Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 85: Дунфан дает жизнь (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 85: Дунфан дает жизнь (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Дунфан дает жизнь (3)

В это время в секте Совершенствования Оружия стоял исключительно бледный Хунь Фэй. Ши Юнь, сидящая рядом в задумчивости нахмурила брови. Она погрузилась глубоко в свои мысли.

- Не волнуйся, моя леди! Мы поймаем Гу Жоюнь и отдадим ее Духовную Энергию тебе! - он крепко сжимал кулаки и зубы. - Я не успокоюсь, пока не убью эту мелкую вредительницу!

Взгляд Ши Юнь потемнел. Она медленно поставила чашку с чаем и сказала:

- Хунь Фэй, не действуй поспешно. Если Три Великие Власти узнают об этом, то вся наша секта Совершенствования Оружия окажется в большой беде.

- Тогда что же нам делать, моя леди? Мы ведь не можем позволить ей быть на свободе?

- Нет! - покачала головой Ши Юнь. Ее глаза блеснули жестокостью, а затем он мягко рассмеялась. - Ее нельзя убивать, ведь Три Великие Власти запрещают нам нападать на слабых. Но как только она дойдет до уровня Боевого Генерала, тогда она перестанет попадать под эту категорию. Единственным неприятным моментом является то, что она достигнет этого уровня не раньше, чем через десять лет. Я не могу так долго ждать... И еще... Я не хочу, чтобы Гу Жоюнь сразу умерла!

Ши Юнь улыбнулась озорной улыбкой.

- Хочу поглотить всю ее Духовную Энергию, затем покалечить ее тело и мучать, пока не сдохнет! Раз она решила обмануть Цяньбэй Е и заставить его любить себя, то она... заплатит за это своей жизнью!

Сердце Хунь Фэя вздрогнуло от таких слов. Ши Юнь всегда была нежной, словно летний ветерок, в присутствии других людей. Но никто, кроме него, не знал настоящего лица этой девушки!

В самом начале чтобы заполучить высшее положение в секте Совершенствования Оружия она отравила свою старшую сестру-близнеца, которая выглядела абсолютно идентично, но была очень доброй и невероятно талантливой...

Однако, все это не обошлось и без его помощи.

Но если она могла даже убить собственную сестру, то где границы ее жестокости?

- Мисс, есть ли у вас другой план? - нахмурился Хунь Фэй. - Может быть, можно как-то избежать наблюдения Трех Великих Властей материка и украсть Гу Жоюнь без свидетелей?

Ши Юнь хмыкнула:

- А зачем нам избегать их контроля? Лэн Яньфэн один из моих людей в секте Совершенствования Оружия. Если он женится на Гу Жоюнь, то она тоже станет членом нашей секты. Три Великие Власти даже не смотрят в нашу сторону, если мы убьем или раним ее. Я уже говорила, что хочу, чтобы Гу Жоюнь оставила Цяньбэй Е в покое. Лэн Яньфэн очень умный мужчина, да еще и влюблен в меня. Он точно войдет в кипящую воду или пройдет по костру ради меня! Почему бы не использовать его ради дела? Если все получится, то Гу Жоюнь сама меня поблагодарит. Если судить лишь по таланту и потенциалу, то ей никогда не стать невестой Лэн Яньфэна!

Если бы Лэн Яньфэн и не был членом секты Совершенствования Оружия, то она все еще была бы недостойна стать его женой! Ведь он, в конце концов, был принцем страны.

Хунь Фэй подобрал челюсть. А он еще себя считал жестоким.

Мисс Ши Юнь оказалась еще более жестокой и хитроумной! Она сделает все ради своей цели!

Пока Ши Юнь замышляла плохое против Гу Жоюнь, император страны Лазурного Дракона встретился с бурей.

Причина была простой. Генерал Ло был самым заботливым отцом во всей стране Лазурного Дракона. Он защищал свою дочь, как никто другой. Потому, когда он услышал, что Лин И держал Ло Инь в заложниках, он тут же разгневался и послал отряд воинов поймать покалеченного Лин Кси и даже разрушил траурный зал, построенный для оплакивания Лин И.

http://tl.rulate.ru/book/1593/299640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку