Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 93: Жадность Лин Юй (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 93: Жадность Лин Юй (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Жадность Лин Юй (2)

Лэн Яньфэн замер. Он словно услышал то, во что не мог поверить. А затем на его обычно хмуром лице появилась легкая улыбка.

Тем не менее, она была полна насмешки.

- Человек, который не вышел за пределы ранга Сборщика Ци… тот гений, о котором ты говоришь? Кажется, что страна Огненной Птицы и правда до этого докатилась. Если такая как она считается гением, то все в стране Огненной Птицы заперты в пределах ранга Сборщика Ци?

Не только Лэн Яньфэн, но и Лэн Уцзин почувствовал, что Цзо Шанчэнь наверняка издевается над ними.

- Четвертый принц, вы, наверное, шутите. Если воина такого уровня можно считать гением, то что насчет мисс Ши Юнь, которая достигла уровня Боевого Короля в таком юном возрасте? – покачал головой Лэн Уцзин. Все это казалось ему смехотворным. «Мы не знаем, почему он считает Гу Жоюнь гением, и как он это определил.» - подумал он. Было очевидно, что это ложь.

Цзо Шанчэнь улыбнулся:

- Насколько я знаю, Ши Юнь уже двадцать лет, а милой Жоюнь всего пятнадцать. Я гарантирую, что через пять лет она встанет в один ряд с Ши Юнь!

- Замолчи! – выражение лица Лэн Яньфэна вдруг похолодело. Его черные глаза были подобны двум лезвиям, когда он метнул ледяной взгляд в Цзо Шанчэня. – У тебя нет права рассуждать о таланте Ши Юнь! И особенно сравнивать ее с этой никчемной девчонкой! Она недостойна! Даже если речь пойдет о десяти, двадцати или даже тридцати годах, она никогда не сравнится с Ши Юнь!

Ши Юнь была любовью всей его жизни, он оставался ей верен во всем. Он никому не позволит ее оскорблять!

- Яньфэн. – Лэн Уцзин посмотрел на него с укором, а затем повернулся к Цзо Шанчэню. – Четвертый принц хочет заключить со мной пари? Сколько бы времени ты не дал Гу Жоюнь, она не превзойдет Ши Юнь.

- Извините. – уголки губ Цзо Шанчэня расползлись в улыбке. – Я не буду спорить о том, что точно произойдет. К тому же, у страны Лазурного Дракона нет ничего такого, что было бы мне нужно.

Выражение лица Лэн Уцзина стало невероятно серьезным. Несмотря на свою боязнь Цзо Шанчэня, он был правителем страны. И эти слова были для него пощечиной.

- Я пришел сюда лишь для того, чтобы попросить вас, Ваше Императорское Высочество, предупредить своего сына, чтобы больше не лез к Гу Жоюнь. Он ей не ровня. Ну, а мне, пожалуй, пора.

Цзо Шанчэнь лениво потянулся и будто случайно оглядел лицо Лэн Яньфэна. В его миндалевидных глазах виднелась ухмылка. «Гу Шенсяо, и что ты скажешь на такую защиту твоей сестры?» - подумал он.

А затем, словно увидев благодарность Гу Шенсяо, Цзо Шанчэнь громко рассмеялся:

- Вперед, Цини. В холл Сотни Трав! Я хочу поиграть с милой Жоюнь.

- Да, мой господин.

Цини опустила голову и экспрессивно сложила вместе кулаки. Она смотрела на ленивое и чарующее лицо, и в ее глазах промелькнула беспомощность.

Она так давно прислуживала ему и понимала все о его мизофобии. Он не давал никому помогать себе, даже одеваться – не подпускал даже родную мать.

Однако, лишь в компании того человека он позволял себе обычные прикосновения, объятья за плечи, только тогда он улыбался так уютно и свободно…

Цини ощутила горечь в сердце от этих мыслей. Она так долго сопровождала своего господина и безмолвно любила его все это время. Однако, годы ее службы ему не сравнятся даже с одним днем дружбы между тем мужчиной и ее господином…

http://tl.rulate.ru/book/1593/301808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку