Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 61: Поединок, изменивший ход событий (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 61: Поединок, изменивший ход событий (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Поединок, изменивший ход событий (2)

Таблетки помогают увеличить скорость культивации?

Воины уставились на красивое, но полное решимости лицо Гу Жоюнь, округлив глаза.

В то же время, старейшина Юй уже раздал им таблетки. Еще не осознав сказанное, они уже держали в руках каждый по небольшому керамическому сосуду. Они все проглотили по таблетке, переборов сомнения, и сели на землю, скрестив ноги, чтобы начать культивировать.

Энергия Ци стала постепенно накапливаться вокруг них, формируя зеленый туман. Если бы это увидел кто-нибудь еще, то очень удивился бы. В конце концов, ведь для такого плотного тумана требуется большое количество энергии Ци, не так ли?

Все внимательно прислушивались к своему состоянию. Они пользовались каждой секундой для культивации в полной мере, и мир вокруг постепенно становился мутным и отходил на второй план.

- Ха-ха! Я прорвался! Я наконец достиг следующего уровня!

- Эффект этой таблетки Сбора Ци просто поразителен. Он позволяет нам прорваться на следующий уровень так быстро!

Все воины засмеялись. Они повернулись и посмотрели на Гу Жоюнь, и во взгляде их чувствовалась перемена. Сейчас они уже не жалели о том, что решили последовать за этой девушкой.

- Ваш подданный, Сюнь Фен, просит прощения за свои сомнения и провокации, госпожа.

Глаза его блеснули смешанными чувствами. Он встал на одно колено, а взгляд его более не был высокомерным; он источал уважение.

Теперь он наконец-то понял, почему она была так уверена, что они не пожалеют, если пойдут за ней!

А еще он верил, что все, что она говорила, это не пустые слова и обещания. Последовав за ней, он сможет наконец-то совершить свое отмщение.

Гу Жоюнь улыбнулась и сказала:

- Мое сердце подобно дьяволу, и именно оно помогает мне расправляться с делами. С этого момента наша армия будет называться Сектой Дьявола! Сюнь Фен станет Левым Защитником, а Мо Е станет Правым Защитником. Они будут получать отчет о всех происшествиях внутри секты.

Гу Жоюнь во время своей речи посмотрела на Сю Фена, а затем на девушку, которая не произнесла ни слова, с тех пор как вошла.

По словам старейшины Юя, эту девушку звали Мо Е. Она была обычным, но невероятно решительным и упорным воином... К тому же, она была очень умной и изобретательной, а потому идеально подходила для того, чтобы создавать таблетки!

- Да, госпожа! - все воины встали на колени и громко ознаменовали свое желание подчиниться.

- Не называйте меня госпожой. - взмахнула руками Гу Жоюнь. - Мастер или Мисс Гу будет достаточно. Сейчас вы можете оставаться здесь, никто вам не помешает. Сюнь Фен и Мо Е, пойдёмте со мной. Всего за пять лет я покажу всему миру силу секты Дьявола!

Именно по этой причина она купила свой дворик, достаточный для такого количества воинов. Он станет их временной резиденцией.

- Да, мастер. - хором ответили Сюнь Фен и Мо Е, напряженно глядя на Гу Жоюнь.

....

На улице было очень оживленно.

Ранее Гу Жоюнь спрашивала о доме, расположенном близ Холла Сотни Трав. До того, как основать штаб-квартиру секты Дьявола, ей нужно было найти место, где ее воины могут жить. В конце концов, дворик старейшины Юя был слишком маленьким для полсотни воинов.

Но это было лишь временным жильем. Ей нужно было найти настолько скрытое место, что никто на свете не смог бы найти их там.

Когда Гу Жоюнь вошла в дом, то увидела, что кто-то уже почти заключил договор с его владельцем.

- Ты? - Лин Юй с первого взгляда узнала Гу Жоюнь и тут же позеленела. - Гу Жоюнь! Что такая никчемная девка здесь делает?

От одной мысли о том, как ее выгнали из Холла Сотни Трав, кровь девушки закипела гневом. Кто бы подумал, что эта неудачница Гу Жоюнь сможет стать служанкой в Холле вместо нее?

Все верно, по мнению Лин Юй, единственной причиной, по которой Гу Жоюнь взяли в Холл Сотни Трав, было то, что она там прислуживала!

http://tl.rulate.ru/book/1593/278205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку