Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 109: Воин из секты Духа (6) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 109: Воин из секты Духа (6)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: Воин из секты Духа (6)

Гу Жоюнь лишилась дара речи! Он может вести себя нормально? Однако, она не испытывала к нему неприязни. Девушка понимала, что он просто дразнит ее.

- Ладно, тогда обсудим дела. Ты знаком с этим воином?

Когда Цзо Шанчэнь услышал ее вопрос, озорная улыбка покинула его лицо. Миндалевидные глаза мужчины сузились, а на его живописном лице расцвела холодная улыбка.

Он попытался успокоить бурю в своих глазах, глубоко вдохнув.

- Давай поговорим в другом месте, Гу Жоюнь.

- Ладно. – в глазах Гу Жоюнь блеснуло удивление, но она послушно кивнула. – Тогда пойдем к нам на базу.

...

Во дворе под легким ветерком качались листья на деревьях.

Вэй И-и игнорировала взгляды остальных, прислуживая Гу Жоюнь – наливая ей чай. Тот, кто не знал всей ситуации, мог бы подумать, что она ее служанка.

Цзо Шанчэнь с трудом справился с выражением шока на своем лице, а затем с улыбкой сказал:

- Милая Жоюнь! Я не думал, что ты так сильна, чтобы заманить к себе легендарного призрачного доктора! Кажется, я правда тебя недооценивал.

«И как они могли называть ее никчемной?» - подумал он. Неужели кто-то, даже признанный гений, смог бы заполучить призрачного доктора к себе добровольно?

К тому же, эта девочка была младшей сестрой Гу Шенсяо. Как она могла быть никчемной? В такое сложно поверить.

- Она по доброй воле решила следовать за мной. – сказала Гу Жоюнь, отпивая чай. Она поставила чашку и сказала. – к тому же, Вэй И-и мне не служанка. Она лишь помогает мне с делами. Ее единственный учитель — это Орден Медицины, оттуда она родом.

- Кажется, ты слышала об Ордене Медицины. – с улыбкой сказал Цзо Шанчэнь. – Значит, ты понимаешь, в какой она ситуации. Вэй И-и сейчас разыскивается за преступление Орденом Медицины. Хоть он не так велик, как секта Совершенствования Оружия, но по силе не уступает ей. Воины из Ордена Медицины знают, что она украла Драгоценную Энциклопедию Медицины. Иначе говоря, вернуться в Орден она не может. К тому же, однажды они отравили ее, и потому сила девушки значительно пострадала. С ней у тебя будут большие неприятности.

Гу Жоюнь удивилась:

- Даже члены Ордена Медицины не до конца знают, что с призрачным доктором. Как ты можешь быть уверенным, что Вэй И-и и правда виновата, и они ищут ее?

- В этом мире нет ничего, чего бы я не знал. Однако… - он сделал паузу и улыбнулся. – Они наверняка разгадают, кто такая призрачный доктор. Кто, кроме нее, владеет такими искусными навыками в медицине? Орден Медицины еще придет за ней, потому что последние несколько лет у них были неприятности, и они не жалели людей, чтобы найти ее.

Вэй И-и погрузилась в раздумья, а затем спросила:

- Вы сказали, что я разыскиваюсь за преступление, но почему?

Давным-давно, когда на ее жизнь покусились, она сумела спастись и добраться до страны Лазурного Дракона. Она не знала ничего, что было после этого.

- Дочь предыдущего учителя сошла с ума, и, по подозрениям, это дело рук призрачного доктора. Потому Орден Медицины и разыскивает тебя. Им сообщил об этом член твоей секты, который сейчас является мастером Ордена Медицины.

- Что вы сказали? – Вэй И-и, не веря, покачала головой. – Это невозможно! Как Сяо Тун могла сойти с ума? Такого просто не может быть!

http://tl.rulate.ru/book/1593/311311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку