Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 87: Укрощение призрачного доктора (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 87: Укрощение призрачного доктора (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: Укрощение призрачного доктора (1)

- Седьмой уровень ранга культивации Ци.

Вот это да!

Гу Жоюнь выдохнула, сидя во дворике, избавляя свое тело от грязного воздуха. Она медленно открыла глаза. Вдруг из Холла Сотни Трав раздался взволнованный голос старейшины Юй.

- Мисс Гу, здесь кое-кто вас ищет! Он возле входа.

- Ищет меня? - подняла брови Гу Жоюнь. - Кто?

- Он сказал, что его фамилия Лю, и он продал свой родовой дом вам, мисс Гу.

Услышав это, Гу Жоюнь тут же вскочила на ноги. Ее изящное лицо заулыбалось.

- Кажется, призрачный доктор уже здесь. Пойдемте, старейшина Юй. Отведите меня к нему.

Гу Жоюнь была искренне заинтересована в навыках призрачного доктора. Если бы она сумела заманить его в свою секту Дьявола, то им бы не пришлось переживать о том, как заработать денег.

Если бы призрачный доктор узнал, о чем думает Гу Жоюнь, то поспешил бы лишить ее жизни, скорее всего. Девочка хотела использовать его, призрачного доктора, чье имя вселяет страх в сердца людей, как инструмент для заработка?

Как оскорбительно!

Мистер Лю нервно топтался возле дверей. Когда он увидел, что Гу Жоюнь здесь, его глаза загорелись. Он уважительно с ней поздоровался:

- Мисс Гу, призрачный доктор уже пришла. Однако, я бы не сказал, что она готова разрешить вам посмотреть на то, как она работает.

- Не переживайте, я не стану вас винить, даже если она не разрешит мне приблизиться к себе. Пойдемте. - с улыбкой сказала Гу Жоюнь.

Однако, услышав их беседу, старейшина Юй спешно сказал:

- Вы идете к призрачному доктору? Я с вами. Я слышал, что она ведет себя неучтиво и довольно эксцентрично. Призрачный доктор имеет отличные навыки в медицине, но также владеет и знаниями о ядах. Вам будет небезопасно идти туда одной.

Гу Жоюнь замахала руками:

- Не переживайте, старейшина Юй. Я знаю свои границы. Мистер Лю, если вас не затруднит, отведите меня к ней.

- Хорошо. Следуйте за мной, мисс Гу.

Мистер Лю направился к своему дому...

...

В доме Лю.

В главном зале сидела девушка и аккуратно пила чай. Каждое ее движение было медленным, грациозным и в высшей степени элегантным.

Она была одета в очень соблазнительную красную робу, а ее сексапильная фигура была способна разжечь огонь в крови любого мужчины. Однако, увидев ее лицо, мужчины тут же перестали бы испытывать огненную страсть...

Причина была не в том, что ее лицо было ужасно уродливым, а в том, что на одной его половине были бесчисленные шрамы. Были видны даже вывернутые наизнанку куски плоти. Шрамы поднимались от подбородка к уголкам глаз, полностью разрушая ее красоту.

Как только она услышала шаги за дверью снаружи, ее брови тут же нахмурились. Девушка подняла острый подбородок и повернулась к двери. Она увидела мистера Лю, который сильно опоздал, и выразила нетерпение недовольным тоном. Однако, все ее недовольство не могло прикрыть ее природное очарование.

- А ты не торопился. Я, призрачный доктор, лечу эту пациентку исключительно по своей доброй воли, а ты заставил себя ждать?

Мистер Лю вытер со лба холодный пот, улыбнулся и вежливо сказал:

- О уважаемый призрачный доктор, простите своего скромного слугу за опоздание. Я бы хотел представить вам кое-кого, достопочтенный доктор. Это Гу Жоюнь из Холла Сотни Трав. Она вас глубоко уважает и хотела бы посмотреть на ваши великолепные навыки.

Доктор оглядела красивое личико Гу Жоюнь. На ее ярко-красных губах появилась усмешка.

- Никому не разрешено приближаться, когда я занимаюсь больными, особенно тем, кто хочет украсть мои навыки! Но раз ты такая маленькая, то я пощажу тебя и не стану убивать. Скорее, выметайся отсюда! Ты недостойна быть даже моим учеником!

У призрачного доктора не было особой силы, но в медицине ей не находилось равных. Она даже могла вернуть к жизни человека, который почти умер. Потому даже семья Дунфан и секта Совершенствования Оружия относились к ней с большим почтением.

http://tl.rulate.ru/book/1593/299921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку