Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 104: Воин из секты Духа (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 104: Воин из секты Духа (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: Воин из секты Духа (1)

На деле же Лин Юй ничего не знала о силе старейшины Юй.

Раз генерал Ло был на уровне Боевого Генерала и с уважением относился к старейшине Юй, то она подумала, что он был сильнее генерала. Однако, раз самый сильный воин из страны Лазурного Дракона на последней стадии Боевого Генерала, а старейшина Юй не разделяет с ним это звание, значит, он слабее. И это означает, что старый пердун на средней ступени уровня Боевого Генерала по ее мнению.

Но чего Лин Юй не знала, так это того, что раз Холл Сотни Трав не относился к стране Лазурного Дракона, то старейшина Юй не попадал в общий рейтинг воинов в этой стране.

- Хих. – старейшина Юй был в гневе и потому он улыбнулся, а затем отрезал. – Ты думаешь, что я испугаюсь тебя, потому что ты нашла себе защитника? Гу Жоюнь член нашего Холла Сотни Трав, и если ты нападаешь на нее, то придется тебе иметь дело со мной!

- Ты… - лицо Лин Юй покраснело от гнева. Она яростно уставилась на старейшину. – Ах ты проклятый старый пердун, ты недолго проживешь! Даже сейчас ты защищаешь эту мерзавку?!

Она огляделась и усмехнулась над Гу Жоюнь.

- Никто во всей стране Лазурного Дракона не знает, что у твоей матери нет никакого происхождения! Она соблазнила Гу Сяня и стала членом семьи Гу! И все ради статуса члена рода Гу. А значит, что у вас с ней одинаковые моральные устои! Вы - бесстыжие! Гу Жоюнь так сильно унизила своими поступками Гу Сяня, что я на ее месте уже давно бы убила себя, чтобы и дальше не портить репутацию своих предков!

Выражение лица старейшины Юй стало ледяным. Гнев в его теле наполнял собой все вокруг и был способен спалить площадь дотла.

Из всех людей, кого Лин Юй могла бы оскорбить, она решила выбрать прекрасное сокровище семьи Дунфан.

Мисс из его семьи была благородного происхождения, а семья Гу это лишь род генерала. Если бы она не любила Гу Сяня, то зачем бы покинула семью Дунфан, чтобы выйти за него? Однако, множество девушек любили и восхищались смелым Гу Сяном. Они очень завидовали той, которая заполучила его любовь и даже покушались на ее жизнь. Для них она была той, которая использовала все средства, чтобы забраться к нему в постель.

Однако, она всегда отличалась от того, что думала о ней публика. Несмотря на грязные сплетни, она никогда ни в чем не оправдывалась.

Слухи были ужасающими. И неважно, как Гу Сянь пытался защитить ее, он не мог закрыть всем рты.

Потрясающе! Просто чудесно!

Старейшина Юй громко расхохотался, зло глядя на Лин Юй.

- Лин Юй. Неплохое имя. Как жаль, что ты его недостойна! В этой жизни останется лишь один человек с именем Юй! А ты должна умереть хотя бы сотню раз просто за то, что носишь его!

Бом!

Удар старика был словно порыв сильного ветра. Он двинулся вперед с ошеломительной скоростью и оказался перед Лин Юй. Аура Боевого Короля окутала девушку, и воздух стал таким напряженным, что у нее сперло дыхание.

Однако, прежде чем старейшина Юй успел атаковать, чья-то рука легко остановила его.

Его черные одежды легко развевались на ветру. Весь он был окутан во тьму.

- Отойди. – сказал он Лин Юй.

Лин Юй пребывала в шоке и не могла прийти в себя. Ее изящное личико побледнело, а со лба капал холодный пот. Она выглядела так, как будто только что спаслась из врат ада.

- Боевой Король? – воин в черном повернулся к старейшине и холодно улыбнулся. - Я не думал, что во всей стране Лазурного Дракона найдется хотя бы один.

http://tl.rulate.ru/book/1593/310238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку