Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 66: Поединок, изменивший ход событий (7) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 66: Поединок, изменивший ход событий (7)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66: Поединок, изменивший ход событий (7)

- Лин Си, ах ты дерзкий мелкий врунишка! Ты посмел показаться перед Холлом Сотни Трав? - раздался голос лавочника Чжао. Он неприятно добавил. - Я даю тебе единственную возможность убраться отсюда ко всем чертям, прямо сейчас. Холл Сотни Трав не желает видеть никого из семьи Лин!

Лин Си лишь рассмеялся от его угроз.

- О... лавочник Чжао, ну что же вы. Ваше небольшое заведение скоро обретет нового владельца! Конечно, Гу Жоюнь обещала результат уже через месяц, но эй! Я считаю себя сочувствующим и понимающим человеком, потому я дал ей даже два месяца, чтобы она стала сильнее насколько возможно! Но... вы все равно слишком оптимистичны, что ставите на эту неудачницу. По-моему, вы просто добровольно отдаете Холл в мои руки. Но не переживайте, под моим управлением это место станет приносить двойную прибыль!

Имея поддержку секты Оружия, можно не уделять внимание таким мелочам, как вежливость и манеры - даже если твой противник так могуч, как Холл Сотни Трав. Они все равно не соперники секте Оружия!

- Такого бесстыдного предложения Холл Сотни Трав еще не получал НИКОГДА! - лавочник Чжао был вне себя от гнева. Он сжимал руки в кулаки.

- Аааа... вы наконец-то испугались того, чего я сейчас могу добиться? - усмехнулся Лин Си.

Его слова подстегнули толпу, и они все повернулись к юноше. Начались бурные обсуждения.

- Боевой Воин низшего уровня? Лин Си уже достиг восьмого уровня Ци, и сейчас стал Боевым Воином низшего! Как это я сразу не заметил?

- Черт возьми! Ведь в прошлом месяце он был всего на пятом уровне? Как он сумел так быстро продвинуться?

- Наверное, Холл Сотни Трав привык недооценивать всех вокруг. А сейчас он покажет им все, на что способен! И они уже не успеют отказаться от собственных слов!

Глаза публики были полны насмешек. Они громко отправляли комментарии в сторону лавочника Чжао. Это презрение так сильно разозлило его, что он хотел было истребить этого сукина сына прямо здесь и сейчас!

Ситуация между двумя сторонами стала еще напряженнее.

Вдруг послышался легкий смех:

- Все в порядке, лавочник Чжао. Позволь мне с этим разобраться.

Миледи 2? Глаза лавочника зажглись, когда он услышал ее голос. Он повернулся и увидел мисс Жоюнь. Он открыл рот, пытаясь что-то сказать.

- А вот и вы, Гу Жоюнь. Я вас так сильно ждал! - усмехнулся Лин Си. Его лицо потемнело, словно от надвигающегося шторма, как только он ее увидел. - А вот и ты пришла! Значит настало время нам сразиться!

- Сразиться? - засмеялась Гу Жоюнь. -Не то, чтобы я против, но неужели ты не нарушишь условия пари, если проиграешь?

- Какого пари?

- Если проиграешь, то вся собственность семьи Лин станет моей, помнишь? А ты встанешь передо мной на колени и будешь называть Госпожой. К тому же, твоего старого деда мы будем звать старым пердуном.

- ЧТО ЭТО ЗА ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! - закричал Лин Си, покраснев от гнева. - Я на такое не соглашался!

Девушка подняла бровь.

- Но... почему бы еще я поставила б свой Холл Сотни Трав на кон?

- Ну...все! - закричал Лин Си, его грудь была готова взорваться от ярости. - Что это ты задумала, Гу Жоюнь? Думаешь, что ты сумеешь меня одолеть? Ты просто жалкий мусор, а лучший твой прием - это призыв Ци. Ты даже еще не Боевой Воин! Я могу дать тебе сотню попыток, но у тебя никогда не появится даже шанса против меня!

Пора принять это. Призыв Ци не делает человека настоящим воином. Это прием новичка.

http://tl.rulate.ru/book/1593/287759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку