Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 60: Поединок, изменивший ход событий (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 60: Поединок, изменивший ход событий (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Поединок, изменивший ход событий (1)

Полное уверенности лицо Гу Жоюнь сияло под лучами яркого солнца. Сюнь Фен засмотрелся на нее, но быстро пришел в себя. Он вдруг сделал свой выбор, и этот выбор изменил всю его оставшуюся жизнь.

- Если ты обладаешь силой, которая поможет мне отомстить, то я, Сюнь Фен, буду подчиняться тебе и исполнять твои команды до конца!

По правде, с самого начала Гу Жоюнь приметила Сюнь Фена. Очевидно, что он был самым сильным среди оставшихся воинов. А еще она чувствовала, что его происхождение было не совсем обычным.

- Не волнуйся. Раз вы решили пойти за мной, то я обещаю никогда не пренебрегать этим. - Гу Жоюнь сделала небольшую паузу, а затем продолжила. - Как видите, у меня в руках Таблетки Сбора Ци. Они помогут вам быстро увеличить силу.

Таблетки Сбора Ци?

Никто из воинов никогда о таких не слышал, и потому все ошеломленно уставились на Гу Жоюнь.

- Таблетки Сбора Ци? Ты...ты серьезно?

Все в замешательстве смотрели на девушку, а старейшина Юй даже ойкнул от удивления. Его глаза с морщинками вокруг в изумлении взирали на керамический сосуд в руках у Гу Жоюнь. Он даже перестал дышать, боясь пропустить нечто важное.

Никто не знал, что это за таблетки, но как мог этого не знать член семьи Дунфан?

Это был легендарный предмет! Как она смогла их достать?

Это было просто невероятно!

В конце концов, даже существование самого Мастера Таблеток десятки тысяч лет назад было чрезвычайно ценным, не говоря уже о настоящем, когда его больше нет. В поместье рода Дунфан было всего две таблетки. Их достал сам мастер в древних руинах. Они хранились там как сокровище.

Но она просто достала кучу таких таблеток! Неужели она просто так их отдаст?

Какое неблагоразумие!

Старейшина Юй сердито уставился на Гу Жоюнь. Очевидно, он был недоволен тем, что она собирается отдать таблетки воинам просто так. Пусть даже они ее последователи, но нельзя же быть настолько щедрой!

- Старейшина Юй, мне кажется, что вы достигли горлышка на своем уровне и не можете продвинуться дальше. Эти таблетки не помогут тому, что уже достиг пика. Потому я не принесла таблетки для вас. Но я поищу другую, которая поможет вам прорваться на уровень выше, хорошо? - увидев его взгляд, Гу Жоюнь почесала кончик носа и пожала плечами.

Чт... что?

Старейшина Юй удивленно распахнул глаза.

Эта девчонка только что сказала, что сумеет помочь мне достичь уровня Боевого Короля?

Наверное, это слуховые галлюцинации.

Да, точно. Это галлюцинация....

Для него даже огромное количество этих редких таблеток уже было абсолютным сумасшествием, он даже представить такого не мог. А тут она объявила о таблетке, которая поможет ему преодолеть уровень Боевого Воина. Такое было невозможно представить, потому что это было невозможным!

- Хи-хи, мисс Гу, вы очень добры. Но мой талант не так велик. В благодарность за мою верность, юный мастер разрешил мне держаться в изоляции от остального мира и провести остаток дней здесь, заботясь о Холле Сотни Трав. Я знаю, где граница моих возможностей. Я не смогу прорваться на следующий уровень до самого конца своих дней. - старейшина Юй хихикнул, покачав головой.

Гу Жоюнь ничего возражать не стала. Она улыбнулась.

- Старейшина Юй, помогите мне раздать эти таблетки каждому. Они помогут воинам накопить энергию Ци, собрав ее из вселенной, что увеличит скорость культивации. Однако, за раз можно съесть только одну таблетку, а затем подождать ее эффекта. И только потом следует приниматься за вторую.

http://tl.rulate.ru/book/1593/275573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку