Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 63: Поединок, изменивший ход событий (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 63: Поединок, изменивший ход событий (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Поединок, изменивший ход событий (4)

Будь на ее месте кто другой, он бы давно попытался покинуть то место как можно скорее, боясь, что юноша передумает и решит все же расправиться с ней.

Но Лин Юй не была обычным человеком.

Этот дом был очень тихим и спокойным, как и район, в котором он находился. Несмотря ни на что, она хотела купить его в подарок принцу. Если она сможет сделать его по-настоящему счастливым, то, возможно, осуществит свою мечту и станет его императорской наложницей...

Подумав об этом, Лин Юй успокоилась и повернулась к мужчине средних лет, владельцу здания.

- Ваша цена слишком высока. Пусть даже вокруг очень тихо и мило, он не стоит восемь миллионов золотых монет. Я предлагаю вам восемьсот тысяч, берите или сделки не будет.

- Вы смеетесь надо мной, юная леди? Восемьсот тысяч монет? Это грабеж среди бела дня! - засмеялся мужчина. - Как я и говорил, этого слишком мало. Я не возьму таких денег за этот дом!

Лин Юй задрала голову.

- Лучше бы вам хорошенько подумать! Я ведь хочу купить этот дом в подарок принцу. Это такой шанс сделать ему приятно, а вы хотите его упустить? Я не говорю, что вы идиот, но это по меньшей мере очень глупо! Разве вы не знаете, сколько людей из кожи вон лезут, чтобы понравиться принцу? А без меня, без Лин Юй, вам бы не открылось такой возможности! Считайте за благо то, что я не попросила подарить мне восемь миллионов золотых монет в знак уважения! К тому же, я ведь не бесплатно забираю этот дом. Разве я не собиралась отдать вам пятьсот тысяч в качестве компенсации?

В глазах Лин Юй принц был настолько великим и священным, что никто не должен был даже приближаться к нему. А сейчас она давала этому человеку шанс понравиться принцу, и это он должен был заплатить ей восемь миллионов золотых монет в благодарность. В конце концов, не каждому предоставляется такой шанс.

Мужчина не знал, смеяться или плакать. Она хочет забрать его дом силой? И чтобы он ее за это поблагодарил? Он никогда раньше не слышал такой возмутительной чепухи.

- Мисс Лин, моя жена очень сильно болеет. Лишь призрачный доктор сможет излечить ее от болезни. Однако, его услуги обойдутся нам в восемь миллионов золотых монет. У меня нет выбора, я должен продать дом. Пожалуйста, не создавайте мне проблем. Я уже дошел до ручки.

Призрачный доктор?

Когда Гу Жоюнь услышала его слова, ее сердце бешено забилось, но она промолчала.

- Какой же вы глупец! - с усмешкой ответила Лин Юй. - Ваша жена простая мещанка, как вы можете сравнивать ее с чудесным местом для отдыха достопочтенного принца? Если вы перейдете на сторону принца, то перед вами откроется многообещающее будущее, и самая прекрасная женщина сама прыгнет к вам в объятья! Я уверена, что ваша эгоистичная жена просто хочет разрушить ваше будущее! Тогда зачем вам такая женщина?

Лицо мужчины тут же приняло недовольное выражение.

- Мисс Лин, дело не в том, что я не хочу, чтобы принц здесь жил! Если вы дадите мне восемь миллионов золотых монет, то дом достанется вам!

- Вы....

Лин Юй уже открыла было рот, чтобы ему ответить, но тут раздался голос Гу Жоюнь.

- А можете продать дом мне? Я дам за него восемь миллионов золотых монет!

Сердце мужчины бешено забилось от радости. Он поднял голову и посмотрел на Гу Жоюнь.

На этот раз он внимательно оглядел молодую девушку перед собой.

Ее изящные черты лица все еще имели намек на детскость. Она еще не выросла целиком, и тело ее было худеньким и стройным. Однако, лицо ее зажигала яркая улыбка, а еще прекрасные солнечные глаза. Хоть и по первому впечатлению она не захватывала дух, нельзя было отрицать ее приятную и теплую ауру.

- Юная мисс, вы хотели купить мой дом?

- Все верно. - улыбнулась Гу Жоюнь. - А что касается золотых монет, идите в Холл Сотни Трав и скажите старейшине Юй, тогда он отдаст вам плату. А еще он займется договором и прочими распоряжениями. Однако...

http://tl.rulate.ru/book/1593/287308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку