Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Изготовление пилюль (2)

“Зал Сотни Лекарственных Трав” - крупнейший медицинский зал в стране Лазурного Дракона, где можно было найти и купить любое нужное вам лекарственное растение.

В “Зале Сотни Лекарственных Трав” сидел седовласый старик, который на данный момент отдыхал с закрытыми глазами. Вдруг, из-за двери раздались легкие шаги, открыв глаза и оглянувшись, его взор упал на молодую девушку, которая только что вошла в аптеку.

Эта молодая девушка была очень худой, большие серые одежды покрывали её истощенное тело, делая её образ еще резче. Её кожа была очень белой, но это был оттенок слоновой кости, очень приятный для глаз и предававший её лицу запоминающиеся черты.

Но старик бросил на неё лишь мимолетный взгляд, прежде чем снова закрыть свои глаза

Продавец, увидев возможность получить прибыль, сразу же поприветствовал девушку и улыбаясь, спросил: «Мисс, могу я спросить, что вы ищете?»

- Я гарантирую, что “Зал Сотни Лекарственных Трав”, как крупнейший медицинский зал во всей стране Лазурного Дракона, может предоставить любые нужные вам лекарственные растения. Даже если это тысячелетний женьшень, мы сможем его для вас найти.

- Ну, мне не нужен тысячелетний женьшень, помогите мне найти травы из вот этого рецепта.

Сказав, Гу Жоюнь передала рецепт.

Продавец просмотрел названия трав, содержавшихся в рецепте, улыбнулся и сказал: «Мисс, эти травы являются очень распространенными, пожалуйста, подождите немножко, я сейчас принесу их.»

- Хорошо.

Гу Жоюнь кивнула, её взгляд блуждал по всей аптеке пока не остановился на отдыхающем старце, её глаза еле различимо блеснули.

Сила этого старца была выше средней, по крайней мере он был Боевым Королём. Такой ранг культивации можно считать одним из лучших в стране Лазурного Дракона, почему он работает штатным целителем “Зала Сотни Лекарственных Трав”?

Похоже, что “Зал Сотни Лекарственных Трав” был намного сильнее, чем она представляла...

- Эй, это такое лекарство продает ваш “Зал Сотни Лекарственных Трав”? Вы сказали мне что оно исцелит шрам на моей шее, почему до сих пор нет никакого результата?

Перед прилавком яростно хлопая по столу стояла одетая в шелковый наряд девушка, она выглядела очень красивой: нежная кожа, брови как полумесяц, яркие глаза, сияющие словно свет луны кромешной ночью, но в настоящий момент она была в полной ярости.

На шее девушки, столь же белой как снег, было отчетливо видно шрам, который был словно изъян омрачая её прекрасное тело и лишая его совершенной красоты.

- Мисс, вы пользовались лекарством только один день, какой может быть результат всего за сутки?

Продавец выглядел беспомощным, но его лицо не выражало страха. Он лишь пытался настоятельно её убедить: «Если вы продолжите использовать лекарство в течении половины месяца, то несомненно вернете первоначальный цвет вашей кожи.»

- Госпожу это не волнует! — Прекрасно одетая девушка, расправив плечи и запрокинув голову, пренебрежительно фыркнула: «Ты не знаешь кто эта госпожа? Высокопоставленная императорская наложница - тетя этой госпожи! Если вы разозлите эту госпожу, госпожа попросит тетю, и она прикажет выкинуть ваш “Зал Сотни Лекарственных Трав” прочь из страны Лазурного Дракона!»

Императорская наложница?

Гу Жоюнь немного удивилась, эта женщина скорее всего из семьи Лин, неудивительно, что она настолько властна и высокомерна, у неё, наверное, сиськи вместо мозгов!

“Зал Сотни Лекарственных Трав” имел силу не только в стране Лазурного Дракона, но имел высокий статус и в других странах, однако она осмелилась сказать, что при желании выкинет их из страны, даже сама императорская наложница не осмелится этого сделать.

Однако Лин Юй не сильно думала над этим, она считала, что “Зал Сотни Лекарственных Трав” был только в стране Лазурного Дракона и не имел филиалов, независимо от их силы, как они могут быть сильнее чем Императорская власть?

- Столь молода, но уже столь высокомерна.

Отдыхавший старец наконец открыл глаза, услышав его голос продавец невольно вздохнул с облегчением и почтительно сказал: «Старейшина Юй, этот вопрос...»

http://tl.rulate.ru/book/1593/32071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Сиськи вместо мозгов )))
Развернуть
#
спасибо за перевод)
Развернуть
#
Большое спасибо!!! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Боже...наложница - это официальная любовница...ну и чем тут гордится? Да уж точно у них там "сиськи вместо мозгов"😓
😊Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку