Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Никчёмная (3)

- Извиниться? — Гу Жоюнь холодно рассмеялась: «Вы головой ударились? Я избила молодого мастера семьи Лин? Вы забыли, я никчёмная со вторым уровнем Ци! Молодой хозяин семьи Лин уже достиг пятого уровня Ци. Скажите, как бы мне удалось побить его? Если бы вы дрались с лучшим экспертом страны Лазурного Дракона, и кто-то скажет, что вы сможете его победить, вы ему сразу поверите?»

Старый генерал Гу помрачнел, сильно хлопнул ладонью по столу и сердито сказал: «Мерзкое отродье! Ты смеешь игнорировать приказ своего деда! Поскольку семья Лин сказала, что это твоя вина, то без сомнений ты первая спровоцировала их. Немедленно встань на колени и стой, пока они не простят тебя!»

- Ха-ха! — Гу Жоюнь рассмеялась, уголки ее губ показывали еле уловимый след насмешки: «Это был он, кто, завидуя таланту моего брата, стал оскорбительно отзываться о нем на моих глазах и теперь вы говорите, что это я виновата? Вы не только головой ударились, но еще и ослепли, молодой мастер семьи Лин стоит тут без единой царапины, и по-вашему это над ним издевались? В то время как я, покрытая ранами стою тут, и вы говорите, что я его избила? Дед, ты действительно решил отказаться от члена семьи в угоду им? Почему?»

Старый генерал Гу был шокирован, его не заботило ничего, он просто удивленно смотрел на Гу Жоюнь.

Это... это его внучка, которая всегда была трусливой? Когда она стала такой храброй и красноречивой?

- Кто ты!

Внезапно старый генерал Гу помрачнел, и волна убийственного намерения заполнила весь зал.

Хотя текущая сила Гу Жоюнь была слишком слаба, она все еще могла использовать свою силу воли для преодоления этого убийственного намерения, но это определенно подвергло бы ее опасности, она не хотела так рисковать, поэтому позволила убийственному намерению нахлынуть на неё.

- Ох, теперь вы хотите меня убить? — Гу Жоюнь подняла свое бледное лицо, усмехнулась и произнесла: «В любом случае, ты уже один раз избил меня до смерти, если бы не моя живучесть, я бы не выдержала. Если вы хотите меня убить, то прямо сейчас и убейте! Только мне интересно, как вы думаете уладить это, когда вернется мой брат!»

Старый генерал Гу слегка прищурил глаза.

На самом деле, он сожалел, что до смерти избил Гу Жоюнь. Даже если она была никчёмной, у неё всё еще был любящий старший брат, если бы она не отказывалась признавать свою ошибку, он бы не потерял голову и не стал так сильно её бить ...

К счастью, эта никчёмная девчонка перестала дышать всего на мгновенье и её сердцебиение быстро восстановилось.

Однако, как мог старый генерал Гу узнать, что за это мгновение душа Ся Жоюнь вошла в это тело...

- Хммм, если бы ты была Гу Жоюнь, мне бы пришлось объясняться перед Гу Шэнсяо, но к несчастью ты не она! — Старый генерал Гу холодно сказал: «В конце концов, кто ты! Эта никчёмная Гу Жоюнь никогда бы так себя не повела перед нами!»

Через мгновение, все кто был в зале сосредоточили свои взгляды на смазливом личике Гу Жоюнь.

Гу Жоюнь вела себя так, как будто на неё никто и не смотрел, улыбнувшись она возразила: «Разве не ясно, Гу Жоюнь я или нет? Эти несколько лет я притворялась трусливой и слабой, желая жить тихо и спокойно, но учитывая случившееся, я решила, даже если вы считаете меня никчёмной, я не буду продолжать притворяться! Вы будете и дальше надо мной издеваться если я продолжу себя так вести!»

Её речь всем показалась очень убедительной.

Эта никчёмная девчонка только притворялась слабой, неудивительно что она настолько смелая, теперь все начинает проясняться...

Взрыв!

Лин И был возмущен и холодно сказал: «Гу Жоюнь, этот старик с рождения защищает семью Лин, меня не волнует, виновата ли ты или нет! Сегодня ты должна встать на колени и признать свои ошибки, если не станешь, то меня не волнует твой гениальный старший брат, ты умрешь прямо тут!»

Взглянув на угрюмое лицо Лин И, Гу Жоюнь рассмеялась: «Ты хочешь убить меня, младшую? Ты не боишься, что все люди страны Лазурного Дракона будут насмехаться над тобой, за издевательство над слабым?»

- Тогда чего ты хочешь?

- Давайте сделаем так: пусть ваш внук сразиться со мной!

http://tl.rulate.ru/book/1593/32057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо за перевод)
Развернуть
#
Большое спасибо!!! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку