Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 80: Визит принца (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 80: Визит принца (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Визит принца (2)

- Тогда кто же тебя интересует? - губы Цзысе растянулись в полу-улыбке. - Цяньбэй Е? Я уже тебе говорил, что это плохой человек, и тебе лучше держаться от него подальше.

- Цзысе. - улыбка постепенно сошла с губ Гу Жоюнь. Ее красивое и изящное лицо окутал свет заходящего солнца. - Я не так давно с ним знакома, но я была первым человеком, которого он встретил. Он лишился воспоминаний, и неважно, что он совершил раньше, сейчас он не может вспомнить своих ошибок.

Гу Жоюнь помолчала.

- Мне плевать, бог он или демон. Даже не смотря на то, что он только что легко лишил человека жизни, он сделал это, чтобы защитить меня. Я верю, что его желание защищать меня не подпитывают никакие грязные мысли. Это маловероятно, потому что кроме меня он здесь никого не знает! Правильно, я мало с ним знакома и ничего не знаю о его прошлом, но меня предавали и делали больно и раньше! И это не значит, что я теперь не должна никому верить. Неважно, ты это, Ло Инь или брат Е, если кто-то из вас попадет в беду, я не буду сидеть, сложа руки.

Возможно, в прошлом Цяньбэй Е и совершил серьезную ошибку. Однако, сегодня он кажется ей невинным дитя. Это правда, что все его воспоминания теперь скрыты. И человек, лишившийся памяти, естественным образом принимает за мать того, кого первым увидел.

Гу Жоюнь верила ему именно потому, что у него не было воспоминаний. Иначе она бы и близко к этому человеку не подошла...

- Цзысе, я не смогла защитить свою мать. И не смогла защитить даже любимого младшего брата. В этой жизни я больше не повторю этих ошибок. Я потеряла их однажды и теперь буду ценить тех, кто рядом!

Девушка подняла голову. На ее изящном и милом личике виднелся отпечаток решимости, вместе с невинностью ребенка.

Именно это тронуло сердце Цзысе. В глазах его заблестела улыбка. Он уже собирался что-то сказать, как вдруг в его фиолетовых глазах промелькнул серьезный взгляд.

- Кто-то идет.

Он тут же превратился во вспышку фиолетового света и исчез с заднего двора...

Гу Жоюнь подняла одну бровь, а затем повернулась и увидела, что к ней бежит старейшина Юй. Он так торопится, что пропускает по ступеньке.

- Мисс, Лэн Яньфэн пришел. Он хочет тебя видеть. Взгляни на это...

- Лэн Яньфэн? - Гу Жоюнь была поражена. - Принц страны Лазурного Дракона, ученик секты Оружия? Чего он хочет от меня?

- Я не уверен. - покачал головой старейшина Юй. - Мисс Гу, ты с ним встретишься? Если не хочешь, я отклоню его предложение.

- Не нужно. - хмыкнула Гу Жоюнь. - Мне интересно знать, какие у него со мной могут быть дела! У нас нет никаких связей и никогда не было, чего же он хочет от меня сейчас?

В это время в Холле Сотни Трав сидел Лэн Яньфэн и попивал чай из чашки. Лицо его было холодным как айсберг. Его холодные глаза нисколько не потеплели, даже когда он увидел приближающихся старейшину Юй и Гу Жоюнь.

- Я ведь никто. Какие дела у вашего Высочества могут быть со мной? Может быть, вы захотели пить и решили воспользоваться нашим гостеприимством, чтобы выпить чашечку чая?

Все вокруг знали, что чаи в Холле Сотни Трав были редкими и лечебными. И если бы кого другого оскорбили такими словами, какие только что Гу Жоюнь сказала принцу, то они бы потеряли лицо и обиженно ушли. Но не Лэн Яньфэн. Его выражение лица не изменилось. Оно было по-прежнему холодным.

http://tl.rulate.ru/book/1593/290027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку