Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 23: Кого это ты называешь никчёмной? (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 23: Кого это ты называешь никчёмной? (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Кого это ты называешь никчёмной (2)

- Хватит!

Как только старый генерал Гу собирался ответить, раздался раздраженный крик и заглушил все другие голоса.

Хунь Фэй посмотрел на Гу Жоюнь, и невыразительно произнес: «Коль вы достигли третьего уровня Ци, этого достаточно чтобы войти в формацию Небесного Духа, но это самая низкая планка для входа. Даже самая первая область будет представлять для вас опасность, так что вы должны быть осторожны.»

Старейшина никогда бы не посмотрел на человека с третьим уровнем Ци дважды, немного попыхтев от раздражения и подумав он решил, что эта девушка погибнет, ему действительно было интересно, почему у такого гения как Гу Шэнсяо была столь никчёмная сестра.

Поразмыслив, Хунь Фэй беспомощно покачал головой.

После того, как усилием старейшин Хунь Фэй и Тяньлинь дверь формации Небесного Духа открылась, все из молодого поколения вошли внутрь. Только через месяц формация откроет свои врата вновь, как только большая часть толпы вошла внутрь, остальные стали разбредаться по домам, чтобы через месяц прийти сюда снова…

В этот момент, Хунь Фэй смотрел на опустевший дворцовый комплекс и на его лице отражалась тень глубокой задумчивости.

- Не так давно, в имперской столице Цинлун стояла достаточно необычная погода. Мастер секты наблюдал за звездами и определил, что сильный человек пришел в этот мир, и на континенте произойдут огромные изменения. Если нам удастся захватить этого человека, наша секта Ляньци несомненно взойдет на вершину среди всех остальных сект! К сожалению, наш мастер смог узнать только то, что этот сильный человек появится в теле молодого дарования, но кто это, он определить не смог, иначе нам бы не потребовалось приносить формацию Небесного Духа, чтобы найти его.

Тяньлинь безмолвно размышлял, только спустя долгое время, он поднял голову и спокойно произнес: «Не смотря на этот талант, меня беспокоит кое-что другое.»

- Что это?

- Я не знаю почувствовал ли ты сейчас, но эта девушка по имени Гу Жоюнь имеет ужасно низкий талант, но её духовная сила очень велика! Гораздо более сильная чем встреченные нами ранее.

Хунь Фэй встрепенулся и в изумлении произнес: «Из-за её родства с Гу Шэнсяо, я сейчас этого не заметил. Ты говоришь, что у неё сильная духовная сила? »

Размышляя над сказанным ранее, Хунь Фэй тяжело задышал, если бы им удалось захватить её духовную силу, тогда они смогли бы вылечить тело молодой госпожи.

Тяньлинь покачал головой и спокойно сказал: «Хунь Фэй, если потеря её духовной силы сделает из неё слабоумную, то основываясь на том, какой характер продемонстрировала Гу Жоюнь, она может не согласиться.»

Хунь Фэй ухмыльнулся: «Не обязательно. Она просто никчемная на которую все в стране Цинлун смотрят свысока. Если она пожелает отдать её нашей Мисс, тогда секта Ляньци несомненно станет заботиться о ней до конца её жизни. Кроме того, для неё это неимоверная удача, отдать свою духовную силу юной госпоже. Будущая континентальная война потребует участия всей секты, и наша Мисс, гений номер один в секте Ляньци. Речь идет о безопасности всего континента и как житель этого континента, пожертвовать своей духовной силой ради него, это дар. Никто не станет отказываться от такого шанса, так же, как и люди до неё.»

Его слова звучали так, словно Гу Жоюнь должна быть благодарна секте Ляньци за возможность пожертвовать собой ради Шиюнь. Иначе если она откажется, то станет преступницей известной на всем континенте, которую все должны проклинать и разорвать на десять тысяч кусочков!

Тяньлинь криво усмехнувшись покачал головой: «Я вижу, что эта девушка очень упряма, мне кажется убедить её будет не просто. Хунь Фэй, поскольку мы увидим их снова только через месяц, давай подождем…»

http://tl.rulate.ru/book/1593/33865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Ема старик охринел,обязана аж 2 раза.
Как будто эта Шиюнь запупенная!вух аж взбесило)))
Развернуть
#
Это китайские культиваторы содрогающие землю и разрывающие небо. Привыкай.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
«Наследный принц, что это? Оно съедобное?»
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку