Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 55: Восстание всемогущей армии (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 55: Восстание всемогущей армии (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55: Восстание всемогущей армии (1)

В окрестностях Императорского города был небольшой дворик, расположенный прямо в чаще дремучего леса, который заслонял небо и солнце. Но сейчас он стал медленно открываться взгляду Гу Жоюнь, которую привел туда старейшина Юй.

- Никогда не думала, что в Холле Сотни Трав окажется такое место. - слабо улыбнулась Гу Жоюнь. - Кажется, оно идеально подходит для того, чтобы я выросла и окрепла в тайне от всего мира. Пока мое оперение не выросло, я не хочу, чтобы кто-нибудь знал, насколько я сильна.

Старейшина Юй мягко улыбнулся и посмотрел на девушку.

- Именно здесь юный мастер обычно тренировался. Это место окружено Формацией Восьми Триграмм Пяти Стихий. Никто не сможет найти его без проводника. Когда юный мастер услышал, что ты хочешь начать тренироваться и приумножить свою силу, он попросил меня показать тебе это место, милая Гу.

Дунфан Шаоцзэ?

Изумленная Гу Жоюнь нахмурила острые брови и спросила:

- Что у вашего юного мастера было с моими родителями? Почему он постоянно помогает мне?

- Боюсь, что сейчас я не могу тебе этого сказать. Ты уж прости. Но когда придет время, юный мастер сам тебе все расскажет. Просто иногда знание слишком многих вещей может скорее навредить, чем принести благо. А юный мастер желает тебе лишь хорошего.

Семья Дунфан сейчас была не такой, как прежде. Даже юный мастер погрузился в страдания и глубокие переживания. Откуда бы у него взялись силы взять ее с собой в такой момент?

Особенно, учитывая то, что она еще недостаточно сильна...

Поняв, что старейшина Юй больше ничего не скажет, Гу Жоюнь отказалась от дальнейших расспросов. Она привела мысли в порядок и, наконец, сказала:

- Вперед, отведите меня к тем людям, которых вы сами для меня выбрали.

Как только Гу Жоюнь вошла во дворик, она почувствовала множество острых и злых взглядов, направленных на нее. Не говоря ни слова, она без спешки оглядела всех присутствующих.

Без сомнения, все воины, которых старейшина Юй выбрал лично, имели крепкое телосложение и огромный потенциал, что делало их настоящими гениями. Однако, все они, казалось, прошли через лишения и травмы, что было видно по глазам. Взгляды их были не так светлы и чисты, как у обычных людей. Они выражали беспощадность и ярость.

Именно это она и искала.

- Возможно, старейшина Юй уже сообщил, зачем он собрал вас здесь, но я уверена, что вы бы никогда не подумали, что пришли сюда ради маленькой девчонки, вроде меня. - слабо улыбнулась Гу Жоюнь, но улыбка ее была такой яркой, что притягивала взгляды. - Наверняка, никто из вас не захочет подчиниться и исполнять мои приказы. Но я скажу лишь одно: если вы правда хотите изменить свою судьбу и отомстить своим обидчикам, а также получить абсолютную власть над миром, то вам придется слушаться и выполнять каждую мою команду!

Гу Жоюнь точно заметила неохоту в глазах этих воинов с самого начала.

Несмотря на свое состояние из-за событий прошлого, воины не обязательно должны были подчиниться девочке, которой едва исполнилось 20 лет.

- Хм! Говоришь ты красиво, но, может быть, лучше попробуешь впечатлить нас своей силой? - раздался насмешливый голос.

Гу Жоюнь повернулась к его источнику и увидела юношу в потрепанной зеленой одежде. Она улыбнулась и спросила:

- Как тебя зовут?

- Cюнь Фен. - холодно ответил тот, высокомерно задрав подбородок.

- Неплохо. - кивнула ему девушка. - Ты имеешь чувство собственного достоинства и характер у тебя тоже есть. Я не стану на вас давить. Не переживайте, что вам придется сдерживаться. А силу свою я покажу, но только если сумеете пройти мое испытание. Как вам такое? Осмелитесь попробовать?

http://tl.rulate.ru/book/1593/275568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку