Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 97: Боевой Воин ранней стадии (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 97: Боевой Воин ранней стадии (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Боевой Воин ранней стадии (2)

Сердце Гу Жоюнь пропустило удар. Она посмотрела на божественное оружие у себя в руках¸ крайне изумленная. Прошло много времени, прежде чем она пришла в себя.

«Итак, Цзысе имел в виду то, что если я захочу, то смогу создать столько божественных оружий, сколько душе угодно?» - подумала она.

Даже на материке Восточного Пика духовные оружие крайне редки. А сейчас речь идет о материке Западного Пике, где еще меньше ресурсов, чем на Восточном.

В секте Совершенствования Оружия лишь мастер секты владел духовным оружием низшего ранга, но прятал его как ценное сокровище.

«Если у меня будет неограниченное число духовного оружия… То, что это будет значить?» - подумала она. – «Это значит, что в ближайшем будущем у меня будет невероятно сильная команда!

- Времени мало, малышка. – потрепал ее по волосам Цзысе. В его фиолетовых глазах проскользнуло волнение. – Тебе нужно расти так быстро, как только сможешь, ведь восстановление моей силы зависит от твоего роста.

- Цзысе… - Гу Жоюнь подняла голову и посмотрела на красивое лицо Цзысе. Она закусила губу и спросила. – Кто твой враг? И с каким врагом придется встретиться мне?

Цзысе опустил голову и улыбнулся девочке.

- Есть вещи, о которых я пока не могу рассказать. Но я могу обещать тебе кое-что, малышка. Когда вернешься на материк Восточного Пика и отомстишь за свою мать и брата, то я тебе все расскажу.

Гу Жоюнь замерла, услышав эти слова.

- Хорошо, я скоро отомщу за них! Когда придет время, скажи мне все, что знаешь, особенно что касается личность Цяньбэй Е.

- Обещаю.

Улыбка Цзысе стала еще лучезарней. Он этого не заметил, но его фиолетовые глаза стали наполняться желанием обласкать ее.

Как только она покинула Древнюю Божественную Пагоду, то почувствовала теплое дыхание на своем лице. Ее сердце тут же охватила тревога. Гу Жоюнь моментально распахнула глаза и не глядя, атаковала.

Бам!

Удар пришелся ему прямо в глаз. Преступник сел на корточки в углу и жалобно застонал, а его глаза наполнились слезами и обвинением в сторону Гу Жонь, словно она совершила против него непростительное преступление.

Однако, учитывая его красивое лицо, этот жалобный взгляд был настоящим праздником для глаз. Даже слова «ошеломляюще красивый» не смогли бы описать его чарующую красоту.

Но, конечно, это если не замечать фингала у него на левом глазу…

- Брат Е? – заморгала Гу Жоюнь. – Что случилось с твоим глазом?

«Что случилось с моим глазом? Как будто это не ее работа?» - подумал Цяньбэй Е.

Он протянул, как обиженная мужем жена:

- Я пришел тебя разбудить, а ты….

Гу Жоюнь тут же вспомнила свой удар. Она потерла нос от неловкости:

- Прости, я не знала, что это ты! Кстати, почему ты не уклонился от удара?

- Уклонился? Я не умею уклоняться.

- Э-э-э…

- Я только умею давать сдачи.

Цяньбэй Е поднял голову и посмотрел на Гу Жоюнь.

Возможно, в его сознании не было слова «уклоняться», и потому он даже не умел такое делать. Он умел лишь убивать тех, кто посмеет причинить ему вред, так зачем ему уклоняться?

- Тогда почему не дал сдачи? – растерянно спросила Гу Жоюнь. Она видела силу Цяньбэй Е, когда он легко убил Лин И, и понимала, что не смогла бы вырвать даже волосок с его головы, если бы он не захотел.

Цяньбэй Е задумался, а затем покачал головой и сказал.

- Я не могу дать сдачи. Я ведь тогда не смогу контролировать свою силу. И это может причинить тебе боль.

«Так значит, он добровольно принял мой удар?» - удивилась Гу Жоюнь. Она открыла рот, чтобы сказать что-то, но у нее не было слов…

http://tl.rulate.ru/book/1593/309874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку