Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Суровый наследный Принц (2)

Гу Жоюнь криво улыбнулась: «Как я могу не понимать твои доводы? Все случилось именно потому, что я не была достаточно сильной, это стало причиной столь ужасной гибели моей семьи, вот почему все кто был на моей стороне отвернулись от меня, один за другим! Коль небеса позволили мне жить, я должна стать владычицей этого мира! Властвовать над жизнью и смертью любого!»

В этот момент, голос девушки был полон величественной ауры, заставляя её обычно неприметное лицо сиять.

Цзысе улыбнулся и похлопав Гу Жоюнь по голове, сказал: «Девочка, теперь ты должна принять “Пилюлю Поглощения Ци”, подождать пока прорвешься к третьему уровню и только потом можешь уйти.»

- Хорошо.

Свет промелькнул в глаза Гу Жоюнь, у неё было предчувствие, что она обязательно прорвется к третьему уровню после приема этой пилюли…

Бессонная ночь.

Когда Гу Жоюнь предстала перед глазами каждого в поместье семьи Гу, у них уже практически вышло время на поиски, люди из поместья которые прежде желали отдалиться от неё насколько это вообще возможно, еще никогда так отчаянно не ждали её возвращения.

Старый генерал Гу не стал докучать ей нравоучениями, окинув её беспристрастным взглядом, он приказал: «Эксперт из Секты Очистки Оружия уже во дворце. Император приказал каждому посетить день рождение наследного принца, у тебя нет времени приводить себя в порядок, просто следуй сейчас же за нами.»

На самом деле, Гу Жоюнь имела некоторое представление о причине, однако, так как она хотела узнать уровень одного из экспертов континента, она не противилась приказу генерала…

В наполненной слабым благоуханием комнате, заложив руки за спину стоял мужчина, он отбрасывал длинную тень под слабыми солнечными лучами.

Старейшина Юй стоял позади молодого хозяина своей семьи, немного поколебавшись он сказал: «Молодой мастер, недавно двое старейшин из Секты Очистки Оружия прибыли в страну Лазурного Дракона, и я не уверен в причине их визита. Даже если наследный принц страны Лазурного Дракона является учеником старейшины Хунь Фэй, учитывая его надменный характер, он несомненно не пришел бы, не имея на то веского основания. На этот раз, пришли даже старейшина Лянь Тяньлинь и дочь лидера секты, я чувствую, что что-то должно произойти.»

Мужчина еле заметно улыбнулся: «Их причина не столь важна, она не имеет ничего общего с нашей семьей Дунфан, но… я припоминаю, что старейшина Хунь Фэй положил глаз на талант Гу Шэнсяо, но он ему отказал, в итоге старейшине пришлось взять наследного принца в качестве ученика.»

- Молодой мастер, вы считаете, он станет проблемой для Гу Жоюнь.

- Нет, — мужчина помотал головой: «В конце концов Секта Очистки Оружия очень известна на континенте, они не станут делать ничего такого. Старейшина Юй, скоро я совершу поездку обратно в семью Дунфан, вы останетесь тут, чтобы помочь Гу Жоюнь.»

Старейшина Юй вздрогнул, его морщинистое лицо застыло от удивления.

- Молодой мастер, это…

- Старейшина Юй, вы знаете, что я основал Зал Сотни Лекарственных Трав, чтобы на старте обеспечить себя финансированием, но если он может поддержать Гу Жоюнь, что плохого в передачи зала ей? Несмотря ни на что, она дочь моей старшей сестры. Оставляя вас тут, я рассчитываю, что вы сможете лучше рассмотреть её возможности, если она действительно не обладает талантом, тогда вы сможете вернуться в семью Дунфан, не говоря ей ничего. Вместо того, чтобы втягивать её в наши распри, почему бы не позволить ей жить свободно и независимо?

Интонация мужчины содержала в себе нотки беспомощности.

Старейшина Юй поклонился и уважительно сказал: «Да, молодой господин, этот старый слуга последует вашим указаниям.»

……

- Жоюнь!

В императорском саду, Ло Инь с первого взгляда заметила Гу Жоюнь, следовавшую за семьей Гу. Вне себя от радости, она побежала к ней, совершенно не заботясь о том, как стоявший рядом генерал Ло злобно на неё посмотрел.

http://tl.rulate.ru/book/1593/32874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо за перевод)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку