Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 81: Визит принца (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 81: Визит принца (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Визит принца (3)

- Гу Жоюнь, я тебе нравлюсь.

Это был не вопрос, а утверждение.

Гу Жоюнь была ошеломлена и возмущена. Да что он о себе возомнил? Он... нравится ей? Тогда почему она узнает об этом последняя?

- Так что... - Лэн Яньфэн сделал паузу. - Завтра ты переезжаешь во дворец принца.

От тона его указания Гу Жоюнь не сдержала улыбку:

- Ты хочешь, чтобы я переехала во дворец? Как жена или как наложница? Лэн Яньфэн, ты же презираешь меня. Зачем я тебе в твоем дворце?

Гу Жоюнь не была дурой. Лэн Яньфэн недолюбливал ее. И раз так, то зачем попадаться на его удочку?

Лен Яньфэн лишь холодно ответил:

- Для Ши Юнь!

- Ши Юнь? Хочешь, чтобы я добровольно сдалась и отдала свою Духовную Энергию Ши Юнь? Ты уж извини, Лэн Яньфэн, но я не настолько глупа. Я не стану сама рыть себе могилу!

Когда Боевой Воин теряет свою Духовную Энергию, он становится глупцом. Тогда какая разница между такой жизнью и смертью?

Услышав такие слова, Лэн Яньфэн нахмурился.

- Не знаю, что ты хотела этим сказать. Зачем Ши Юнь твоя Духовная Энергия? Я признаю, ты сильно изменилась, и я уже не презираю тебя так, как раньше. Однако, для меня Ши Юнь одна единственная. Если бы ты бросила того мужчину с серебряными волосами, то Ши Юнь не испытывала бы такой боли! Я нравился тебе с самого детства. В таком случае, я исполню твое желание и возьму тебя в жены! Но при одном условии: ты больше никогда не должна встречаться с тем мужчиной! Я не трону тебя никогда, кроме первой брачной ночи!

Он никогда не забудет, что, когда его мать подставили, а сам он был на волоске от смерти, именно та фея в белой робе спасла его.

Потому он и тренировался усердно. Именно ради нее. Он не только поверил в своего отца, в императора, но еще и исполнил свою мечту и стал членом секты Оружия, и даже встретил фею своего сердца...

Однако, он понимал, что эта девушка была священной и неприкосновенной. Он мог смотреть на нее лишь на расстоянии.

Но для него было достаточно и этого.

За все эти годы вокруг Ши Юнь вилось много поклонников, но она всем отказывала. Однажды он решил, что она просто асексуальна. Но сейчас он понимал, что она оставалась одна ради этого мужчины. Но к сожалению, этот человек видел перед собой лишь Гу Жоюнь...

Леди его сердца была так добра и чудесна, что никогда бы не навредила тому, кого любит, ради собственного счастья. Малышка Ши Юнь никогда бы такого не сделала.

Потому у него не было выбора. Он решил отдать свою жизнь в обмен на ее улыбку.

- Так-так, кажется я вовремя. С слышал, что принц хочет навредить одной девушке ради другой. Помни, что девушку надо любить, а не вредить, особенно такую красивую и милую.

Голос говорящего был злым. Сразу было понятно, что это был за человек.

Сначала в зал вошла череда безупречных служанок. А затем в комнату внесли большое кресло персикового цвета. Гу Жоюнь тут же похолодела.

Она никогда бы не подумала, что найдется хоть один мужчина, которому нравится персиковый цвет. Даже девушкам он не подходит. Однако, увидев его лицо, она поняла, что именно ему этот цвет очень идет.

Привлекательное лицо этого мужчины было андрогинным. Его душераздирающие глаза феникса смотрели чуть вверх. У него было идеальное лицо и красивая кожа, и даже его изящные ключицы привлекали к себе внимание. Все в нем было невероятно притягательно!

http://tl.rulate.ru/book/1593/299636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку