Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Суровый наследный Принц (1)

Причиной было не что иное, как завтрашнее день рождение наследного принца. В прошлом, не имело бы значения присутствует ли Гу Жоюнь на нем или нет, но сейчас ситуация была совершенно иная.

В этот раз наставник принца, один из сильнейших членов Секты Очистки Оружия придет для проверки способностей молодого поколения страны Лазурного Дракона, чтобы посмотреть, если ли у них необходимая сила для вступления в секту в качестве внешних учеников.

Секта Очистки Оружия имела столь могущественный статус на континенте, что только семья Дунфан не боялась её силы. Если вы войдете в эту секту даже в качестве внешнего ученика, люди будут чахнуть от зависти.

Таким образом, Император уже издал указ, о том, что каждый человек должен был прийти во дворец, чтобы посетить день рождение наследного принца.

Из-за этого старый генерал Гу был вынужден послать людей на поиски Гу Жоюнь.

Конечно, в обычной ситуации, такая сильная секта, как Секта Очистки Оружия не будет набирать людей, если они не такие одаренные, как наследный принц, поэтому даже старый генерал Гу не знал, что на самом деле замышляет Секта Очистки Оружия.

Несмотря на переполох в поместье семьи Гу, находящаяся в Древней Божественной пагоде Гу Жоюнь была в неведении о происходящем снаружи. В этот момент её взор был сосредоточен на медицинском котле, два огонька танцевали в её глазах.

Мельчайший поток воздуха поднимался из верхней части котла, распространяя прохладу, в этот момент Гу Жоюнь могла отчетливо чувствовать, что духовная Ци вокруг неё была более сильной чем раньше.

- Девочка, заключительным шагом изготовления является формирование пилюль! Когда пилюли сформированы, большинство медицинских котлов выпустят сильный удар. Тебе надо контролировать это, если ты не справишься, тогда тебе придется начать все сначала.

Глубокий мужской голос прозвучал прямо возле уха Гу Жоюнь, глубоко вздохнув, её взгляд стал жестче.

Формирование пилюль, это заключительный шаг при их изготовлении. Это также и самый важный шаг, если допустишь ошибку, все усилия пойдут насмарку….

Банг!

Банг банг банг!

С резким толчком, огромный удар вырвался из котла, заставляя землю недолго дрожать.

Гу Жоюнь пришлось отойти на пару шагов назад, именно в этот момент напряжение вокруг котла ослабло, и он медленно опустился на землю. Её сердце на мгновенье сжалось, она быстро попыталась взять под контроль медицинский котел.

По прекрасному лицу девушки медленно стекали капельки холодного пота, однако, она не смела ослабить свое внимание даже чуть-чуть. Всё её сознание было напряжено, она сильно нервничала из-за чего её худенькое слабое личико стало мертвенно-бледным.

В момент, когда Гу Жоюнь уже была готова потерять контроль, пилюли внутри котла перестали дрожать и тихо осели на дне.

- Я наконец-то сделала это!

Сердце Гу Жоюнь прыгало от радости, не в силах ждать, она открыла котел и вынула оттуда пять спокойно лежащих пилюль.

- Девочка, ты научилась делать пилюли в течении трех дней, этого достаточно, чтобы называть себя гением. Но, для владельца Древней Божественной Пагоды, этого недостаточно. Однако, при изготовлении пилюль нельзя спешить, ты можешь изучать это не спеша.

Цзысе смотрел на худенькую девочку перед ним, его фиолетовые зрачки отражали желание улыбнуться, а также непоколебимую решимость.

- Ты должна помнить, что этот мир живет по законам джунглей, если ты хочешь выжить и защитить дорогих тебе людей, тогда ты должна достичь такой вершины, о которой другие могут только мечтать!

Стоять на вершине мира, чтобы люди преклонялись и почитали тебя, вот к чему должен стремиться владелец Древней Божественной Пагоды.

http://tl.rulate.ru/book/1593/32863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо за перевод)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку