Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 99: Боевой Воин ранней стадии (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 99: Боевой Воин ранней стадии (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99: Боевой Воин ранней стадии (4)

- Съешьте эту пилюлю, старейшина Юй.

Она протянула ему руку с зеленой пилюлей в ладони.

- Это… – удивился старейшина Юй.

«Пилюля Сбора Ци?» - подумал он. Но разве мисс Гу не говорила ему, что для него не будет помощи в прорыве на следующий уровень от пилюли Сбора Ци?

Нет!

Не то!

Старейшина Юй нахмурился. Это была не пилюля Сбора Ци… Этого просто не могло быть. Духовная сила в этой пилюле была еще более насыщенной, чем в пилюле Сбора Ци…

Будто услышав подозрения в сердце старейшины Юй, Гу Жоюнь открыла рот и пробормотала:

- Пилюля Сбора Духа.

- Пилюля Сбора Духа? – сердце старейшины дрогнуло, когда он услышал эти три слова. Он протянул дрожащую руку, взял зеленую пилюлю и медленно положил ее себе в рот…

Вдруг волна насыщенной духовной Ци потекла вокруг. Если эффект от пилюли Сбора Ци был густым туманом, то сейчас старейшина Юй был целиком окутан в толстый стой тумана – даже волос на его голове не было видно.

Сейчас окружающая его духовная Ци текла через каналы и стремилась в его духовный океан, приподнимая горлышко его бутылки, которое не давало достичь следующего уровня.

Старейшина Юй был на седьмом небе от счастья. «Лишь небесам известно, как много времени прошло с того момента, как я в последний раз испытывал это. Годы? Или даже больше. Я всегда думал, что застряну на последних стадиях Боевого Генерала навсегда, и никогда не смогу стать Боевым Королем, но сейчас…»

«Это… это было настоящее чудо!» - радостно подумал старейшина.

Старейшина Юй спешно сел, скрестил ноги и начал культивировать, борясь за каждую бесценную секунду энергии этой чудесной пилюли. Он не хотел потратить даже малейшую ее часть впустую.

Гу Жоюнь посмотрела на зеленый туман вокруг старейшины Юй, и в ее глазах промелькнула глубокая мысль. Вдруг снаружи Холла Сотни Трав послышался шум, и девушка нахмурилась.

- Что там такое?

Она посмотрела на старейшину Юй и замерла. А затем сказала:

- Старейшина Юй, вам не удастся совершить прорыв еще около часа. Так что я пойду посмотрю, что там.

Она тут же вышла из комнаты.

Сейчас на главной улице Лин Юй гневно оглядела толпу, уперев руки в бока. Ее сердце было полно ненависти. Она никогда не забудет, как месяц назад этот чертов Холл Сотни Трав выгнал ее, вышвырнув за дверь вместе с ее достоинством!

Самым худшим было то, что узнав, что она сказала тогда в Холле Сотни Трав, ее тетя яростно обругала ее. Даже ее дядя, Император, хотел призвать ее к ответственности за эти слова. Если бы тетя не вступилась за нее, то она стала бы настоящей преступницей и сгнила бы в тюремной камере.

Она не понимала этого. Холл Сотни Трав был мелкой торговой лавочкой. Ну что в них такого великого, что даже от власти ее тети нет никакой пользы?

Однако, она их больше не боялась…

Подумав о человеке, стоявшем на ее защите, Лин Юй задрала голову и скомандовала:

- Приведите сюда Гу Жоюнь и старейшину Юй, чтобы они приняли свое наказание!

Лавочник Чжао открыл было рот, но вдруг увидел, как из Холла Сотни Трав вышла Гу Жоюнь. Он открыл рот, а затем закрыл его, так ничего и не сказав.

- Гу Жоюнь, я думала, ты спряталась в своей лавочке с травами. Кто бы подумал, что ты посмеешь выйти оттуда спустя целый месяц! – усмехнулась Лин Юй, ее глаза грели ненавистью. – Ты убила моего дедушку и брата, а затем лишила мою семью дома и состояния. Сегодня я принесу твою кровь в жертву их душам в раю!

Гу Жоюнь слышала о том, как Лин Юй побили и выгнали из Холла Сотни Трав месяц назад. Увидев, что она вновь посмела вернуться к их порогу, Гу Жоюнь подняла брови. А затем бросила взгляд на человека в черном позади нее…

Все его тело было укутано черной одеждой. Даже его лица не было видно….

Гу Жоюнь холодно улыбнулась. Неудивительно, что Лин Юй посмела вернуться в Холл Сотни Трав. Этот человек пришел ей на помощь.

Боевой Король!

Она не думала, что Лин Юй найдет настоящего Боевого Короля. Сила Боевых Королей так велика, что они способны захватить всю страну Лазурного Дракона, если пожелают.

http://tl.rulate.ru/book/1593/309876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку