Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 51: Новый визит семьи Гу (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 51: Новый визит семьи Гу (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51: Новый визит семьи Гу (Часть 2)

Сейчас Ло Хунтянь не знал, что годы спустя, на континенте появится чудовищно сильная команда. Хотя она будет не большой, но каждый человек будет настолько могущественным, что их станет бояться весь континент, и даже тройка великих не сможет их игнорировать…

Они будут известны, как Дьявольская секта! Словно это призраки или демоны, а любое место где они пройдут будет окрашено свежей кровью!

Что касается главы Дьявольской секты, то кто бы мог подумать, что им окажется никчемная девушка – Гу Жоюнь, на которую все раньше смотрели сверху вниз?

Естественно, все это произойдет лишь спустя годы…

- Ха-ха-ха! — Громко рассмеялся Ло Хунтянь: «Юная Гу, сейчас ты продемонстрировала настоящую решимость, я поверю твоим словам. Пока ты не станешь делать ничего, что может угрожать Императору, я обязательно изготовлю требующееся тебе оружие.

Выслушав генерала, Гу Жоюнь улыбнулась, а её глаза заблестели.

- Генерал Ло, спасибо вам большое. Сегодня я даю вам слово, что пока Император страны Лазурного Дракона не станет предпринимать каких-то шагов, что будут угрожать мне или дорогим мне людям, я не только не обижу его, но также помогу защищать страну Лазурного Дракона в знак уважения к вам Генерал Ло, и данного вами сегодня обещания. Однако, если Император совершит что-то ужасное и непоправимое, то простите меня, но я буду вынуждена сказать, что для страны Лазурного Дракона пришло время сменить правящую династию. Надеюсь вы поймете меня. Я не буду стоять и терпеть нападки и унижение, поэтому рассчитываю, что Император никогда не станет что-то против меня замышлять.

Если бы такое сказал кто-то другой, то Генерал Ло не воспринял бы это в серьез и скорее всего даже улыбнулся.

Однако, кем была эта юная леди?

Дочь Гу Тяня и сестра Гу Шэнсяо! Став свидетелем её мощной ауры, Генерал Ло понимал, что это лишь вопрос времени, когда она перевернет всю империю…

- Хорошо, я тоже даю тебе мое слово. Если Император как-то тебя обидит, я обещаю, что не стану его оберегать, а наоборот помогу тебе!

- Большое спасибо!

Гу Жоюнь легонько ударила кулаком по открытой ладони в знак уважения Генералу Ло. Она прекрасно понимала смысл этого обещания. Генерал косвенно показал какую позицию он займет.

Гу Жоюнь повернулась к стоявшей рядом с ней Ло Инь и сказала: «Ло Инь, я остановилась в Зале Сотни Лекарственных Трав, если тебе будет что-то нужно, не стесняйся. Я уже сказала управляющему Чжао, что ты можешь приходить ко мне в любое время.»

Не став больше ничего говорить, Гу Жоюнь улыбнулась и ушла.

Смотря на удаляющийся силуэт Гу Жоюнь, Ло Ин была слегка обеспокоена. Разве это та самая юная девушка, которая при любой опасности пряталась за её спиной? Когда она успела стать такой сильной?

- Золотой карп не просто рыбка в реке, когда грянет шторм, он превратится в дракона. Юной Гу судьбой предназначено стать кем-то великим. Я чувствую, что её достижения будут не хуже, чем у Гу Тяня. Отказавшись от внучки, Генерал Гу совершил самую главную ошибку в своей жизни. Инь`эр, вот увидишь, пройдет не так много времени, и она полностью раскроет свой потенциал и всех ошеломит. Давай просто подождем и посмотрим, что из этого выйдет!

Даже старик из семьи Лин обратил на Гу Жоюнь внимание. Иначе, он бы не стал поддерживать её из тени. Только её родная семья до сих пор относится к ней, как к мусору. Какая ирония, не правда ли?

Ло Хунтянь неожиданно громко рассмеялся. Он действительно желал, как можно скорее увидеть выражение лица этого старого пердуна…

Генерал был уверен, что это будет воистину захватывающее зрелище!

*****

Когда Гу Жоюнь вернулась в Зал Сотни Лекарственных Трав, она увидела, что главный вход заблокировала большая толпа, осмотрев её она нахмурилась. Ведь среди этой толпы было несколько знакомых ей человек.

Однако, по сравнению с прошлым разом, теперь присутствовала еще одна очень толстая фигура…

http://tl.rulate.ru/book/1593/253445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Глава круто началась, обожаю такие жирные спойлеры
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку