Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 107: Воин из секты Духа (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 107: Воин из секты Духа (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Воин из секты Духа (4)

Это было очевидно. Цзо Шанчэнь видел мысли в глазах Лин Юй. Он нахмурил свои элегантные брови, и его глаза наполнило отвращение:

- Ты сейчас не преувеличиваешь? Я вообще-то страдаю мизофобией. И такая уродливая девчонка меня недостойна.

- Ты… - Лин Юй залилась краской от гнева и совсем забыла, в какой она ситуации. – Что ты сказал? Думаешь, что ты красив, но на деле ты просто мужчина с лицом женщины! Это полное уродство! Это ты меня недостоин!

С нее хватит! Сердце Цини затрепетало от удивления. Она с жалостью посмотрела на Лин Юй.

Одним из табу ее лорда были слова о том, что он похож на женщину. Хотя Гу Жоюнь была единственным исключением: той, которой ничего не было за это.

Однако, это лишь потому, что ее брат был близким другом Цзо Шанчэня, прошедшим с ним жизнь и смерть. Как он мог навредить сестре Гу Шенсяо?

Но остальным, кто его обидел, не так везло…

- Что ты сказала? – улыбка постепенно сошла с лица Цзо Шанчэня. Ей на место пришла темнота.

- Цзо Шанчэнь. Ты четвертый принц страны Огненной Птицы, а я племянница императорской наложницы страны Лазурного Дракона. Ну что ты мне сделаешь? Что такого, что я сказала, что ты похож на женщину? Не говори только, что убьешь меня за это! Если только…. Ты не хочешь развязать войну между нашими странами? –Лин Юй яростно сжала зубы, высокомерно глядя на мужчину.

Если бы она разговаривала со старейшиной Юй, то испытала бы страх перед ним, так как он был воином уровня Боевого Короля. Она не посмела бы заводить такого врага! Но Цзо Шанчэнь был лишь четвертым принцем страны Огненной Птицы и не мог покуситься на жизнь племянницы императорской наложницы страны Лазурного Дракона. А иначе будет развязана война.

Гу Жоюнь покачала головой, услышав это. Лин Юй точно не заслужила уйти отсюда безнаказанно. Если Цзо Шанчэнь бы всего лишь принцем, то как он сумел спугнуть Боевого Короля одним простым предложением?

- Хих! – засмеялся Цзо Шанчэнь. Его красные губы двинулись, а затем он произнес те два слова, отчего тело Лин Юй потяжелело в сотни раз. – На колени!

Чувствуя, что ее ноги потяжелели на тысячу килограмм, Лин Юй упала на колени перед Цзо Шанчэнем. Она подняла голову и в шоке посмотрела на его красивое лицо.

Она пыталась встать, но ее тело словно вросло в землю корнями. Она не могла пошевелить конечностями.

- Племянница императорской наложницы, говоришь? – улыбнулся Цзо Шанчэнь, отряхивая от пыли свою персиково-розовую робу. Он удобно устроился на кресле, взмахнул веером и усмехнулся. – Даже если бы сама императорская наложница была здесь сейчас, разве это остановило бы меня от того, чтобы убить того, кого мне угодно? Я делаю, что захочу! Кто меня остановит? Император страны Лазурного Дракона? Ах прошу прощения, он даже недостоин моего внимания!

Какая уверенность в себе! Какое дикое высокомерие!

У мужчины была улыбка на губах и ленивая аура. Однако, никто не смел его недооценивать!

- Генерал Ло! – Лин Юй посмотрела на генерала Ло и спешно заговорила. – Вы генерал народа, вы так и будете смотреть, как меня убивают? Я родственница императора! Император мой дядя! Остановите его!

Генерал Ло спокойно посмотрел на Лин Юй.

- Только племянницы Императрицы могут называть Императора дядей. А ты племянница лишь его наложницы. Ты не считаешь членом императорской семьи. К тому же, ты первая завязала этот конфликт, и даже пригласила чужака, чтобы разобраться.

- Так это другое дело! – взволнованно сказала Лин Юй. – Гу Жоюнь была внучкой генерала, но потом семья Гу бросила ее. Ее смерть никого не волнует! А моя тетя императорская наложница, и потому у меня благородная кровь, как можно меня с ней сравнивать?

http://tl.rulate.ru/book/1593/311309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку