Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 101: Боевой Король против Боевого Короля (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 101: Боевой Король против Боевого Короля (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101: Боевой Король против Боевого Короля (2)

Гу Жоюнь слабо улыбнулась. Ее чистые глаза смотрели только на воина в черном, стоящего перед ней:

- Пытаюсь я выиграть время или нет, скажите мне хотя бы свое имя, перед тем, как убить.

- Имя? – усмехнулся мужчина. – Ты недостойна даже знать мое имя. Неважно, как долго ты будешь тянуть время, Гу Жоюнь, для тебя отсюда нет выхода. Никто тебя не сможет спасти.

- Кто сказал, что никто ее не спасет?

Вдруг позади девушки раздался гневный рык. Повернувшись, чтобы посмотреть, толпа увидела Генерала Ло и Ло Инь во главе десяти тысяч элитных воинов. Словно они решились на это еще до инцидента. Толпа расступилась для армии, позволяя ей приблизиться к Гу Жоюнь.

Элитные солдаты тут же достали оружие и окружили Лин Юй и мужчину в черном.

- Генерал Ло. – на Лин Юй стало жалко смотреть. – Вы ведь национальный генерал, и публично унижаете свой авторитет? Вы собрали императорские отряды ради того, чтобы уладить личное дело!

Генерал Ло ловко достал свой большой меч из ножен и вонзил его в землю перед собой с громким звуком. Он полностью был одет в броню и был похож на вдохновляющего бога войны. Он планировал защищать Гу Жоюнь.

- Кто сказал тебе, что я унижаю свой авторитет? И что улаживаю личные проблемы? Я ведь генерал и защищаю страну Лазурного Дракона! – он холодно улыбнулся и посмотрел на воина в черном. – Мужчина неизвестного происхождения вторгся в страну Лазурного Дракона. В мою страну! Генерал, который служит стране Лазурного Дракона, должен тщательно расследовать это дело. А вдруг он покусится на безопасность его Императорского Высочества! Так что, пока мы не выясним этот момент, проследуйте пожалуйста за мной.

Холодная и мрачная аура окружила воина в черном. Его ядовитые змеиные глаза смотрели на генерала Ло. Он хрипло ответил:

- Я не хотел связываться с армией, так что если у вас остались еще извилины, то лучше уходите немедленно или я убью сначала вас!

Генерала Ло тут же окружила острая и убийственная энергия.

Генерал Ло побледнел, чувствуя его убийственную ауру. Он отступил назад, однако, тут же вспомнил, что он национальный генерал, и будет ужасно, если его побьют на глазах у всех жителей столицы. Потому он расправил плечи и гордо встал перед воином в черном.

- Гу Жоюнь, ты в порядке? – тут же бросилась к ней Ло Инь. Она взволнованно спросила. – Кто это? Почему он помогает Лин Юй тебя убивать?

Она не верила, что Лин Юй смогла бы вызвать себе на помощь такого сильного воина.

- Я не уверена. – покачала головой Гу Жоюнь. – Его аура мне незнакома…Я никогда не чувствовала ее ранее, и я не уверена, в чем его мотив.

Ло Инь погладила Гу Жоюнь по плечу и торжественно сказала:

- Не переживай, несмотря ни на что. Это страна Лазурного Дракона, и мой отец один из двух генералов, стоящих у нее на защите. Его отряды по силе равны старику из семьи Гу. Никто не посмеет убивать на глазах у моего отца, пока мы находимся в стране Лазурного Дракона.

- Это необязательно. – глаза Гу Жоюнь помрачнели. – Этот противник слишком силен, и для воина такого уровня не важна сила ваших отрядов.

Те, кто сам еще не достиг уровня Боевого Короля, не знают, насколько яростны и сильны такие культиваторы. Даже перед лицом миллиона самоотверженных солдат он сумеет вырезать и всех до единого. Однако, ради спасения ее жизни генерал Ло и Ло Юнь даже не стали колебаться и выступили против Боевого Короля. Гу Жоюнь была тронута.

Однако, если бы люди генерала Ло сумеют выкрасть немного времени, то скоро ситуация может измениться в их пользу…

http://tl.rulate.ru/book/1593/310235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку