Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 86: Дунфан дает жизнь (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 86: Дунфан дает жизнь (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Дунфан дает жизнь (4)

Женская половина семьи Лин оплакивала своих родителей. Когда-то славный род Лин всего за ночь пришел в такое жалкое состояние. Было над чем вздыхать.

- Императорская Наложница! Скорее, нужно найти Императорскую Наложницу!

Это сказал младший брат Лин И, второй двоюродный дедушка Лин Ихуэй. Теперь, когда Лин И был мертв, он стал главой семьи Лин. Но когда он собирался было пойти попросить помощи у Императорской Наложницы, перед семьей Лин появилась девушка в черном с указом в руках.

- Указ нашего Величества: семья Лин оставит все так, как есть. Семья Лин не будет создавать проблемы для Гу Жоюнь и семьи Ло, а иначе им придется встретиться с последствиями!

Увидев текст указа в руках у девушки, Лин Ихуэй промолчал...

Он был ошеломлен!

Высокие небеса, приказ из Дворца Темной Инь? Может ли быть такое, что и эта девушка в черной робе - член дворца Темной Инь?

Проживая на материке, ты можешь не знать имен четырех стран и не знать фамилии верховного лидера секты Совершенствования Оружия, но не было ни одного человека, который не знал бы о Дворце Темной Инь.

Общая сила Дворца Темной Инь, может быть, не так велика, как у секты Совершенствования Оружия, но Дворец Темной Инь был колыбелью убийц, которые принимали заказы на убийства людей во внешнем мире, и потому он широко известен.

Перед убийством человека дворец Темной Инь издает об этом указ. Они еще ни разу не убили никого, сначала не приняв официальное решение. И что важнее, на сегодняшний момент никто не знал, где находится дворец Темной Инь.

Потому люди с материка и опасались названия "Дворца Темной Инь".

Он не ожидал, что семья Ло знакома с людьми оттуда.

В представлении Лин Ихуэй, семья Ло посмела так дерзко вести себя лишь потому, что за ней стоял дворец Темной Инь! А Гу Жоюнь он недооценил....

Эта маленькая девочка еще не выросла, а уже знакома с Величеством дворца Темной Инь? Невероятно!

- Второй двоюродный дедушка, ты не можешь ее послушать! - тут же изменилась в лице Лин Юй, а глаза ее налились кровью. - Ты должен найти мою тетю, чтобы отомстить за дедушку и старшего брата!

Цин И холодно посмотрел на Лин Юй. Этот взгляд был способен пронзить любое сердце. Сердце девушки содрогнулось, и она больше не посмела открыть рта.

- Не переживай, юная леди. - повернулся к ней Лин Ихуэй. -Смерть моего старшего брата с ними не связана. Он сам напросился, так что я не стану за него мстить!

- Тот, кто понимает обстановку, очень мудр. Я сообщу его Величеству. - Девушка в черной робе подняла меч в руке и холодно сказала. - Мне пора!

Она даже не дала Лин Ихуэй шанса отреагировать. Тут же повернулась и ушла прочь. Лин Ихуэй покрылся холодным потом, глядя ей вслед.

Она словно не поняла решения Лин Ихуэй. На его лице было изображено отчаяние...

Нет!

Она не могла позволить Гу Жоюнь и семье Ло спокойно ходить по земле, не заплатив за содеянное! Если второй двоюродный дедушка не собирается мстить за них, то она лично пойдет во дворец и найдет наложницу. Иначе наложница, живущая в глубине огромного дворца, никогда не узнает, что происходит во внешнем мире...

Когда ей в голову пришла эта мысль, в глазах девушки мелькнула жестокость.

Она подумала:

- Гу Жоюнь, Ло Инь, вы еще посмотрите! Я, Лин Юй, не позволю вам спокойно с этим жить! Вы заплатите кровный долг своей кровью, это неизбежный принцип! Вы будете умолять о прощении в аду!

http://tl.rulate.ru/book/1593/299920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку