Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 94: Жадность Лин Юй (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 94: Жадность Лин Юй (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: Жадность Лин Юй (3)

- Мисс Гу, вы наконец-то вернулись.

Старейшина Юй взволнованно топтался во дворе. Однако, увидев, что ему навстречу идет Гу Жоюнь, он, наконец, расслабился.

- Мисс Гу, это… – он вдруг заметил притягательную женщину, которая шла за Гу Жоюнь, и замер.

- Она? – Гу Жоюнь посмотрела на девушку позади себя. – Это призрачный доктор, но с этого дня она подчиняется мне.

- Что? – округлились глаза старейшины от удивления.

Что она сказала? Что призрачный доктор теперь подчиняется ей? Все знают, что призрачный доктор всегда сама по себе и отказала уже очень многим влиятельным сектам. Она давно отказала секте Совершенствования Оружия, даже получив личное приглашение.

Однако, несмотря на высокомерие секты Совершенствования Оружия, они не посмели принуждать ее.

Статус призрачного доктора был всем известен….

- Слуга семьи Дунфан? – призрачный доктор оглядела старейшину Юй и неодобрительно сложила губы. – Однако, кажется, что в семье Дунфан ваше положение было не очень успешным, иначе вас бы сюда не отправили.

- Вэй И-и, - нахмурилась Гу Жоюнь, назвав призрачного доктора по имени. – Старейшина Юй один из старейшин семьи Дунфан, и он во многом мне помогает. Ты должна уважать его.

Услышав, что Гу Жоюнь встала на его защиту, старейшина Юй был тронут. Юный мастер выбрал нужного человека. Однако, он был шокирован тем, что несмотря на грубые слова Гу Жоюнь, призрачный доктор совсем не разозлилась!

Призрачный доктор всегда была известна своим взрывным характером. Как она могла позволить себе быть униженной на публике, да еще и девчонкой, младше себя?

- Старейшина Юй, а где брат Е? – Гу Жоюнь подняла брови. Обычно, когда она возвращалась домой, Цяньбэй Е одним из первых встречал ее. Однако, сейчас она не видела его поблизости…

- Мисс Гу, переезд родового дома Лю завершен. Лорд Цяньбэй ушел туда, чтобы помочь убраться. Сейчас он вдали от Холла Сотни Трав.

- Неужели? – погладила Гу Жоюнь себя по подбородку, а затем улыбнулась. – Ну, раз так, то сегодня я перееду туда. Там же и будет находиться секта Дьявола. Вэй И-и, за мной.

- Да, мастер Жоюнь.

Призрачный доктор по-лисьи улыбнулась. Ее чарующие глаза были полны веселых огоньков, а тон чрезвычайно соблазнителен.

Мастер Жоюнь?

Старейшина Юй в шоке округлил глаза. Ему не послышалось? Призрачный доктор назвала мисс Гу…мастером?

Дела….

Не дав ему шанса отреагировать, девушки исчезли из виду.

Воины из секты Дьявола уже ожидали Гу Жоюнь в родовом доме. Однако, когда Гу Жоюнь появилась там вместе с Вэй И-и, у всех холодок пробежал по спине. Пусть призрачному доктору уже было около тридцати, она выглядела на двадцать лет после того как приняла пилюлю Восстановления Красоты. Выражение ее лица делало ее похожей на настоящую лисицу, а ее соблазнительное поведение не оставляло никого равнодушным.

Однако, услышав, что эта красавица и есть призрачный доктор, никто не мог успокоиться.

Казалось, что у их учителя была великая сила… И даже призрачный доктор теперь подчинялась ей. Им больше не нужно было переживать о нехватке воинов в секте Дьявола.

Особенно это касалось Сюньфэна. Когда-то он смеялся и издевался над Гу Жоюнь, но сейчас он был невероятно рад, что именно она стала его учителем. К тому же, скоро он собирался свершить свою месть.

- Сюньфэн, Моио, займитесь устройством секты Дьявола. А если чего-то не сможете сделать сами, то найдите призрачного доктора. У нее в этом больше опыта. Ах, да, и еще кое-что. Я собираюсь культивировать взаперти около месяца. Никому нельзя будет беспокоить меня.

http://tl.rulate.ru/book/1593/301809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку