Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 67: Поединок, изменивший ход событий (8) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 67: Поединок, изменивший ход событий (8)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Поединок, изменивший ход событий (8)

Утреннее солнце озаряло юную девушку, добавляя яркости ее прекрасным губам. Легкий ветерок танцевал с ее волосами, а лучи солнца плясали на ее легкомысленной улыбке. Ее чистые словно озеро в солнечный день отражали силуэт юноши перед ней.

- Кажется, ты наконец-то пришел в себя и решил сразиться со мной. В таком случае, тебе лучше не отказываться от своих слов, когда твою семью выгонят из Королевства Лазурного Дракона!

- Ха-ха-ха! - засмеялся Лин Си. - Я тоже жду, когда ты передашь нам весь этот холл. Скоро он станет моим! Тогда я уже не стану тебя трогать, оставлю это для нового владельца Холла Сотни Трав!

Если это и правда случится, это станет настоящим проклятьем для Гу Жоюнь. В конце концов, сейчас это еще единственное пристанище.

Лавочник Чжао закатил глаза от самоуверенных выпадов Лин Си, но ничего не сказал.

- Владелец Холла Сотни Трав? То есть сама Мисс Гу? А зачем она станет сама себя наказывать? Серьезно, забудь о том, что ты кого-то проучишь. Тебе самому надо преподать урок! - подумал он.

Ло Инь была взволнована. Она повернулась к Гу Жоюнь.

- Все правда будет в порядке?

- Пожалуйста, жди меня в стороне.

Гу Жоюнь быстро снова повернулась к Лин Си.

- Ну что, начнем?

- Подождите-ка минуточку! - вмешался он. - Боюсь, что не обойдется без жульничества и обмана. Ранее я подготовился и заранее попросил о помощи. Если позволите, мисс Жоюнь! Старейшина Хунь Фэй!

Ссссш!

Как только он произнес эти слова, луч белого света спустился вниз на землю, словно лепесток с его нежным ароматом. Волосы девушки развевались на ветру вместе с ее белой робой. Она была ангельским существом, спустившемся с небес. Толпа была заворожена ее необычайной красотой, и многие были вынуждены отвести глаза, чувствуя себя недостойными.

Глаза Ши Юнь оглядывала толпу, но не нашла того, чего искала, и нахмурилась.

- Она умеет летать? - прищурилась Гу Жоюнь. - Но ведь такой способностью обладают только Боевые Императоры. Ее сила еще не дошла до этого уровня! В этом сомнений нет. Она каким-то образом овладела секретом полета.

В этот момент толпа снова расступилась, и группа людей во главе с Хунь Фэем подошли к холлу. Он смотрел только на Гу Жоюнь. Как только старейшина нашел ее взглядом, то все его тело начало источать желание убивать, а аура его стало убийственной и жестокой.

- Гу Жоюнь! Я так хочу отплатить тебе должок, и сегодня я пришел по просьбе мастера Лин. Ты наверняка знаешь, что сегодняшний бой будет смертельным для одного из ва. Обе стороны подпишут договор, и лишь судьба решит, кто останется жить, а кто умрет. И никто не может в это вмешиваться!

Толпа собралась там из-за поединка между сильными кланами, но никто не говорил о том, что дуэль станет смертельной! Это значит, что битва завершится лишь тогда, когда один из воинов умрет. Единственный способ выжить для проигравшего это надежда на милость победителя, который решит пощадить его жизнь. Иначе, даже если проигравший начнет умолять, выбор будет окончательным.

Кажется, что на этот раз семья Лин твердо решила убить Гу Жоюнь.

- Гу Жоюнь! - позвала Ло Инь. Она была бледной, как полотно. - Ты не можешь этого сделать! Не подписывай этот договор!

- Давай! Подпиши, жалкая трусиха. Умри уже и перестань позорить семью Гу! - раздался голос из толпы. Это крикнула Гу Паньпань, который смотрел на девушку злым взглядом.

Ее отец не стал бы ее винить, а мать ее не развелась бы с ним, если бы Гу Жоюнь никогда бы не существовало.

Это все... все та сука виновата!

http://tl.rulate.ru/book/1593/287760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку