Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Изготовление пилюль (3)

Старейшина Юй не ответил продавцу Чжао, его проницательные глаза пристально смотрели на Лин Юй: «Мисс, в “Зале Сотни Лекарственных Трав”, будь ты простолюдин или большой чиновник, нет никаких исключений! Если вы попытаетесь давить на нас используя силу, тогда наш “Зал Сотни Лекарственных Трав” перестанет быть обходительным с вами!»

- Вы...

Лицо Лин Юй побледнело от гнева, она не ожидала что, учитывая силу семьи Лин, обычный целитель посмеет с ней так разговаривать! Это зашло слишком далеко!

- Очень хорошо, вам лучше запомнить это! Если Я - Лин Юй, не отомщу за это оскорбление, то моё слово не будет стоить ничего! Когда придет время, не вините меня, что не предупреждала вас!

Однако, как только она закончила говорить, Старейшина Юй снова закрыл свои глаза, независимо от того, что Лин Юй просто взрывалась от гнева, он не удостоил её ни единым взглядом...

После того, как Лин Юй ушла, продавец Чжао смущенно сказал: «Мисс, простите, что заставил вас ждать, я сейчас же исполню ваш запрос касательно трав по рецепту.»

Взгляд Гу Жоюнь сместился и упал на Старейшину Юй, ее губы изогнулись в легкой улыбке, и она спросила: «Продавец Чжао, этот старец один из штатных целителей “Зала Сотни Лекарственных Трав”?»

- Это... — Торговец Чжао был на мгновение ошеломлен, внимательно посмотрев на отдыхающего с закрытыми глазами старца и не увидев никакой реакции с его стороны, он сказал: «Мисс, этот старец, Старейшина Юй, он также... один из штатных целителей “Зала Сотни Лекарственных Трав”.»

Ох, Гу Жоюнь слегка погладила свой подбородок: «Я вижу, что ему не хватает врачебных навыков, иначе почему он не смог избавиться даже от простого шрама?»

- Что вы сказали?

Старейшина Юй неожиданно открыл глаза и ухмыльнулся: «Простой шрам? В ваших устах это звучит очень легко! Просто убрать шрам действительно не сложно, но убрать его за один день, это невозможно! Неважно, излечить болезнь или травму, для этого всегда требуется время.»

- Если ваших навыков недостаточно, значит недостаточно, не честнее было бы просто признать, что вы не можете этого сделать?

- Мисс!

Увидев насколько мрачным стало лицо Старейшины Юй, продавец Чжао поспешно перебил Гу Жоюнь: «Мисс, больше ничего не говорите, все знают о врачебных навыках Старейшины Юй, даже Императорские целители неровня ему.»

- Правда? — Гу Жоюнь насмешливо улыбнулась, еле заметный лучик света промелькнул в её глазах: «Если врачебные навыки Старейшины Юй действительно велики, вы осмелитесь посоревноваться с этой младшей?»

- Хорошо!

Старейшина Юй стоял в гневе, смотря холодными глазами на Гу Жоюнь: «Как именно вы хотите состязаться?»

- Просто! Если я проиграю, то не только признаю, что была не права, но также признаю, что ваши врачебные навыки не имеют себе равных! Если проиграете вы, то... я хочу “Зал Сотни Лекарственных Трав”.

Гу Жоюнь плавно села, улыбка на её нежном и красивом лице выражала высокую устремленность.

Старейшина Юй долгое время стоял словно статуя, прежде чем наконец громко рассмеяться: «Девушка, вы очень бесстрашны, даже помыслить о таком могут не многие. Вы хотите “Зал Сотни Лекарственных Трав”! У вас нет такой силы!»

- Почему? — Гу Жоюнь улыбалась, играя с прядью своих волос: «Величественный “Зал Сотни Лекарственных Трав” не имеет мужества, чтобы состязаться с такой маленькой девочкой? Или я должна сказать, Старейшина Юй, вы боитесь проиграть?»

- Проиграть? Хмм, Я, Старейшина Юй, никогда не знал поражения! Вот только “Зал Сотни Лекарственных Трав” не принадлежит мне, такое решение я принять не могу, так что если вы хотите посостязаться со мной, подождите, пока я приглашу молодого мастера, чтобы решить этот вопрос!

На самом деле, Гу Жоюнь уже раскусила личность Старейшины Юй, основываясь на отношении к нему продавца Чжао, Старейшина Юй явно был необычным штатным целителем. Однако, даже если он занимал высокую должность в “Зале Сотни Лекарственных Трав”, он был управляющий или старший старейшина, не более, в тоже время её целью был человек стоящий в тени “Зала Сотни Лекарственных Трав”.

Более того, поскольку Гу Жоюнь только прибыла, ей необходимо иметь силу, стоящую за ней в качестве поддержки!

“Зал Сотни Лекарственных Трав” несомненно, был лучшим выбором!

Самое главное, после того как она получит над ним контроль, ей больше не придется беспокоиться о сборе лекарственных трав.

http://tl.rulate.ru/book/1593/32073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо за перевод)
Развернуть
#
спасибо за перевод)
Развернуть
#
Большое спасибо!!! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку