Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 92: Жадность Лин Юй (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 92: Жадность Лин Юй (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92: Жадность Лин Юй (1)

Императорская Наложница Лин медленно прикрыла глаза, а ее кулаки стали сжиматься сильнее и сильнее. Ее элегантное лицо исказилось. После долгого молчания ее глаза наконец открылись, и она шумно выдохнула.

- Семья Ло… и Гу Жоюнь… Теперь я вас еще сильнее зауважала! Несмотря на то, что вы знаете, что у моего отца есть дочь, такая же сильная, как и я, вы все еще посмели навредить ему! Отлично, тогда пеняйте на себя, когда я отомщу за отца!

- Тетушка. – Лин Юй подняла заплаканные глаза и жалобно посмотрела на наложницу.

- Милая Юй, иди и сообщи всем. Гу Жоюнь должна предстать передо мной! – холодно объявила она.

Генерал Ло был одним из тех, на кого его Королевское Высочество опиралось во время императорского суда, и пока Императорская Наложница Лин – его любимица, она не может напасть на уважаемого императором генерала. Гу Жоюнь же была другим делом. Хоть Холл Сотни Трав силен и влиятелен, она лишь его ученица. А лавочник Чжао не дурак. Он не станет создавать себе проблемы из-за какой-то там ученицы.

- Да, тетушка.

Лин Юй была очень рада. Ее глаза победно блеснули.

- На этот раз мы посмотрим, как ты выкрутишься, Гу Жоюнь! Будь у тебя даже сотня жизней, они тебя не спасут! Если тетушка захочет, то и Холл Сотни Трав достанется мне!

Лин Юй была убеждена, что несмотря на свою силу, Холл Сотни Трав был всего лишь лавочкой с травами против силы императора.

В императорском кабинете.

Цзо Шанчэнь лежал на диване с сонным видом. Его миндалевидные глаза соблазнительно улыбались, и он даже не смотрел на императора на троне.

- Цзо Шанчэнь, это так ты отдаешь мне дань уважения? – презрительно и холодно нахмурился Лэн Яньфэн.

От этих слов Цзо Шанчэнь улыбнулся.

Ничто на земле не могло бы сравниться с его очаровательной улыбкой. Не только женщины были очарованы ей, даже мужчины не могли не задержать дыхание от изумления.

- Ваше Королевское Высочество, я давно привык делать так, как нравится, потому что я не понимаю правила этикета. Если я не подхожу для разговора с вами, то я пойду. – сказав так, он поднялся, желая покинуть императора Лэн Уцзин. Однако, тот вдруг сказал:

- Стой!

- А что такое? Вы ведь сказали, что моих манер недостаточно для разговора с вами. Не говорите, что после таких слов вы попытаетесь меня остановить! - с улыбкой взмахнул вееров Цзо Шанчэнь.

Лэн Уцзин прищурился. Он всегда думал, что видит насквозь любого, но этого хитрого улыбающегося мужчину он не понимал совсем…

Он был настоящей загадкой полной опасностей, которые вселяли в императора страх…

Точно. Страх!

Даже Лэн Уцзин не знал его причину. Подумать только, правитель страны боялся юного мужчину, которому не так давно исполнилось двадцать лет.

- Чевертый принц, будь с нами честен. Зачем ты явился в страну Лазурного дракона?

- Оу. – лениво улыбнулся Цзо Шанчэнь и погладил себя по подбородку. – Ради одного человека.

- Кого же?

- Гу Жоюнь!

Гу Жоюнь? Лэн Уцзин был ошеломлён. Гу Жоюнь… Он слишком часто слышал ее имя. Кто бы подумал, что Цзо Шанчэнь проделал такой долгий путь сюда ради нее!

- Хм! – хмыкнул Лэн Яньфэн. – Цзо Шанчэнь, насколько я знаю, вы с ней даже не знакомы.

- Да, раньше мы друг друга не знали. – поднял брови Цзо Шанчэнь. – Однако, я давно о ней наслышан. Я пришел сюда только чтобы встретиться с ней. Смеху подобно, что такого несравненного гения ошибочно называют никчемной девчонкой все вокруг. Если бы я случайно не пришел сюда, то никогда бы не узнал, что в мире есть такой талантливый человек.

http://tl.rulate.ru/book/1593/301807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку