Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 24: Кого это ты называешь никчёмной? (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 24: Кого это ты называешь никчёмной? (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Кого это ты называешь никчёмной? (3)

Между двумя долинами рос густой лес, молодой мастер Лин стоя посреди толпы людей наслаждался, чувствуя уважение, которое эти люди испытывали, взирая на него. Неожиданно, он заметил Гу Жоюнь выходящую с дальнего конца толпы, на её прекрасном лице сияла улыбка с нотками высокомерия.

- Гу Жоюнь, вот увидишь! Подожди дня нашей дуэли, я заставлю тебя встать на колени и называть меня своим дедушкой!

……

Духовная Ци в формации Небесного Духа была особенно плотной, в несколько раз превышая объем за её пределами. Если они будут тут культивировать, вместе с силой таблеток “Поглощения Ци”, Гу Жоюнь сможет прорваться к четвертому уровню Ци менее чем за месяц.

Таким образом, после того как они вошли в формацию Небесного Духа, Гу Жоюнь сначала проводила Ло Инь до места где она будет тренироваться, потом нашла пещеру для себя и стала культивировать…

Гу Жоюнь в этом время сидела в пещере скрестив свои ноги. Слабый поток духовной Ци медленно собирался вокруг её тела, словно тоненькие ниточки из хлопка, духовная Ци входила в её поры и внутри собиралась в духовный океан.

Наблюдая как её обширный духовный океан по крупицам наполняется духовной Ци, чувство невыразимого комфорта окутало тело и сознание Гу Жоюнь…

Время шло, минута за минутой, секунда за секундой, в течении всего времени она безвылазно сидела в пещере и культивировала. Многие стали думать, коль её нигде не было видно, значит она уже померла от лап какого-нибудь зверя.

Пока большинство людей считало, что она уже отошла в мир иной, из пещеры, расположенной недалеко от входа в формацию Небесного Духа, по округе распространялись слабые волны. Хотя колебания были незначительны, люди, находящиеся неподалеку все же, могли четко их ощущать.

- Наконец-то прорвалась к четвертому уровню Ци.

Гу Жоюнь открыла свои глаза и сказала: «Интересно сколько прошло времени?»

Только она закончила спрашивать саму себя, как голос в её душе, не спеша ответил: «Уже прошло более двадцати дней.»

Гу Жоюнь встрепенулась: «Более двадцати дней? Мне казалось, что прошло уже больше месяца, я и подумать не могла, что прошло только двадцать дней. Все благодаря эффекту таблетки “Поглощения Ци”, без нее, мне возможно не хватило бы даже месяца, чтобы прорваться.»

Даже в самом начале, на континенте Дунюэ, у неё это заняло более сорока пяти дней, и даже так, она уже считалась абсолютным гением…

Размышляя об этом, её горло сжалось, было ощущение, что её новые достижения в этом мире не проиграют её былым заслугам.

-Хм?

Неожиданно, Гу Жоюнь ощутила странные колебания, идущие из пещеры и на её лице, мелькнуло выражение удивления: «Какая мощная аура! Это… это духовное оружие? Но я совсем не ощущала этой ауры прежде, только не говори мне, что я чего-то коснулась пока сидела тут и культивировала?»

В этот момент её сердце готово было выпрыгнуть из груди.

Это было духовное оружие, а не простая железяка! Духовное оружие содержит духовную Ци, и высокоуровневое духовное оружие подобное духовному мечу будет очень хорошим подспорьем в битвах. Если двое человек с одинаковой силой сражаются между собой и в руках у одного из них обычное оружие, а другой владеет духовным оружием, тогда последний определенно победит.

Более важно то, что духовное оружие нельзя просто взять и найти, словно грибы в лесу, оно было столь редким, что даже в её прошлой жизни, Гу Жоюнь не смогла его заполучить.

Кто бы мог подумать, что не пройдет много времени, как после переноса в этот мир она найдет столь бесценное сокровище, что любой будет готов убивать, только бы им завладеть.

- Это действительно колебания духовного оружия. Девочка, иди посмотри, может тебя ждет неожиданная награда.

- Хорошо.

Гу Жоюнь легонько кивнула, то чего она действительно не понимала, как секта Ляньци могла не знать о существовании тут духовного оружия? Иначе почему они не забрали его сами?

Нет!

Основным делом секты Ляньци было совершенствование оружия, они бы точно не пропустили его. Если так, почему это духовное оружие лежит тут столь долго, и никто его не забрал?

http://tl.rulate.ru/book/1593/35017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо за перевод)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку