Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 69: Я хороший человек (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 69: Я хороший человек (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69: Я хороший человек (1)

Все почувствовали рост силы Лин Си.

А Гу Жоюнь лишь мрачно посмотрела на него украдкой.

С самого начала битвы она чувствовала, что уровень культивации Лин Си имел нестабильную основу. Это значило, что пусть формально он и был Боевым Воином, сила его была лишь на седьмом уровне Ци.

Но разве учитель не предупреждал его о недостатках этой техники? Разве он не знал, что он никогда не сможет использовать свои наступательные техники? Может быть, он и сможет нанести такой же урон, как Боевой Воин, но это будет стоить ему способности культивировать за всю оставшуюся жизнь!

Он пожертвовал силу всей своей жизни только для того, чтобы отомстить ей.

- Ха-ха-ха! - громко засмеялся Лин Си посреди этого хаоса. Злость и желание мести поглотили остатки человечности в его сознании. - Не вини меня в том, что я вот-вот сделаю, Гу Жоюнь! Ты подписала договор, поэтому я исполню его условия! Поздоровайся с мамочкой и папочкой!

Его лезвие блеснуло холодным белым светом, а сам он тут же ринулся к девушке. Острие его меча было холодным, но не таким холодным, как его безумная улыбка, когда он поднес меч прямо к шее Гу Жоюнь.

Бам!

В попытке защититься, Гу Жоюнь смогла найти деревянную доску и бросить ее навстречу атакующему Лин Си. Она заблокировала меч и удар, но энергия двух противников столкнулась, и в результате взрывная волна света сотрясла землю вокруг.

От последствий пролилась кровь.

Кровь текла по руке девушки, потому что волна ранила ее. Красная жидкость капала вниз, стекая к ногам Гу Жоюнь, обрисовывая живописный гротеск вокруг девушки.

Лин Си отдачей не задело. Он усмехнулся и в следующую секунду вступил в зону ее пространства, оказавшись прямо позади нее.

- Гу Жоюнь! Сзади! - завизжала Ло Инь.

Говорят, что человек всегда инстинктивно чувствует, если за ним наблюдают, и Гу Жоюнь тоже почувствовала это, и развернулась, увидев приближающееся лезвие меча. А затем услышала голос, полный ненависти.

- То унижение, которому ты подвергла меня в Формации Небесного Духа... тот позор... Я возвращаю его тебе! Умри, Гу Жоюнь!

Этот крик буквально сошел с его меча, и он решительно замахнулся им в ее голову. Он совсем забыл о просьбе Ши Юнь...

- Нет! - помрачнела Ши Юнь. - Гу Жоюнь нельзя так убивать! Иначе потеряется ее ментальная энергия! Лин Си, какой же ты дурак, ты все портишь!

Но было слишком поздно. Она бы уже не успела вмешаться.

- Вы, идиоты! А ну стоять!

Старейшина Юй не ожидал увидеть этого, когда бежал сюда. Это... это плохо влияло на его больное сердце!

Это было очень, просто невероятно, колоссально плохо. Если юный мастер узнает... если бы он знал, что сейчас происходит с Гу Жоюнь, то последовали бы массовые казни по Королевству Лазурного Дракона. Когда юный мастер услышал, что его на его любимую старшую сестру напали, он потряс все королевство громом и молниями. Его пришлось ловить и тащить домой самому мастеру, и потом оставить под домашним арестом!

Юный мастер не был бунтарем по своей натуре. Он был хорошим человеком, но только до тех пор, пока кто-нибудь не обидит его близких. А теперь его любимая мисс Гу была в нескольких дюймах от меча семьи Лин! Никто не мог бы представить ярость юного мастера. Ему пришлось бы вспомнить боль от потери еще одного родственника - и его горький гнев был бы так велик, что на этот раз даже мастер с ним бы не совладал!

Лин Си, ты глупый кусок дерьма!!!

http://tl.rulate.ru/book/1593/287762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку