Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 89: Укрощение призрачного доктора (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 89: Укрощение призрачного доктора (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89: Укрощение призрачного доктора (3)

- Почему? Боишься? – пожала плечами Гу Жоюнь. – Я думала, что призрачный доктор намного смелее всех вокруг. А оказалось, что даже такое небольшое дело способно тебя напугать. Ну, раз так, то забудь. А сейчас мне пора.

Гу Жоюнь покачала головой, выражая глубокое разочарование.

Увидев, что девушка собирается уходить, призрачный доктор стиснула зубы и прошипела:

- Пфф! Кто это сказал тебе, что я боюсь? Никто, кроме Небесного Божества Дало не сможет убрать шрам с моего лица. Что уж и говорить о маленькой глупой девочке вроде тебя! Неважно, насколько ты талантлива! Тогда идет! Я принимаю твой вызов. Если ты сумеешь убрать с моего лица шрамы, то я присягну на верность тебе. А если предам тебя, то пусть мой род закончится на мне, а сама я пройду 18 уровней ада и никогда не смогу переродиться.

Никогда не нужно недооценивать силу клятв. Этот материк полон чудес, и никто не смеет нарушить данное обещание, опасаясь будущих последствий.

Однажды жил сильный воин, нарушивший свое слово. И в конце концов, согласно его обещанию, он сломал обе руки и обе ноги, а затем в него ударила молния и сожгла до тла.

Потому, если ты что-то обещал, то, будь добр, выполняй!

Гу Жоюнь остановилась и повернулась к призрачному доктору. Та все еще стояла, стиснув зубы. Гу Жоюнь улыбнулась. Ее улыбка была несколько зловещей, словно она что-то задумала.

- Прими эту пилюлю Восстановления Красоты.

Пилюлю восстановления красоты? Призрачный доктор изумилась. Она глянула на пилюлю в руках у Гу Жоюнь. А затем взяла ее и осторожно проглотила.

Причина, по которой призрачный доктор так спокойно выпила пилюлю крылась в том, что она была экспертом в ядах. К тому же, она уже выработала иммунитет к большинству видам яда и не боялась, что Гу Жоюнь отравит ее.

- Хм! Посмотрим, что из этого выйдет! - насмешливо ответила призрачный доктор.

Однако, не успела она произнести эти слова, как раны на ее лице зачесались, будто по ним ползали десять тысяч муравьев. Чесалось так, что девушка уже поднесла к лицу руку, чтобы почесать шрамы…

Но вдруг Гу Жоюнь остановила ее руку.

- Не чеши, или будут проблемы!

- Ты… - призрачный доктор была в бешенстве. – На меня не действует большинство ядов, но почему твоя пилюля так влияет? В чем я провинилась перед тобой, что ты пришла сюда, чтобы причинить мне вред?

«Я была слишком неосторожной», - подумала она с сожалением. - «Не стоило думать, что я устойчива к ядам. А сейчас я попала в ловушку этой девчонки.

Призрачный доктор так разозлилась, что стиснула зубы до боли, но не стала принимать никаких спешных решений.

- Ува…. Уважаемый призрачный доктор, ваше лицо… - мистер Лю начал заикаться от удивления. Он не мог вымолвить ни слова.

- Что с ним? – призрачный доктор нахмурилась и подошла к зеркалу возле стола. Один взгляд в него поверг ее в глубочайшее изумление…

Ужасные шрамы на ее лице постепенно покрывались корочкой, а затем отваливались. После них на коже оставались нежно-розовые следы, которые постепенно бледнели…

«Наверное, у меня что-то с глазами!» - в шоке подумала она. – «Точно, я, наверное, ослепла!»

Не стоит даже говорить о том, как сложно вылечить старые раны. Они не поддаются лечению даже с помощью самых сильных лекарств, не говоря уже о таких быстрых результатах. К тому же, шрамы затягивались с такой невероятной скоростью!

Что это значит? Она была в панике. Это пугало девушку!

Призрачный доктор стояла, не двигаясь, словно неживая. А затем вдруг громко рассмеялась – чистым и добрым смехом, полным радости.

- Вы, негодяи…. Чтобы украсть Сокровище Медицины, которое мне оставил учитель, вы объединились и изуродовали мне лицо… Вы даже отравили раны на нем, чтобы шантажировать меня противоядием, чтобы я отдала вам книгу. Вы никогда не думали, что я смогу сбежать и излечиться от яда! Прошло десять лет…. За эти годы я часто думала о вашем предательстве… Каждый раз, когда смотрела на свое лицо! Никогда не думала, что сумею вернуть себе прежнюю красоту…

http://tl.rulate.ru/book/1593/299923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку