человека, одетого в синюю одежду, слабая улыбка появилась на её лице.

- Сын заместителя министра департамента государственных сборов, приспешник молодого мастера семьи Лин, кого это ты сейчас назвал никчёмной?

Молодой человек ухмыльнулся: «Кого еще по-твоему я могу так называть? Разве это не тебя все знают, как совершенно никчёмную? Гу Жоюнь если ты хоть немного соображаешь, принеси мне это сокровище, иначе, этот достопочтенный сын поставит тебя на колени и заставит кланяться. Ты в любом случае тут умрешь, твой брат даже не узнает, ха…»

Ха…

Прежде чем он успел засмеяться, каждый услышал звук удара, со свистом молодой человек был подброшен ввысь и его тело превратилось в небольшое пятнышко на небе, после чего он жестко упал.

Мысли всех присутствующих словно застыли от холода, они слегка повернулись и взгляд толпы упал на тощее и слабое тело Гу Жоюнь.

Она беспечно покачивала своей рукой, даже не взглянув на упавшего молодого человека.

- Он не так уж и слаб, у меня от удара даже рука заболела.

Вы должны знать, хотя молодой человек был приспешником молодого мастера семьи Лин, но по силе он ему не уступал. Пятый уровень Ци и Гу Жоюнь, эта бесполезная девчонка, только что достигшая третьего уровня Ци, на самом деле смогла одной пощечиной отправить его в полет?

И она говорит, что он не так уж и слаб, раз её рука немного побаливает после удара…

Эта девушка унижает его или хвалит?

Гу Жоюнь повернулась к толпе и улыбаясь прошлась по ней взглядом: «Ах да, кто еще называл меня никчёмной? Осмелитесь ли вы выйти вперед?»

На самом деле, в момент, когда она заключила контракт с Древней Божественной пагодой, она уже очистила её тело и душу. Не только её душа и способности стали сильнее, все возможности её тела усилились. Пока они не прорвутся через уровни Ци и не достигнут мастерства в боевых искусствах, никто из них не сравниться с Гу Жоюнь.

Смотря на стоящую перед ними Гу Жоюнь, люди в толпе переглядывались, но никто не решался сделать шаг вперед.

http://tl.rulate.ru/book/1593/35192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо за перевод)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку